Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что происходит с мужем???((((

Доброго всем!!! Ситуация такая: в последнее время проблемы в интимной жизни,где-то с год у мужа во время полового акта "падает" член...конечно, не всегда-периодически.Но все равно как это называть??? Мне сначало становится обидно,потом доходит до скандала(((Начинаем друг друга обзывать,крайняя короче остаюсь-я.
Вот и вчера вечером таж ситуация,а накануне мы ругались,но к вечеру вроде отошли оба,он стал ко мне приставать и снова во время процесса он УПАЛ....начал винить меня, типа: не чего было меня обзывать- импотентом ...вот из-за этого у него такая реакция..Скажите,неужели от слов сказанных во время ругани может быть такое????Или я просто ему начинаю надоедать???
И в первый раз началось у него просто так, мы не ругались было все отлично..естественно,после этого я начала его обзывать,винить что есть другая...и т.д....Ему 31 год, мне 27 живем вместе 8 лет,есть дочь.Я в отчаянии(((((((
Леся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правду можно по-разному сказать. Уж сколько раз твердили миру... А спокойно нельзя этот вопрос урегулировать? Обязательно импотентом называть? Можно за руку в клинику отвести для лечения, но с обязательным осознанием того, что он самый-самый на свете. Можно подумать от того, что жена мужу диагноз поставит что-то изменится.
Вован Иванов
Ты его зови импотентом , и почаще, не надо ждать скандалов)))
Конь в ПальтоВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ты его зови импотентом , и почаще, не надо ждать скандалов)))
СсылкаПожаловаться
"как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"
Outright OutrightВ ответ на Конь в Пальто
Конь в Пальто
"как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000))))))))
Леся
А че делать-то????
Вован ИвановВ ответ на Леся
Леся
А че делать-то????
СсылкаПожаловаться
А че делать...все что могла уже сделала, может сам справится, а может к доктору его понесешь, но было бы правильно сломать тебе табло на две половины и выгнать нах.
)))
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на Леся
Леся
А че делать-то????
СсылкаПожаловаться
А кроме члена у него ничего нет? Пусть чем-то другим удовольствие доставит. Мож самооценка и поднимется, и потянет за собой член:) Ну и вообще, хорош с мужем ругаться. Не просто же так Вы с ним живете, мож у Вас любофф, а Вы его импотентом... Хвалите почаще, да просто за всякую фигню. Ласковое слово оно и кошке приятно, мож и на муже сработает:)
Алина ШарафуллинаВ ответ на Леся
Леся
А че делать-то????
СсылкаПожаловаться
Не ругаться надо.а работать-губками.ручками.да чем угодно
О боже какой Мужчина
На хорошую жену не упадёт :-)))
Леся
Ну подумаешь пару раз выскочило в сердцах...че теперь на всю жизнь..иж какой восприимчивый...он меня еще хуже называл,как у меня там...типа бездонная и т.п..
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Леся
Леся
Ну подумаешь пару раз выскочило в сердцах...че теперь на всю жизнь..иж какой восприимчивый...он меня еще хуже называл,как у меня там...типа бездонная и т.п..
СсылкаПожаловаться
.он меня еще хуже называл,как у меня там...типа бездонная и т.п..классно вы развлекаетесь....только в рукопашную осталось пойти...
ТальВ ответ на Леся
Леся
Ну подумаешь пару раз выскочило в сердцах...че теперь на всю жизнь..иж какой восприимчивый...он меня еще хуже называл,как у меня там...типа бездонная и т.п..
СсылкаПожаловаться
Бездонная-это где-то даже комплимент Ваших интимных возможностей.У Вас,может,темпераменты разные,но с этим можно жить,есть еще самоудовлетворение,если мало.Устал,быть может,муж,жизнь -то стрессовая,много сил требует.Лаской попробуйте.Любовь все лечит.
МыняВ ответ на Леся
Леся
Ну подумаешь пару раз выскочило в сердцах...че теперь на всю жизнь..иж какой восприимчивый...он меня еще хуже называл,как у меня там...типа бездонная и т.п..
СсылкаПожаловаться
пошли его на х.., пусть в арбуз или кабачек тыкается ! ты рожавшая? у меня уже двое детей и такого я непотерплю , хуй с горы горбатый чтобы еще о женских пез...ах размышлял !
Gerda MunycblВ ответ на Мыня
Мыня
пошли его на х.., пусть в арбуз или кабачек тыкается ! ты рожавшая? у меня уже двое детей и такого я непотерплю , хуй с горы горбатый чтобы еще о женских пез...ах размышлял !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы меня порадовали)
Злой КолянчеГ
Глупая женщина, довела мужа до комплекса, он теперь боится сексом заниматся потому что когда начинаете процесс у него в мозгу естественно плавает только 1 мысль "вот сча упадет". Что реально и происходит. А вы его почаще импотентом называйте, унижайте побольше, и давите на самые слабые его места, чтобы добить окончательно.
Леся
Понимаешь,Вован началось то с него,в тот момент когда у нас в отношениях было супер!!! ни ругани ни скандалов,а он вдал тут такое..естесственно какая реакция...у меня мысли: значит кто-то появился ну и понеслась душа в рай....
Вован ИвановВ ответ на Леся
Леся
Понимаешь,Вован началось то с него,в тот момент когда у нас в отношениях было супер!!! ни ругани ни скандалов,а он вдал тут такое..естесственно какая реакция...у меня мысли: значит кто-то появился ну и понеслась душа в рай....
СсылкаПожаловаться
Не понимаю.
Азбучная истина - следи за базаром, какой бы не был предмет для ругани, и в каком бы запале не находилась.
Одно слово, и твоя семейная жизнь лопнет как мыльный пузырь.
Это касается обоих.

Может конечно тебе легче будет, когда мужик полностью на полшестого станет, будешь утешать себя что он первый начал))) но найдется другая, с которой у него будет все в норме))))
ТальВ ответ на Леся
Леся
Понимаешь,Вован началось то с него,в тот момент когда у нас в отношениях было супер!!! ни ругани ни скандалов,а он вдал тут такое..естесственно какая реакция...у меня мысли: значит кто-то появился ну и понеслась душа в рай....
СсылкаПожаловаться
Попросите прощения,делайте массаж ему,-просто массаж,расслабляющий,ванну.Как будто ребенка выхаживаете.Поговорите,спросите.Не приставайте с сексом.То,что Вы такая охочая,видимо,уже его напрягает.Требование секса от мужчины,когда он внутренне не готов или устал или масса всяких заморочек в голове,-это насилие,вообще-то.Наслаждайтесь им без требования,просто делайте приятное ему,без постоянного требования удовлетвоить Вас.Может,действительно,на Вас троих мало,но он-то не виноват.Проверьте свои гормоны,елы-палы.Че т,жалко парня как-то стало.
МыняВ ответ на Таль
Таль
Попросите прощения,делайте массаж ему,-просто массаж,расслабляющий,ванну.Как будто ребенка выхаживаете.Поговорите,спросите.Не приставайте с сексом.То,что Вы такая охочая,видимо,уже его напрягает.Требование секса от мужчины,когда он внутренне не готов или устал или масса всяких заморочек в голове,-это насилие,вообще-то.Наслаждайтесь им без требования,просто делайте приятное ему,без постоянного требования удовлетвоить Вас.Может,действительно,на Вас троих мало,но он-то не виноват.Проверьте свои гормоны,елы-палы.Че т,жалко парня как-то стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а жопу им языком не вылезать ? они МУЖЧИНЫ ,вот и пусть ведут себя по мужски и к врачам ходят втихоря от жены ,чтобы комар носа неподдочил . кто сказал что их надо потыкать ? тебе рута много раз массаж с ванной делали ?
Кот ВаськаВ ответ на Мыня
Мыня
а жопу им языком не вылезать ? они МУЖЧИНЫ ,вот и пусть ведут себя по мужски и к врачам ходят втихоря от жены ,чтобы комар носа неподдочил . кто сказал что их надо потыкать ? тебе рута много раз массаж с ванной делали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Факультет: Лингвистики и межкультурной коммуникации? И такое ужасающее знание родного языка? Тебя с этого факультета выгнали, да?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Позволю не согласиться с Вами, Сбыча. Мысли материальны. Мало думать о стойкости. Нужно ещё к этому любовь "приложить". Сначала нужно исправить действие прежних негативных мыслей ( цитата автора- "Скажите,неужели от слов сказанных во время ругани может быть такое????";) и только потом наступит действие новых мыслей о "стойкости".
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Материальны лишь результаты действий. И не более

Так и я о результатах действия (мыслей) только что писал!
Конечно- мало только думать для получения результата! Нужно ещё и действовать- руками, головой, ногами, языком...
Хотя, есть на свете люди, способные лишь мыслью совершать действие. В это можно верить или не верить, но такие люди есть, их мало, но они есть. А нам, грешным, кроме мысленных "задумок" нужно их реализовывать. Совершенно верно.

И всё-таки, "притягивать" мысленно некоторые ситуации (особенно дурные) может любой из нас- это тоже есть в жизни. "Не с той ноги встали"- объясняем мы сами себе такое. Мысли окаянные. Я уж молчу про слова окаянные. В данной теме речь как раз о таких словах. Которые привели к результату. Слово ранит, слово убивает и слово окрыляет, слово дарит надежду, веру и любовь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем