Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит с мужчинами?

Добрый день , уважаемые форумчане! Я девушка не юная, мне 44 года, в разводе, так сказать - в активном поиске. Недавно познакомилась с мужчиной - ну просто чудо , какой экземпляр! 52 года, тоже в разводе, зам главврача, ухоженный,подтянутый, стильно одевается, а какой парфюм! Ездит сей мачо на ВОЛЬВО, есть роскошная квартира, При этом человек ироничный, с некоторой долей цинизма - так свойственной врачам с большим стажем.Все складывалось просто прекрасно - через несколько дней после знакомства случился мой день рождения. Он приехал с огромным букетом красных роз, увез в хороший ресторанчик, много шутил и элегантно ухаживал. Не могу сказать , что сердечко сильно трепетало - я сама дама не простая - генеральный директор, достаточно обеспечена, дети устроены, но мужчина мне понравился. Довез он меня домой, был нежен
поцеловал в щечку и сказал, что будет отправлять мне стихи смской и ждать дальнейших встреч. А еще он сказал - зайди на страничку на сайте знакомств и посмотри какие стихи там выложены, почитай. Первое стихотоворение пришло на телефон на следующий день, приведу его дословно :

Мы часто в жизни ищем идеал.
Критерии дурацкие приводим.
Хотим поверить в сказку...
Что бы все к ногам...
А получаем одиночество в итоге.
А может нужно просто жить.
И, каждый день,частичку бытия сжигая,
Тепло свое кому то подарить,
В ответ любви совсем н ожидая.
Да, важно помнить,
Если что то хочешь получить,
То не забуудь отдать сначала!
Ведь судно к берегу не может подойти,
Когда ему не создано причала!!!
Я была несколько ошарашена, зашла не страничку на сайте знакомств , а там просто огромное количество стихов, и все от женского имени, все об женском "диком " одиночестве,слезах и соплях! и комментарии дам от 48 до 58 лет с тем же сопливым акцентом. Очень четко указано с каких районов города ему не писать, и про целлюлит не меньше написано, чем у Антона Нытика! Я тихо сползла под стол, и желание встречаться с энтим "прынцем" мгновенно улетучилось! хотя я соответствую всем его тебованиям! Он звонил еще несколько раз, но видимо не услышав в моем голосе готовности "строить причал" для его "судна", потихоньку слился. Что это было? Флуд преветствуется!
Алиса .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
704
Нет_слоффВ ответ на мария флотская
мария флотская
это Вы за автора решили, что следует "настоящим" гендиректорам размещать на аве))))) хорошо, что я Вас подвела к верной мысли!
(а гендиректор тоже пишется без дефиса ген.директор (на крайний), это Вам тоже пригодится, чтобы грамотно с НИМИ гаджеты и пределы фантазий обсуждать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...мои дефисы стоят много больше, чем ваши пробелы и слитно...
мария флотскаяВ ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...мои дефисы стоят много больше, чем ваши пробелы и слитно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну мне пойдеть и так, я ж не обчаюся с гендиректорами и не знаю их фантазий))) теперь Вы не только ценитель китайского барахла, но еще и утонченный знаток дефисов))
Нет_слоффВ ответ на мария флотская
мария флотская
ну мне пойдеть и так, я ж не обчаюся с гендиректорами и не знаю их фантазий))) теперь Вы не только ценитель китайского барахла, но еще и утонченный знаток дефисов))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...я не ноши-ки тайского барахла, а если бы даже и сподобилась, то уж точно бы не призналась бы в этом так просто...да и под нажимом бы не призналась...
мария флотскаяВ ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...я не ноши-ки тайского барахла, а если бы даже и сподобилась, то уж точно бы не призналась бы в этом так просто...да и под нажимом бы не призналась...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уха-ха, с**ть я хотела, что Вы сис-админы носите))) вы вапще одеваться не умеете)))я про гаджеты)
неужель Вы осмелились предположить, что на единственном заводе кенон в японии будут делать мыльницы для россии, а десятки заводов в китае исключительно для амеров штамповать???
Нет_слоффВ ответ на мария флотская
мария флотская
уха-ха, с**ть я хотела, что Вы сис-админы носите))) вы вапще одеваться не умеете)))я про гаджеты)
неужель Вы осмелились предположить, что на единственном заводе кенон в японии будут делать мыльницы для россии, а десятки заводов в китае исключительно для амеров штамповать???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...вот балда...я же писала про манагера среднего звена...а админы, это так, в адрес муленружа...
Юлия Михайловна)))В ответ на мария флотская
мария флотская
это Вы за автора решили, что следует "настоящим" гендиректорам размещать на аве))))) хорошо, что я Вас подвела к верной мысли!
(а гендиректор тоже пишется без дефиса ген.директор (на крайний), это Вам тоже пригодится, чтобы грамотно с НИМИ гаджеты и пределы фантазий обсуждать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а совсем на крайний так и ген.дир сойдет))))
мария флотскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а совсем на крайний так и ген.дир сойдет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сис-админу виднее кто такой ген-дир, и что такое мулен-руж)))
мария флотскаяВ ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...не выше сисадмина...Мулен-Руж - это предел их фантазий...уж верьте мне, я знаю о чем говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сисадмин, разбирающийся в фантазиях и желаниях высшего общества))))) знает, о чем говорит!!!!Верим!)))))
(в названии кабаре нет дефиса, ну чтоб Вам было легче с НИМИ грамотно обсуждать пределы их фантазий)
Нет_слоффВ ответ на мария флотская
мария флотская
сисадмин, разбирающийся в фантазиях и желаниях высшего общества))))) знает, о чем говорит!!!!Верим!)))))
(в названии кабаре нет дефиса, ну чтоб Вам было легче с НИМИ грамотно обсуждать пределы их фантазий)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...у меня есть дефис и именно на той высоте на которой нужно, оке?
мария флотскаяВ ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...у меня есть дефис и именно на той высоте на которой нужно, оке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ок, у кабаре нет)
Нет_слоффВ ответ на мария флотская
мария флотская
не ок, у кабаре нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...где вы углядели кабаре? я писала -Мулен-рУЖ
мария флотскаяВ ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...где вы углядели кабаре? я писала -Мулен-рУЖ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну уж если в Вашем высшем обществе "Мулен-руж" - это не кабаре, то извиняйте...видимо, это место (или что там оно у Вас) Вам одной знакомо)))
Нет_слоффВ ответ на мария флотская
мария флотская
ну уж если в Вашем высшем обществе "Мулен-руж" - это не кабаре, то извиняйте...видимо, это место (или что там оно у Вас) Вам одной знакомо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...а ще бандану надела...отдыхай...
мария флотскаяВ ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...а ще бандану надела...отдыхай...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отдыхаю...на солнышке - голову печет, пыль летит...а Вы как думали, для чего еще банданы придуманы? точно, не статус на аве показывать))))))))))))))))))))
svisdaivannaВ ответ на мария флотская
мария флотская
сисадмин, разбирающийся в фантазиях и желаниях высшего общества))))) знает, о чем говорит!!!!Верим!)))))
(в названии кабаре нет дефиса, ну чтоб Вам было легче с НИМИ грамотно обсуждать пределы их фантазий)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
высшее общество а что это такое с чем его едят? это бессмертные что ль?
мария флотскаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
высшее общество а что это такое с чем его едят? это бессмертные что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это "настоящие" гендиректоры, про которых все знают сисадмины (им так кажется, потому что они старательно изучают все, куда эти гендиректоры суются в сети) употреблять исключительно со статусными гаджетами
svisdaivannaВ ответ на мария флотская
мария флотская
это "настоящие" гендиректоры, про которых все знают сисадмины (им так кажется, потому что они старательно изучают все, куда эти гендиректоры суются в сети) употреблять исключительно со статусными гаджетами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
статус хуятус, какая все херня, что сказал великий соломон?, все пройдет и еще раз, и это тоже пройдет, высшее низшее общество, какая куй разница везде мерзкие человечишки и у всех впереди одно, а то понты понты. смех да и только
svisdaivannaВ ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...у ген-директоров с солидным статусом на авах не бывает профурсеток из Мулен-руж...а органайзеры, гаджеты, фотики на конец...
СсылкаПожаловаться
это ейные мечты она на аве воплощает,нет слофф
Алиса .В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
это ейные мечты она на аве воплощает,нет слофф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж вы так ядом то брызжите, проще надо относится к чужим успехам
svisdaivannaВ ответ на Алиса .
Алиса .
что ж вы так ядом то брызжите, проще надо относится к чужим успехам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне на ваши успехи накласть, если не сказать грубее
татка***В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
мне на ваши успехи накласть, если не сказать грубее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому, что фиг с маслом имеешь
БезешкаВ ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...у ген-директоров с солидным статусом на авах не бывает профурсеток из Мулен-руж...а органайзеры, гаджеты, фотики на конец...
СсылкаПожаловаться
мне, мне расскажите какой у меня статус. интересно как это анализируют людей по авам....)))
Нет_слоффВ ответ на Безешка
Безешка
мне, мне расскажите какой у меня статус. интересно как это анализируют людей по авам....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...почему все идут с пустыми руками? невозможно же работать ...дайте хоть подумать что ли...
БезешкаВ ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...почему все идут с пустыми руками? невозможно же работать ...дайте хоть подумать что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а так?

Беатриса *
Мужик -КОЛОБОК!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем