Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит с мужем?

Полтора месяца с мужем творится что-то неладное... Муж ведет активную переписку в Одноклассниках и на Мэйл, в друзьях у него преимущественно представительницы женского пола, я обо всем знала, но не очень заморачивалась по этому поводу, а полтора месяца назад, он, просто в разговоре, сказал, что одна одноклассница постоянно ему пишет, предлагает встретиться и заняться сексом. Ничего не хочу сказать про него плохого, из дома он не пропадает, на работу и с работы ездим вместе, вроде бы времени для измен нет. Но через какое-то время он ночью стал меня целовать и называть другим именем, причем утром все было сведено к шутке, по принципу - мало ли чего приснится... Дальше - больше... Во мне поселилось сомнение и я стала более пристально относиться к его действиям и поступкам, выводы не утешительные: через пару недель он перестал обращать на меня внимание и называть по имени при обращении, потом резко охладел к сексу, затем престал ложиться спать голым, хотя ранее это часто практиковалось. Затем заявил, что ему необходим еще один сотовый тедефон для решения служебных вопросов. На мои вопросы, что происходит ответ один - все хорошо, я все придумываю, у меня не все в порядке с головой. На мои просьбы прекратить переписку муж не реагирует никак, он ничего в этом страшного не видит. Как дальше быть - не знаю, чувствую, что потихоньку превращаюсь в издерганного, закомплексованного человека, попытки мирно поговорить ни к чему не приводят. Хочется еще добавить, что и у него и у меня это второй брак, вместе мы уже 7 лет и вступали в брак осмысленно, в возрасте за 30, предварительно пожив какое-то время вместе. Да, и забыла сказать, что все девушки, с которыми переписывается мой муж из этого же города и если захотеть - встретиться всегда можно. Очень хочется услышать мнение и советы, я в тупике
Мила ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Ира Ерофеева
думаю, Ваши опасения оправданы. мой муж тоже ночевал дома, в 20.00 приходил. утром вместе ехали на работу. правда еще по выходным работал. ну, так , говорил. а как потом оказалось- вел активную жизнь вне семьи. все успевал в рабочее время и по выходным. так что не надейтесь зря. я как распечатала его тел. переговоры- вот где стратсти кипят. меня утром высаживал у работы- и сразу ей звонил. так и разошлись. а 11 лет прожили. второй брак.
Мила ***В ответ на Ира Ерофеева
Ира Ерофеева
думаю, Ваши опасения оправданы. мой муж тоже ночевал дома, в 20.00 приходил. утром вместе ехали на работу. правда еще по выходным работал. ну, так , говорил. а как потом оказалось- вел активную жизнь вне семьи. все успевал в рабочее время и по выходным. так что не надейтесь зря. я как распечатала его тел. переговоры- вот где стратсти кипят. меня утром высаживал у работы- и сразу ей звонил. так и разошлись. а 11 лет прожили. второй брак.
СсылкаПожаловаться
По выходным он не работает, всегда дома... Согласна, что если захотеть, то можно найти время в течении дня... Распечатка телефонных переговоров - это самое простое, так как по роду своей деятельности имею возможность посмотреть кому звонил и где находился - ничего, все как обычно, ни одного неизвестного мне телефона
Незнакомка
Милочка! вот только следить не надо!!!!Вот это, действительно, унижать себя и его не стоит - себе дороже. Да пройдет все это - отнеситесь с юмором. Возможно человеку тяжко быть под постоянным контролем, он не хочет этого. Почитайте Джон Грей "Мужчины с Марса, женщины с венеры" Если дадите адрес - сброшу. Прочитайте СРОЧНО, пока дров не наломали!!!!
Мила ***В ответ на Незнакомка
Незнакомка
Милочка! вот только следить не надо!!!!Вот это, действительно, унижать себя и его не стоит - себе дороже. Да пройдет все это - отнеситесь с юмором. Возможно человеку тяжко быть под постоянным контролем, он не хочет этого. Почитайте Джон Грей "Мужчины с Марса, женщины с венеры" Если дадите адрес - сброшу. Прочитайте СРОЧНО, пока дров не наломали!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, читала... Ко многим вещам отношусь спокойно, просто не люблю неопределенности
Ира Ерофеева
тогда, может Ваш случай, исключение? но видно у него есть какие то проблемы. раз что то изменилось. но вот что? почему он не хочет понять Вас и ваши опасения? и откровенно поговорить. у нас тоже все разговоры заканчивались - все нормально, тебе все кажется. а потом я узнала и имя, фамилию, кем работает, что замужем, кто муж, кто брат. и т.д. эти 5 месяцев были кошмаром. но я все же надеюсь найти мужчину своей мечты.
Незнакомка
Ничего фатального еще не случилось. Держитесь!!! Просто надо набраться терпения и подождать, долго это не продлится, в случае, если Вы не будете отталкивать своего избранника.
Незнакомка
петр петров прав, вот и со мной случилось такое. После измены мужа, сильно изменила себя - и внешне и самое главное внутренне, и тут случилось... встретила мужчину и ...влюбилась!!!!Хотя мне уже за.. и далеко за...А вот так получилось. потом, конечно поняла, что это мое чувство не нужно МНЕ, ЕМУ и моему МУЖУ. Пришлось, сейчас трудно вспомитать, как я рвала-кромсала эту мою ненужную любовь.(((((( Но ничего не поделаешь. Он женат, я замужем и менять что-то в жизни я не собиралась. У меня сейчас иногда где-то всплакнет в дуже -как же я была счастлива!!!!Практически как в песне Трофимова Сергея. И оба с мужем потихоньку жалеем друг друга, что вот так все случилось - ему из-за меня, мне из-за него. Немного грустно, но это же здОрово, что все это было и у него и у меня. Просто в определнный момент засунули свою гордыню подальше. Сейчас мы счастоивы вместе.
Незнакомка
Милочка боритесь за себя, за семью, а сое, главное, за свое счастье!
Мария Лебедева
Да потому что все они козлы, хотим мы этого или нет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем