Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит с мужчинами?!

Все чаще встречаются мужчины, которые в первые минуты ( часы) знакомства проявляют очень активный интерес к тому чем я занимаюсь ( сфера деятельности)........., причем с внешностью у меня никогда проблем не было..., мне кажется это проявление мужской несостоятельности и меркантильности..........., и я как-то не стремлюсь продолжать подобное знакомство, а как считаете Вы?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Дейнерис (бурей рожденная)
Это обязательный элемент светской беседы, только и всего. И плюсом ваш комплекс, чувствуете себя социально несостоятельной или недостаточно состоятельной. А они просто из вежливости интересуются, без всякой подоплеки )
Лилия Тигровая
ничего криминального в этом нет. просто интерес-не более... ну или может хочет узнать - вдруг вы ему пригодитесь по жизни со своей работой... вам же тоже интересно наверняка в какой сфере трудится человек..
Варвара
А о чем еще говорить с незнакомым человеком, конечно о работе, о погоде, о занятиях в свободное время.
КатяВ ответ на Варвара
Варвара
А о чем еще говорить с незнакомым человеком, конечно о работе, о погоде, о занятиях в свободное время.
СсылкаПожаловаться
согласна полностью:up:
Наталья
Я имела ввиду знакомства  для создания отношений и возможно, семьи......., об этом можно спросить по-разному........., иногда кажется , что этот интерес настолько активен, что мужик мысленно подсчитывает мои доходы.........., Это женская прерогатива проявлять ТАКУЮ активность в этих вопросах, но никак не наоборот.
Наталья
Я бы предпочла, чтобы он так активно интересовался другими  вещами, например, оперу я предпочитаю или балет, какие цветы мне нравятся, посещение европейских или экзотических стран и тд...
Свежий Ветер
Сфера профессиональной деятельности очень во многом говорит о характере человека, у многих мужчин тоже есть свои "пунктики" относительно работы спутницы жизни, поэтому, как мне кажется, Вы зря напрягаетесь по этому поводу.
джамиля рамазанова
наверное это глупо.Но когда я отдыхаю с подружками и ко мне подходят мужчины слишком навязчивые ,да еще и моим родом деятельности интересуются. Отвечаю что работаю обслуживающим персоналом,а конкретнее в сети магазинов полы мою. Реакция большинства придает нам веселья, мужчинки тихо и бесследно растворяются из поля зрения. Таковы реалии сегодняшнего дня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем