Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что происходит с любимым???

мы молодая пара ...вместе почти 2 года...все было прекрасно до весны этого года....даже день помню когда впервые у нас не стало секса...думала устал...да и он так говорил...но ситуация стала обычной-вот уже пол года у нас нет секса. это при том что раньше был до 10 раз в день и даже чаще...пробовала все приемы(белье новое ...сменила имидж...ласки разнообразные...игры...ужин романтический...просто даже нагло на негонаезжала требуя секса)- он улыбается...целует меня...гладит и все на этом...причем эрекция у него отличная...на днях среди ночи разыгрались оба и он вроде начал сам но вошел в меня и тут же встал и ушел в ванну...ничего не объяснив...пришел поцеловал и уснул. кроме того он почти каждый день сидит за компом до 3-5 утра играет в разные игры как будто ждет что бы я глубоко уснула...иногда так и засыпает в другой комнате....еще обратила внимание что ему стали звонить и писать девушки на мобилку...может они и раньше писали но я не придавала значения так как все было прекрасно ...обо мне заботится...ласков по прежнему....помогите разгадать что происходит...буду благодарна за ваши мнения и советы...ведь так хочется сохранить семью.
nadj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Комментарий удален.Почему?
nadjВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
теперь не уверена...в мобильнике есть номера девушек с приставками-грудь...губы...всегда и т.д....есть несколько стертых смс им и от них...но конкретного ничего...днем это возможно-мы не контролируем друг друга...хотя на звонки всегда отвечает...а вечерами он всегда дома. как это узнать???подскажите пожалуйста
Banan Perezrely
Кто-то у него появился, кто ему дороже чем вы. М.б. несвободная женщина. Но он не хочет ей изменять((( Так что, вряд ли, вам удастся семью сохранить - ее уже и сейчас нет, в принятом понимании. М.б. пока вы молоды, вам нужно расстаться. Еще один вариант есть - если замешан в переписке со случайными барышнями, то м.б. и раньше это было - и подцепил чё-нить и теперь лечится - ну это если вообще секса не было. Вы на всякий случай сдайте анализы на серьезныеинфекции, передающиеся ПП. И начинайте привыкать к мысли, что вам надо будет расстаться. И не тяните с этим - время идет и не стоит на что-то надеяться. А вы откровенно с ним говрили об отсутствии секса - как он сам это объясняет? В общем, не стремитесь к сохранению того, чего нет. Собирайте вещички и на выход(((
nadjВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Кто-то у него появился, кто ему дороже чем вы. М.б. несвободная женщина. Но он не хочет ей изменять((( Так что, вряд ли, вам удастся семью сохранить - ее уже и сейчас нет, в принятом понимании. М.б. пока вы молоды, вам нужно расстаться. Еще один вариант есть - если замешан в переписке со случайными барышнями, то м.б. и раньше это было - и подцепил чё-нить и теперь лечится - ну это если вообще секса не было. Вы на всякий случай сдайте анализы на серьезныеинфекции, передающиеся ПП. И начинайте привыкать к мысли, что вам надо будет расстаться. И не тяните с этим - время идет и не стоит на что-то надеяться. А вы откровенно с ним говрили об отсутствии секса - как он сам это объясняет? В общем, не стремитесь к сохранению того, чего нет. Собирайте вещички и на выход(((
СсылкаПожаловаться
я беременна и расставаться с ним не хочу потому что люблю...он от меня уйти может-нас не держит штамп в паспорте и материально я от него не завишу...живем мы в моей квартире....так я захотела. подскажите как узнать о наличии другой...вечерами он всегда со мной дома....днем всегда отвечает на звонки и сам звонит часто. что делать?
Banan PerezrelyВ ответ на nadj
nadj
я беременна и расставаться с ним не хочу потому что люблю...он от меня уйти может-нас не держит штамп в паспорте и материально я от него не завишу...живем мы в моей квартире....так я захотела. подскажите как узнать о наличии другой...вечерами он всегда со мной дома....днем всегда отвечает на звонки и сам звонит часто. что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой у вас срок? - м.б. все как раз с беременностью и связано. У некоторых мужиков есть такие тараканы в голове, что трахая беременную жену, они своего ребенка, чуть ли, не по темечку бьют))) И они поэтому от близости уклоняются. А то вы не сказали об этом "пустячке". Ждите. Единственное, что можно в таком случае посоветоать - что врач говорит, что нужно сексом на этом сроке почаще заниматься, для ребенка это будет хорошо, типа, каких-то гормонов не хватает))) Типа, обмануть. Но последний триместр сексом не желательно злоуплотреблять. Хотя, конечно, заниматься можно, если беременность нормально проходит. И если он начнет докапываться и, например, выведет на чистую воду, ну что врач так не говорила - вы стойте на своем, она мне много объясняла и я поняла, что надо заниматься сексом)))
nadjВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А какой у вас срок? - м.б. все как раз с беременностью и связано. У некоторых мужиков есть такие тараканы в голове, что трахая беременную жену, они своего ребенка, чуть ли, не по темечку бьют))) И они поэтому от близости уклоняются. А то вы не сказали об этом "пустячке". Ждите. Единственное, что можно в таком случае посоветоать - что врач говорит, что нужно сексом на этом сроке почаще заниматься, для ребенка это будет хорошо, типа, каких-то гормонов не хватает))) Типа, обмануть. Но последний триместр сексом не желательно злоуплотреблять. Хотя, конечно, заниматься можно, если беременность нормально проходит. И если он начнет докапываться и, например, выведет на чистую воду, ну что врач так не говорила - вы стойте на своем, она мне много объясняла и я поняла, что надо заниматься сексом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо...прям смешно стало...
Banan PerezrelyВ ответ на nadj
nadj
спасибо...прям смешно стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смешно - не смешно, но я по молодости один раз слышала, как мужчины абсолютно серьезно эту проблему, именно, так и обсуждали))))
Василиса
Он вас не хочет больше, причина не ясна, вероятно есть другая.
За полгода любую инфекцию можно вылечить, а вы кстати сходите в КВД - проверьтесь....
nadj
если есть другая-почему к ней не уходит...мы ничем не связаны...у нас гражданский брак..
Комментарий удален.Почему?
nadjВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
даже не подумала об этом...спасибо. значит терпеть и ждать что дальше будет???
Белая мышка
Вот круто, сначала накрутила себе в голове все что не поподя, бедного мужика уже во всех грехах обвинили, а она просто беременна, конечно он не хочет (вернее боится) с вами "любовью" заниматься
Белая мышка
Вот круто, сначала накрутила себе в голове все что не поподя, бедного мужика уже во всех грехах обвинили, а она просто беременна, конечно он не хочет (вернее боится) с вами "любовью" заниматься
СсылкаПожаловаться
почему...я не стала страшнее и хочу его еще больше...ведь есть много способов которые вообще не травмируют ни меня ни малыша...он не хочет даже миньет
Белая мышкаВ ответ на nadj
nadj
почему...я не стала страшнее и хочу его еще больше...ведь есть много способов которые вообще не травмируют ни меня ни малыша...он не хочет даже миньет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у некоторых в голове пунктик, что раз носит моего ребенка значит табу, глупо но бывает
Улыбка
Врёшь!!!
Милашка МилашкаВ ответ на Улыбка
Улыбка
Врёшь!!!
СсылкаПожаловаться
Да, наверное, врет, особенно про 10раз в день)))))))
СветЛана Белова
Что то как то натянуто все....
Анна
Хм...Если даже минет не хочет,то у меня есть 2 варианта:или другая или ИППП подхватил.Возможно ещё,что из-за беременности он потерял к вам влечение.Обычно их беременность сильно не смущает,но есть такая категория мужчин,которых беременная жена не возбуждает,даже если она очень хороша собой.А Вы с ним вообще говорить на эту тему пытались?
nadjВ ответ на Анна
Анна
Хм...Если даже минет не хочет,то у меня есть 2 варианта:или другая или ИППП подхватил.Возможно ещё,что из-за беременности он потерял к вам влечение.Обычно их беременность сильно не смущает,но есть такая категория мужчин,которых беременная жена не возбуждает,даже если она очень хороша собой.А Вы с ним вообще говорить на эту тему пытались?
СсылкаПожаловаться
говорит что устает и что ребенку вредно...но уставать ему не из за чего....а ребенку не вредно и врач сказала и написано об этом много....а он улыбается и все.
АннаВ ответ на nadj
nadj
говорит что устает и что ребенку вредно...но уставать ему не из за чего....а ребенку не вредно и врач сказала и написано об этом много....а он улыбается и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорит что устает и что ребенку вредно...но уставать ему не из за чего....а ребенку не вредно и врач сказала и написано об этом много....а он улыбается и все.

Ну я вообще в замешательстве.Сходите-ка с ним к врачу,и пусть он популярно объяснит ему,что это не вредно,а иногда даже и полезно для матери.
АннаВ ответ на Анна
Анна
говорит что устает и что ребенку вредно...но уставать ему не из за чего....а ребенку не вредно и врач сказала и написано об этом много....а он улыбается и все.

Ну я вообще в замешательстве.Сходите-ка с ним к врачу,и пусть он популярно объяснит ему,что это не вредно,а иногда даже и полезно для матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вообще-то уставший мужчина от минета вряд ли откажеться.
КарменВ ответ на nadj
nadj
говорит что устает и что ребенку вредно...но уставать ему не из за чего....а ребенку не вредно и врач сказала и написано об этом много....а он улыбается и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кажется я догнала..тогда всё просто объясняется раз ты ждёшь ребёнка и он перестал тебя желать когда узнал о беременности...такое бывает..как и после аборта мужик не может заниматься сексом со своей женой ..психологический барьер и всё..как родите всё придёт на круги свои..не паникуйте..всё нормально
Марьяна РослаяВ ответ на Кармен
Кармен
а кажется я догнала..тогда всё просто объясняется раз ты ждёшь ребёнка и он перестал тебя желать когда узнал о беременности...такое бывает..как и после аборта мужик не может заниматься сексом со своей женой ..психологический барьер и всё..как родите всё придёт на круги свои..не паникуйте..всё нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему после аборта не может заниматься сексом с женой?
Комментарий удален.Почему?
Марьяна РослаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это только в том случае, если он был против аборта.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем