Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2012, Главная форумов

Что происходит с мужчинами?

Добрый день , уважаемые форумчане! Я девушка не юная, мне 44 года, в разводе, так сказать - в активном поиске. Недавно познакомилась с мужчиной - ну просто чудо , какой экземпляр! 52 года, тоже в разводе, зам главврача, ухоженный,подтянутый, стильно одевается, а какой парфюм! Ездит сей мачо на ВОЛЬВО, есть роскошная квартира, При этом человек ироничный, с некоторой долей цинизма - так свойственной врачам с большим стажем.Все складывалось просто прекрасно - через несколько дней после знакомства случился мой день рождения. Он приехал с огромным букетом красных роз, увез в хороший ресторанчик, много шутил и элегантно ухаживал. Не могу сказать , что сердечко сильно трепетало - я сама дама не простая - генеральный директор, достаточно обеспечена, дети устроены, но мужчина мне понравился. Довез он меня домой, был нежен
поцеловал в щечку и сказал, что будет отправлять мне стихи смской и ждать дальнейших встреч. А еще он сказал - зайди на страничку на сайте знакомств и посмотри какие стихи там выложены, почитай. Первое стихотоворение пришло на телефон на следующий день, приведу его дословно :

Мы часто в жизни ищем идеал.
Критерии дурацкие приводим.
Хотим поверить в сказку...
Что бы все к ногам...
А получаем одиночество в итоге.
А может нужно просто жить.
И, каждый день,частичку бытия сжигая,
Тепло свое кому то подарить,
В ответ любви совсем н ожидая.
Да, важно помнить,
Если что то хочешь получить,
То не забуудь отдать сначала!
Ведь судно к берегу не может подойти,
Когда ему не создано причала!!!
Я была несколько ошарашена, зашла не страничку на сайте знакомств , а там просто огромное количество стихов, и все от женского имени, все об женском "диком " одиночестве,слезах и соплях! и комментарии дам от 48 до 58 лет с тем же сопливым акцентом. Очень четко указано с каких районов города ему не писать, и про целлюлит не меньше написано, чем у Антона Нытика! Я тихо сползла под стол, и желание встречаться с энтим "прынцем" мгновенно улетучилось! хотя я соответствую всем его тебованиям! Он звонил еще несколько раз, но видимо не услышав в моем голосе готовности "строить причал" для его "судна", потихоньку слился. Что это было? Флуд преветствуется!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
705
Zайпод
можно подумать что два года стихов не читала...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
можно подумать что два года стихов не читала...
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алиса .
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это гумосек
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Да это гумосек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у Вас по-ходу, все гумосеки..)))
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Как это что было?! Коллекционный экземпляр! Мужик любитель поэкспериментировать, видимо.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Как это что было?! Коллекционный экземпляр! Мужик любитель поэкспериментировать, видимо.
СсылкаПожаловаться
а говорил, что хочет что бы дома кто то встречал и домашней выпечкой пахло, и устал от одиночества
СсылкаПожаловаться
Алиса .
а говорил, что хочет что бы дома кто то встречал и домашней выпечкой пахло, и устал от одиночества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пошлите его в... кондитерскую))))
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
а пошлите его в... кондитерскую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он говорил про домашнюю - с тоской в глазах )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алиса .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот зрелый нормальный мужчина хочет выпечки (пожрать нормально), домашнего тепла, а все на сайте знакомств предлагают секс и сопли). Ирония судьбы)))
СсылкаПожаловаться
Алиса .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жрать хотел...у голодного всегда тоска в глазах.)))
СсылкаПожаловаться
SVANВ ответ на Алиса .
Алиса .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Экспериментаторы не люди чтоль? Все домашнее кушать любят...)
СсылкаПожаловаться
Алиса .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охренеешь каждый день печь...если все по правилам делать -это на полдня....если еще начинки хотя бы 3...
СсылкаПожаловаться
Алиса .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видать причал выбирает....долго так и со вкусом
СсылкаПожаловаться
Cat Chahal
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А ему, похоже, нравится не результат, а процесс!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ибо эстет )))) однако и эстеты любят плюшек пожрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне еврейский этот нравится "Соня, ты что заболела?" - "С чего ты взяла?" - "Ну от тебя утром доктор выходил...." - " А от тебя майор! И что, война началась?"
СсылкаПожаловаться
Cat Chahal
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а всё что не съел- понадкусывал..))
СсылкаПожаловаться
Алиса .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпечка и целлюлит... Такой вот противоречивый, надушеный, разбалованный мачо)) От нормально функционирующих мужчин жены не уходят.. Наверняка, под надежным причалом он подразумевает тихую, глухонемую прислугу, с штампом в паспорте, пекущуюю пироги, пока он стимулируется на "работе" до глубокой ночи с 30-летними пациентками))
СсылкаПожаловаться
Олга О4нева
Выпечка и целлюлит... Такой вот противоречивый, надушеный, разбалованный мачо)) От нормально функционирующих мужчин жены не уходят.. Наверняка, под надежным причалом он подразумевает тихую, глухонемую прислугу, с штампом в паспорте, пекущуюю пироги, пока он стимулируется на "работе" до глубокой ночи с 30-летними пациентками))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
он точно не любитель целлюлита)
СсылкаПожаловаться
Agent 007
"Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в праздной суете
разнообразные "не те" "
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru