Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что происходит с любимым

мы молодая пара вместе около 2 лет...помню весной день когда у нас впервые не стало секса...с тех пор уже пол года секса нет...любимый сидит за компом...встречается с друзьями...ест спит... все. меня только целует и обнимает.может до 5 утра просидеть за играми в компе...может просто спать ...говорит что устает...но отчего не ясно-ведь ритм нашей жизни вообще не изменился-он только спать стал больше. С эрекцией у него все отлично...но он меня просто не хочет.на днях разыгрались он сам вроде начал но внезапно все прервал и ушел в ванную...пришел поцеловал и спать...на мои вопросы не отвечает или отшучивается...перепробовала все приемы соблазнения=0!пожалуйста выскажите свое мнение-что бы это могло быть и как все вернуть?
nadj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Антон Антон
надо отличать трах
Антон Антон
надо отличать трах
СсылкаПожаловаться
не поняла...
*Лесечка*В ответ на Антон Антон
Антон Антон
надо отличать трах
СсылкаПожаловаться
ты че пристал со своим трахом?
Василиса
Он больше вас не хочет, у него другая....
usogre usogreВ ответ на Василиса
Василиса
Он больше вас не хочет, у него другая....
СсылкаПожаловаться
Да ну Вас :))) Ну почему сразу другая. Просто не хочет или проблемы какие-то
ВасилисаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Да ну Вас :))) Ну почему сразу другая. Просто не хочет или проблемы какие-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полгода? Не верю....
nadjВ ответ на Василиса
Василиса
Он больше вас не хочет, у него другая....
СсылкаПожаловаться
так почему он не уходит к ней....и потом раньше у нас секс был каждые 15 минут....если другая так что же ему и с ней часа всего хватает в обеденный перерыв??? не думаю...если он увлекается то с головой
ВасилисаВ ответ на nadj
nadj
так почему он не уходит к ней....и потом раньше у нас секс был каждые 15 минут....если другая так что же ему и с ней часа всего хватает в обеденный перерыв??? не думаю...если он увлекается то с головой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем ему уходить? его то всё как раз и устраивает....может он вирт-сексом ещё занимается....
Девушка, сходите в КВД - проверьтесь на всякий случай....
А что он отвечает на ваши вопросы?
nadjВ ответ на Василиса
Василиса
а зачем ему уходить? его то всё как раз и устраивает....может он вирт-сексом ещё занимается....
Девушка, сходите в КВД - проверьтесь на всякий случай....
А что он отвечает на ваши вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорит что любит и когда я рожу все будет по-прежнему....но я то понимаю что во-первых сейчас он должен где-то свой темперамент удовлетворять...а во-вторых потом когда малыш будет времени на это не будет еще пол года
ВасилисаВ ответ на nadj
nadj
говорит что любит и когда я рожу все будет по-прежнему....но я то понимаю что во-первых сейчас он должен где-то свой темперамент удовлетворять...а во-вторых потом когда малыш будет времени на это не будет еще пол года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так с этогго и надо было тему начинать, чтовы беременны и теперь сожитель вас бережёт!
Удовлетворяет он свои потребности, не беспокойтесь....
usogre usogre
А спросить? :)))
nadjВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А спросить? :)))
СсылкаПожаловаться
спрашиваю...говорит устаю..говорит что нет другой...что любит...да и я его не держу....мы в гражданском браке...живем у меня...я материально от него не завишу. я беременна и он знает что сама смогу вырастить ребенка...хотел бы уйти-ушел...как узнать может правда есть другая???но зачем тогда со мной живет
usogre usogreВ ответ на nadj
nadj
спрашиваю...говорит устаю..говорит что нет другой...что любит...да и я его не держу....мы в гражданском браке...живем у меня...я материально от него не завишу. я беременна и он знает что сама смогу вырастить ребенка...хотел бы уйти-ушел...как узнать может правда есть другая???но зачем тогда со мной живет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросите что ему нужно чтобы отдохнуть и восстановить вашу жизнь.. а вот насчет беременностит это вопрос.. я просто психологически не мог спать с беременной женой. У меня был полный сдвиг по фазе. Ну не мог и все.
nadjВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Спросите что ему нужно чтобы отдохнуть и восстановить вашу жизнь.. а вот насчет беременностит это вопрос.. я просто психологически не мог спать с беременной женой. У меня был полный сдвиг по фазе. Ну не мог и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот он мгне тоже говорит что из-за беременности....но я же хочу и мне не боьно и не противопоказано...я и статьи ему на эту тему давала-бесполезно.
usogre usogreВ ответ на nadj
nadj
вот он мгне тоже говорит что из-за беременности....но я же хочу и мне не боьно и не противопоказано...я и статьи ему на эту тему давала-бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда все понятно.!!!:))))) Ну не могу я трахать женщину с ребнком внутри !!!Хоть убейте :)))))))) Честно, я даже сам пошел жене заменитель купил. :)))))) Это в голове :))) Но от минета есессно не откажусь. Хотя для кого-то и это проблема. Вот родите все будет нормально.
usogre usogreВ ответ на nadj
nadj
вот он мгне тоже говорит что из-за беременности....но я же хочу и мне не боьно и не противопоказано...я и статьи ему на эту тему давала-бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите что Вам это необюходимо для тогочтобы в том числе мышцы работали. Или прямиком в секс-шоп можно вместе с ним.:))))
ВасилисаВ ответ на nadj
nadj
спрашиваю...говорит устаю..говорит что нет другой...что любит...да и я его не держу....мы в гражданском браке...живем у меня...я материально от него не завишу. я беременна и он знает что сама смогу вырастить ребенка...хотел бы уйти-ушел...как узнать может правда есть другая???но зачем тогда со мной живет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беременны полгода?
Тогда и вопросов нет, некоторые брезгуют или просто боятся секса с беременной....
nadjВ ответ на Василиса
Василиса
Беременны полгода?
Тогда и вопросов нет, некоторые брезгуют или просто боятся секса с беременной....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну он же не лесной житель....чего боятся...живот еще не такой большой...не мешает
ВасилисаВ ответ на nadj
nadj
ну он же не лесной житель....чего боятся...живот еще не такой большой...не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в его голове и не зависит от размеров живота....бережёт ребёнка....
usogre usogreВ ответ на Василиса
Василиса
Это в его голове и не зависит от размеров живота....бережёт ребёнка....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно это на уровне инстинктов.
ВасилисаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Правильно это на уровне инстинктов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Объясните ей, вы мужчина - вам она поверит....
usogre usogreВ ответ на Василиса
Василиса
Объясните ей, вы мужчина - вам она поверит....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже :))
*Лесечка*В ответ на nadj
nadj
спрашиваю...говорит устаю..говорит что нет другой...что любит...да и я его не держу....мы в гражданском браке...живем у меня...я материально от него не завишу. я беременна и он знает что сама смогу вырастить ребенка...хотел бы уйти-ушел...как узнать может правда есть другая???но зачем тогда со мной живет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такая же фигня,живем в граждланском браке года 3 наверно,а вместе уже 6 лет,но у нас может быть 2-3 раза в месяц тоже говорит что любит,другой быть ,уверенна на 100,не может!можно хоть голой весь вечер перед ним ходить ,хер заметит!
Душа морейВ ответ на nadj
nadj
спрашиваю...говорит устаю..говорит что нет другой...что любит...да и я его не держу....мы в гражданском браке...живем у меня...я материально от него не завишу. я беременна и он знает что сама смогу вырастить ребенка...хотел бы уйти-ушел...как узнать может правда есть другая???но зачем тогда со мной живет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почему другая? может он вручную стирает.Так вас бережёт.
Игорь
Хм....а может что нить подхватил???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем