Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит с мужчинами 45+

Моему мужу 46, мне 45. Он хорошо выглядит, высокий, стройный. Очень активный. Жили всегда хорошо, женаты 25 лет, сыну 22, дочке 15. Я работаю, слежу за собой. Это краткие вводные.
Тут узнаю, что у мужа роман. Ей 32. Есть дети и муж, но вроде у них всё плохо.
Узнала обычно, телефон. Были в гостях, он перебрал и заснул. А весь вечер писал, звонить выходил. Напился так, что палец приложила, он и не почувствовал. 
Читала полночи вотсап. Ничего не удаляет. Отношениям 7 месяцев (!!!). Девица льет в уши как его любит, какой он замечательный-волшебный, все его командировки - это поездки с ней отдыхать. Разговоров о совместной жизни в переписке нет, только люблю-нимагу, про секс и отдых. Фото. 
Обиднее всего, что он как дурак, пишет столько нежностей ей, как заговоренный. 
Как думаете, поговорить с ним или на пике страсти толку не будет?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Лю
вы еще не разбили этот телефон о его пьяную рожу?
АнонимВ ответ на Лю
Лю
СсылкаПожаловаться
смысл?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исправился смотрю онаний, бред про палец спящего оказался слишком дешевым, решил заменить на палец пьяного?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы собираетесь жить с ним дальше?
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще то грамотный подход к проблеме, автор умеет держать себя в руках... Я думаю, что пройдет все это у мужа...
ДедуляВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
Ну вообще то грамотный подход к проблеме, автор умеет держать себя в руках... Я думаю, что пройдет все это у мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю и советую автору - наплюй и забудь, если хочешь сохранить семью. Он перебесится, переболеет. Никаких "выяснялок".
Елена КузинаВ ответ на Лю
Лю
СсылкаПожаловаться

Екатерина
Думаете, что он прям после разговора с вами бросит ту, что приносит ему радость?
ЛюВ ответ на Екатерина
Екатерина
Думаете, что он прям после разговора с вами бросит ту, что приносит ему радость?
СсылкаПожаловаться
ну мошт у нее компроматом на мужа все шкафы забиты. припугнет отнести ментам
ЕкатеринаВ ответ на Лю
Лю
ну мошт у нее компроматом на мужа все шкафы забиты. припугнет отнести ментам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толку-то. Реакция у всех мужиков одинаковая: если приперли к стенке неопровержимыми доказательствами, плачут и клянутся, что бес попутал, больше никогда. А потом, когда думают, что усыпили бдительность, по-новой.
Любовь Лисовская
Надо бы про эту девицу побольше узнать - наверняка есть ещё претендент - она и выбирает, кто клюнет!))) покажите все это мужу - быстро опомнится.
Любовь Лисовская
Надо бы про эту девицу побольше узнать - наверняка есть ещё претендент - она и выбирает, кто клюнет!))) покажите все это мужу - быстро опомнится.
СсылкаПожаловаться
что узнавать. я её по фото видела. узнала.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
что узнавать. я её по фото видела. узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сфоткайте с телефона их переписку и пригрозите даме, что если от вашего мужа не отстанет, всё выложите её мужу. Вряд ли она захочет ради вашего мужика рисковать своей стабильностью. Проще будет найти другого папика ))).
Галина ДенисоваВ ответ на Nika
Nika
Тогда сфоткайте с телефона их переписку и пригрозите даме, что если от вашего мужа не отстанет, всё выложите её мужу. Вряд ли она захочет ради вашего мужика рисковать своей стабильностью. Проще будет найти другого папика ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос только один.А зачем даму предупреждать? Сразу обрадовать мужа дамы. Автора же не предупреждали)).
Вера БондареваВ ответ на Галина Денисова
Галина Денисова
Вопрос только один.А зачем даму предупреждать? Сразу обрадовать мужа дамы. Автора же не предупреждали)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами!
Баба Яга в молодостиВ ответ на Nika
Nika
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть дети и муж, но вроде у них всё плохо

А потом любовница радостно разведется с мужем, расскажет мужу автора, что все проблемы из-за него, внушит ему чувство вины и мужчина свалит от сварливой стервы-жены к несчастной пострадавшей любовнице.
Баба Яга в молодости

А потом любовница радостно разведется с мужем, расскажет мужу автора, что все проблемы из-за него, внушит ему чувство вины и мужчина свалит от сварливой стервы-жены к несчастной пострадавшей любовнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот да, почти уверенна, что всё будет именно так...
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда займитесь своей жизнью: спорт, хобби, друзья. Когда муж понимает, что жене вполне комфортно и интересно без него, он обычно начинает проявлять повышенное внимание и опять стремится стать главным человеком в ее жизни.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и пусть даже так будет, какая теперь разница. Разве Вы сможете с ним жить счастливо после этого? по-любому будете несчастны с ним. он же Вас уже предал.
Баба Яга в молодости

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Daryana
Такая же тема была пару дней назад.....
Vana ToomasВ ответ на Daryana
Daryana
Такая же тема была пару дней назад.....
СсылкаПожаловаться
Точно,там тоже жена палец пьяного мужа приложила,может эта анонимка последовала подсказке .
Данил Князь
Вы думаете это от возраста зависит? ;)
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Вы думаете это от возраста зависит? ;)
СсылкаПожаловаться
думаю это связано.
inviting
бытовуха ему ваша надоела, вот он и пошел в романтическое путешествие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем