Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит с мужем?

Полтора месяца с мужем творится что-то неладное... Муж ведет активную переписку в Одноклассниках и на Мэйл, в друзьях у него преимущественно представительницы женского пола, я обо всем знала, но не очень заморачивалась по этому поводу, а полтора месяца назад, он, просто в разговоре, сказал, что одна одноклассница постоянно ему пишет, предлагает встретиться и заняться сексом. Ничего не хочу сказать про него плохого, из дома он не пропадает, на работу и с работы ездим вместе, вроде бы времени для измен нет. Но через какое-то время он ночью стал меня целовать и называть другим именем, причем утром все было сведено к шутке, по принципу - мало ли чего приснится... Дальше - больше... Во мне поселилось сомнение и я стала более пристально относиться к его действиям и поступкам, выводы не утешительные: через пару недель он перестал обращать на меня внимание и называть по имени при обращении, потом резко охладел к сексу, затем престал ложиться спать голым, хотя ранее это часто практиковалось. Затем заявил, что ему необходим еще один сотовый тедефон для решения служебных вопросов. На мои вопросы, что происходит ответ один - все хорошо, я все придумываю, у меня не все в порядке с головой. На мои просьбы прекратить переписку муж не реагирует никак, он ничего в этом страшного не видит. Как дальше быть - не знаю, чувствую, что потихоньку превращаюсь в издерганного, закомплексованного человека, попытки мирно поговорить ни к чему не приводят. Хочется еще добавить, что и у него и у меня это второй брак, вместе мы уже 7 лет и вступали в брак осмысленно, в возрасте за 30, предварительно пожив какое-то время вместе. Да, и забыла сказать, что все девушки, с которыми переписывается мой муж из этого же города и если захотеть - встретиться всегда можно. Очень хочется услышать мнение и советы, я в тупике
Мила ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Джули
"Ничего не хочу сказать про него плохого, из дома он не пропадает, на работу и с работы ездим вместе, вроде бы времени для измен нет" - Мила, у может у него платоническая любовь, ностальгия, воспоминания? Приятного мало, но несмертельно.
Ева
Время на измену всегда найти можно.У моей знакомой,н/р, мужчина заезжает к ней во время обеда заняться сексом, в выходные время посвящает жене.Все шито-крыто. То, что он называет Вас др.именем, говорит,что ему нужен "служебный телефон", да еще и к сексу охладел - показатель того,что,скорее всего, у него роман на стороне. Не хочу Вас огорчать, но это мое мнение. 40 - 45 лет для мужчины-кризисный возраст, 7 лет,насколько мне известно, одна из стадий кризиса семейной жизни.Но тут,по-моему,и без статистики все понятно...
Мила ***В ответ на Ева
Ева
Время на измену всегда найти можно.У моей знакомой,н/р, мужчина заезжает к ней во время обеда заняться сексом, в выходные время посвящает жене.Все шито-крыто. То, что он называет Вас др.именем, говорит,что ему нужен "служебный телефон", да еще и к сексу охладел - показатель того,что,скорее всего, у него роман на стороне. Не хочу Вас огорчать, но это мое мнение. 40 - 45 лет для мужчины-кризисный возраст, 7 лет,насколько мне известно, одна из стадий кризиса семейной жизни.Но тут,по-моему,и без статистики все понятно...
СсылкаПожаловаться
Согласна, что время на измену найти всегда можно... И в общем-то, как это не покажется странным, я прекрасно понимаю, что все мужики по природе охотники и, как говорится в народе, здоровый левак укрепляет брак...В общем, не жду патологической верности, просто считаю, что если у него это так, мимолетное увлечение, то не надо в семье нагнетать обстановку... Если умный, не надо тащить все в дом и мотать нервы человеку, с которым живешь... А на счет кризиса 40-45 лет это факт... Н у моих подруг с мужьями приблизительно такая же история - секс раз в неделю, раз в 10 дней. т. е. я к чему веду, я не одна такая...И это не говорит о том, что у них у всех любовницы, просто современные мужики какие-то инертные пошли, да и не могут они параллельно несколькими проблемами заниматься, если на работе заморочки - то до семьи руки (или что другое) вообще не доходят
Dmitry Sergeev
Если мужчина странно себя ведет - 100% изменяет.
liudmila glyshenkovaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если мужчина странно себя ведет - 100% изменяет.
СсылкаПожаловаться
изменяет Родине или жене?)))))
Dmitry SergeevВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
изменяет Родине или жене?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное что: 100%!
Анжелика ЖдановаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если мужчина странно себя ведет - 100% изменяет.
СсылкаПожаловаться
Или делает вид, что изменяет, что бы разбавить рутину и привлечь внимания жены!
Мирандолина
Переписка - фигня, а вот чужое имя в во сне, это очень плохой симптом.
Мила ***В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Переписка - фигня, а вот чужое имя в во сне, это очень плохой симптом.
СсылкаПожаловаться
Не буду спорить с Вами, Татьяна, но знаете, мне иногда тоже другие мужики снятся, да и не только мне, наверное, к этому-то как раз спокойно отнеслась, сама свела все в шутку, тем более, что знаю, что имя во сне и имя той, с которой активная переписка - они не совпадают, и было это всего один раз. Считаю, что тревожится надо, когда это неоднократно повторяется... Посмотрю, что юудет дальше
Наталья ОВ ответ на Мила ***
Мила ***
Не буду спорить с Вами, Татьяна, но знаете, мне иногда тоже другие мужики снятся, да и не только мне, наверное, к этому-то как раз спокойно отнеслась, сама свела все в шутку, тем более, что знаю, что имя во сне и имя той, с которой активная переписка - они не совпадают, и было это всего один раз. Считаю, что тревожится надо, когда это неоднократно повторяется... Посмотрю, что юудет дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мила, а вы, когда вам снились другие мужчины, разве их именами мужа называли? Мне кажется, имя нечаянно говорится именно когда человек влюблён.
RubiNВ ответ на Наталья О
Наталья О
Мила, а вы, когда вам снились другие мужчины, разве их именами мужа называли? Мне кажется, имя нечаянно говорится именно когда человек влюблён.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже так считаю
Коза-дереза
Резко охладел к сексу??По-моему,больше доказательсттв не требуется..
ИЗМЕНЯЕТ!!100%.
А он что,переписываетс, при вас что ли??или вы ЭТО читаете,когда его дома нет???Непонятно..Если при вас-так он вас уже давно мягко говоря,не уважает(даже не скрывает??)..Пипец..
Поищите в одноклассниках тоже дружка для себя)))Пусть прочувствует "всю прелесть общения"..
Терпения вам..
Мила ***В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Резко охладел к сексу??По-моему,больше доказательсттв не требуется..
ИЗМЕНЯЕТ!!100%.
А он что,переписываетс, при вас что ли??или вы ЭТО читаете,когда его дома нет???Непонятно..Если при вас-так он вас уже давно мягко говоря,не уважает(даже не скрывает??)..Пипец..
Поищите в одноклассниках тоже дружка для себя)))Пусть прочувствует "всю прелесть общения"..
Терпения вам..
СсылкаПожаловаться
Уже ответила Еве по поводу прохлады в сексе... Не думаю, что у каждой дома половой гигант...Переписывается дома, когда и я в квартире нахожусь, так как почти у всех на работе Одноклассники заблокированы. Собственно, я не против переписки, просто считаю, что не стоит с фанатизмом лететь компу, едва переступив порог дома. А на счет дружка или переписки - честно говоря, думала, но нет моральных сил даже на невинный флирт, просто не хочу, мне неинтересно. очень бурная молодость была - нафлиртовалась на всю оставшуюся жизнь, а может просто устала...Спасибо за поддержку
Наталья ОВ ответ на Мила ***
Мила ***
Уже ответила Еве по поводу прохлады в сексе... Не думаю, что у каждой дома половой гигант...Переписывается дома, когда и я в квартире нахожусь, так как почти у всех на работе Одноклассники заблокированы. Собственно, я не против переписки, просто считаю, что не стоит с фанатизмом лететь компу, едва переступив порог дома. А на счет дружка или переписки - честно говоря, думала, но нет моральных сил даже на невинный флирт, просто не хочу, мне неинтересно. очень бурная молодость была - нафлиртовалась на всю оставшуюся жизнь, а может просто устала...Спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мила, вы ведь написали, что охлаждение к сексу началось совсем недавно. Вы ыспомните, какой частоты был секс три месяца назад и какой сейчас. У друзей, у которых это раз в 10 дней такое, видимо, уже давно длится.
Мила ***В ответ на Наталья О
Наталья О
Мила, вы ведь написали, что охлаждение к сексу началось совсем недавно. Вы ыспомните, какой частоты был секс три месяца назад и какой сейчас. У друзей, у которых это раз в 10 дней такое, видимо, уже давно длится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три месяца назад секс был раз в неделю, просто последние три недели его вообще нет
Befana
Хреново. Явно изменяет. Не делайте резких движений, пока не определитесь, чего хотите(((((
Елена Жосан
Скорее всего ваш муж находится в любовной эйфории,может еще и не изменил,но то,что есть какае-то интересная собеседница и потенциальная любовница-это факт. нужно срочно что-то изменить,начать нужно с себя. заинтересовать его,заставить ревновать. Заведите сами шашни на стороне,чтобы почувствовал,что это такое наблюдать,как родной человек имеет тайны на стороне
Татьяна АзароваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Скорее всего ваш муж находится в любовной эйфории,может еще и не изменил,но то,что есть какае-то интересная собеседница и потенциальная любовница-это факт. нужно срочно что-то изменить,начать нужно с себя. заинтересовать его,заставить ревновать. Заведите сами шашни на стороне,чтобы почувствовал,что это такое наблюдать,как родной человек имеет тайны на стороне
СсылкаПожаловаться
не факт! может даже не заметить.
Елена ЖосанВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
не факт! может даже не заметить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вы правы(((И от этого еще обиднее((((
Татьяна Азарова
Советовать что либо трудно, да нне благодарное это дело. попробуйте в его любимом стиле с ним пообщаться\ это инет, смс. На пишете ему на элетронку письмо спомните хорошие с ним моменты как Вы встретились, напише о всех сомнениях, переживаниях, чувствах, подозрений, но не вкоем случае не унижайте, не оскорбляйте, не обвиняйте. дайте ему понять что он имеет свободу выбора. Сейчас ним разговаривать безполезно это все равно что стучать закрытую дверь. Хуже думаю не станет не кому от этого письма. Основано на личном опыте!
Мила ***В ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
Советовать что либо трудно, да нне благодарное это дело. попробуйте в его любимом стиле с ним пообщаться\ это инет, смс. На пишете ему на элетронку письмо спомните хорошие с ним моменты как Вы встретились, напише о всех сомнениях, переживаниях, чувствах, подозрений, но не вкоем случае не унижайте, не оскорбляйте, не обвиняйте. дайте ему понять что он имеет свободу выбора. Сейчас ним разговаривать безполезно это все равно что стучать закрытую дверь. Хуже думаю не станет не кому от этого письма. Основано на личном опыте!
СсылкаПожаловаться
Не обвиняю и не оскорбляю, сама себе удивляюсь, что нахожу в себе силы разговаривать спокойно. Вообще я человек очень эмоциональный и вспыльчивый, могу периодически и поистерить, но сейчас, почему-то даже слез нет, хотя обидно... А разговаривать и писать - это без толку, ответ один - у меня не все в порядке с головой!!!
liudmila glyshenkova
Мила, 7 лет брака - критический возраст...надо просто его пережить, и когда будет 8, 9, 10 - будете вспоминать с юмором свои страхи...а если браку суждено распасться, так и тем более - чего переживать-то? Не заведенный же робот Ваш муж - всегда должен делать так и так...разные периоды жизни преподносят разные сюрпризы, надо их принимать.. Очень понравился комментарий Татьяны Азаровой, присоединяюсь.
Elizee
ОЙ, представляю, что сейчас начнется, и головы мне не сносить , но я Вас рзочарую....летом находялась в статусе любовницы своего бывшего одноклассника, нашлись как раз на этом сайте, то, что он мне рассказывал из своего поведения, точь в точь как у вас (вряд ли я - она, т.к возраст не тот совсем). но вот жену свою моим именем называл, секс уних прекратился, телефон у него второй появился. В свое оправдвние (если конечно так можно называть ) могу сказать: для меня все началось со страшной ностальгии и эфории, хорошо, что будучи материалисткой быстро все осознала, оценила и через месяц все прекратила. К сожалению, он до сих пор болеет...Вот. предчувствую шквал критики....
Татьяна АзароваВ ответ на Elizee
Elizee
ОЙ, представляю, что сейчас начнется, и головы мне не сносить , но я Вас рзочарую....летом находялась в статусе любовницы своего бывшего одноклассника, нашлись как раз на этом сайте, то, что он мне рассказывал из своего поведения, точь в точь как у вас (вряд ли я - она, т.к возраст не тот совсем). но вот жену свою моим именем называл, секс уних прекратился, телефон у него второй появился. В свое оправдвние (если конечно так можно называть ) могу сказать: для меня все началось со страшной ностальгии и эфории, хорошо, что будучи материалисткой быстро все осознала, оценила и через месяц все прекратила. К сожалению, он до сих пор болеет...Вот. предчувствую шквал критики....
СсылкаПожаловаться
Каждый сума с ходит по своему!
Мила ***В ответ на Elizee
Elizee
ОЙ, представляю, что сейчас начнется, и головы мне не сносить , но я Вас рзочарую....летом находялась в статусе любовницы своего бывшего одноклассника, нашлись как раз на этом сайте, то, что он мне рассказывал из своего поведения, точь в точь как у вас (вряд ли я - она, т.к возраст не тот совсем). но вот жену свою моим именем называл, секс уних прекратился, телефон у него второй появился. В свое оправдвние (если конечно так можно называть ) могу сказать: для меня все началось со страшной ностальгии и эфории, хорошо, что будучи материалисткой быстро все осознала, оценила и через месяц все прекратила. К сожалению, он до сих пор болеет...Вот. предчувствую шквал критики....
СсылкаПожаловаться
Головы сносить Вам никто не собирается... Не знаю, может я и не права, но как можно помнить какие-то школьные влюбленности, если после окончания прошло более 20-ти лет, жизнь всех изменила и все расставила по своим местам. Ну, навалилось чувство ностальгии, ну встретились, ну трахнулись в конце-концов, если уж невмоготу, но никогда не поверю, что из этого вырастет грандиозный роман или семья, как ячейка общества, бред... Я бы еще поняла, если в школе была любовь или романчик какой-нибудь, но они в школе не общались даже... Не берусь утверждать, но с его слов, в школе он активно занимался спортом и девочками не интересовался, мечта была на мастера спорта сдать (или не знаю, как правильно у них это называется). Ладно бы первая любовь, она по общественному мнению не забывается, хотя я считаю, что это тоже из разряда бреда, так ведь вообще ничего не было. Да и в Одноклассниках она фото не выкладывает, пишет, что училась в параллельном классе и он говорит, что вспомнить ее не может, вот если бы увидел, тогда бы вспомнил, т.е. переписывается, даже сам не знает с кем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем