Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит с мужчинами?

Добрый день , уважаемые форумчане! Я девушка не юная, мне 44 года, в разводе, так сказать - в активном поиске. Недавно познакомилась с мужчиной - ну просто чудо , какой экземпляр! 52 года, тоже в разводе, зам главврача, ухоженный,подтянутый, стильно одевается, а какой парфюм! Ездит сей мачо на ВОЛЬВО, есть роскошная квартира, При этом человек ироничный, с некоторой долей цинизма - так свойственной врачам с большим стажем.Все складывалось просто прекрасно - через несколько дней после знакомства случился мой день рождения. Он приехал с огромным букетом красных роз, увез в хороший ресторанчик, много шутил и элегантно ухаживал. Не могу сказать , что сердечко сильно трепетало - я сама дама не простая - генеральный директор, достаточно обеспечена, дети устроены, но мужчина мне понравился. Довез он меня домой, был нежен
поцеловал в щечку и сказал, что будет отправлять мне стихи смской и ждать дальнейших встреч. А еще он сказал - зайди на страничку на сайте знакомств и посмотри какие стихи там выложены, почитай. Первое стихотоворение пришло на телефон на следующий день, приведу его дословно :

Мы часто в жизни ищем идеал.
Критерии дурацкие приводим.
Хотим поверить в сказку...
Что бы все к ногам...
А получаем одиночество в итоге.
А может нужно просто жить.
И, каждый день,частичку бытия сжигая,
Тепло свое кому то подарить,
В ответ любви совсем н ожидая.
Да, важно помнить,
Если что то хочешь получить,
То не забуудь отдать сначала!
Ведь судно к берегу не может подойти,
Когда ему не создано причала!!!
Я была несколько ошарашена, зашла не страничку на сайте знакомств , а там просто огромное количество стихов, и все от женского имени, все об женском "диком " одиночестве,слезах и соплях! и комментарии дам от 48 до 58 лет с тем же сопливым акцентом. Очень четко указано с каких районов города ему не писать, и про целлюлит не меньше написано, чем у Антона Нытика! Я тихо сползла под стол, и желание встречаться с энтим "прынцем" мгновенно улетучилось! хотя я соответствую всем его тебованиям! Он звонил еще несколько раз, но видимо не услышав в моем голосе готовности "строить причал" для его "судна", потихоньку слился. Что это было? Флуд преветствуется!
Алиса .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
704
Zайпод
можно подумать что два года стихов не читала...
Алиса .В ответ на Zайпод
Zайпод
можно подумать что два года стихов не читала...
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
Кот ВаськаВ ответ на Алиса .
Алиса .
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это гумосек
Moon SongВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да это гумосек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у Вас по-ходу, все гумосеки..)))
Марина Горбунова
Как это что было?! Коллекционный экземпляр! Мужик любитель поэкспериментировать, видимо.
Алиса .В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Как это что было?! Коллекционный экземпляр! Мужик любитель поэкспериментировать, видимо.
СсылкаПожаловаться
а говорил, что хочет что бы дома кто то встречал и домашней выпечкой пахло, и устал от одиночества
сноу уайт))В ответ на Алиса .
Алиса .
а говорил, что хочет что бы дома кто то встречал и домашней выпечкой пахло, и устал от одиночества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пошлите его в... кондитерскую))))
Алиса .В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а пошлите его в... кондитерскую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он говорил про домашнюю - с тоской в глазах )))))))))))
AlenyshkaВ ответ на Алиса .
Алиса .
он говорил про домашнюю - с тоской в глазах )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот зрелый нормальный мужчина хочет выпечки (пожрать нормально), домашнего тепла, а все на сайте знакомств предлагают секс и сопли). Ирония судьбы)))
ТаняВ ответ на Алиса .
Алиса .
он говорил про домашнюю - с тоской в глазах )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жрать хотел...у голодного всегда тоска в глазах.)))
SVANВ ответ на Алиса .
Алиса .
а говорил, что хочет что бы дома кто то встречал и домашней выпечкой пахло, и устал от одиночества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Экспериментаторы не люди чтоль? Все домашнее кушать любят...)
Дочь Самурая В ответ на Алиса .
Алиса .
а говорил, что хочет что бы дома кто то встречал и домашней выпечкой пахло, и устал от одиночества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охренеешь каждый день печь...если все по правилам делать -это на полдня....если еще начинки хотя бы 3...
Cat ChahalВ ответ на Алиса .
Алиса .
а говорил, что хочет что бы дома кто то встречал и домашней выпечкой пахло, и устал от одиночества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видать причал выбирает....долго так и со вкусом
Алиса .В ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
видать причал выбирает....долго так и со вкусом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А ему, похоже, нравится не результат, а процесс!
Комментарий удален.Почему?
Casa EroticaВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ибо эстет )))) однако и эстеты любят плюшек пожрать...
Комментарий удален.Почему?
Casa EroticaВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
мне еврейский этот нравится "Соня, ты что заболела?" - "С чего ты взяла?" - "Ну от тебя утром доктор выходил...." - " А от тебя майор! И что, война началась?"
Valery L.В ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
видать причал выбирает....долго так и со вкусом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а всё что не съел- понадкусывал..))
Олга О4неваВ ответ на Алиса .
Алиса .
а говорил, что хочет что бы дома кто то встречал и домашней выпечкой пахло, и устал от одиночества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпечка и целлюлит... Такой вот противоречивый, надушеный, разбалованный мачо)) От нормально функционирующих мужчин жены не уходят.. Наверняка, под надежным причалом он подразумевает тихую, глухонемую прислугу, с штампом в паспорте, пекущуюю пироги, пока он стимулируется на "работе" до глубокой ночи с 30-летними пациентками))
Алиса .В ответ на Олга О4нева
Олга О4нева
Выпечка и целлюлит... Такой вот противоречивый, надушеный, разбалованный мачо)) От нормально функционирующих мужчин жены не уходят.. Наверняка, под надежным причалом он подразумевает тихую, глухонемую прислугу, с штампом в паспорте, пекущуюю пироги, пока он стимулируется на "работе" до глубокой ночи с 30-летними пациентками))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Как это что было?! Коллекционный экземпляр! Мужик любитель поэкспериментировать, видимо.
СсылкаПожаловаться
он точно не любитель целлюлита)
Agent 007
"Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в праздной суете
разнообразные "не те" "
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем