Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что происходит с любимым

мы молодая пара вместе около 2 лет...помню весной день когда у нас впервые не стало секса...с тех пор уже пол года секса нет...любимый сидит за компом...встречается с друзьями...ест спит... все. меня только целует и обнимает.может до 5 утра просидеть за играми в компе...может просто спать ...говорит что устает...но отчего не ясно-ведь ритм нашей жизни вообще не изменился-он только спать стал больше. С эрекцией у него все отлично...но он меня просто не хочет.на днях разыгрались он сам вроде начал но внезапно все прервал и ушел в ванную...пришел поцеловал и спать...на мои вопросы не отвечает или отшучивается...перепробовала все приемы соблазнения=0!пожалуйста выскажите свое мнение-что бы это могло быть и как все вернуть?
nadj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Елена Жосан
он просто вас не хочет как женщину,неужели непонятно еще. Вы ему как мать,сестра,подруга,но никак не любимая женщина,которую хотят
Татьяна
Может и беременность помеха, мой муж когда я была беременна тоже справшивал а мы ребенка не повредим?)))))))))) и очень осторожничал. Вы сами задайте ему этот вопос не беременность ли ему мешает, если да он наверно ответит, только разговаривайте как с другом, а не набрасывайтесь с упреками и обидами.
Oksana .
конечно у всех индивидуально, но я думаю, что тут дело не в беременности. Скорее всего не хочет вас. Если б ему мешала беременность, то он тактично бы намекнул. Ничего в этом страшного нет. Просто уйти не может от вас, тк вы ждете ЕГО ребенка, по крайней мере пока не уходит....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем