Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что происходит с мужем???((((

Доброго всем!!! Ситуация такая: в последнее время проблемы в интимной жизни,где-то с год у мужа во время полового акта "падает" член...конечно, не всегда-периодически.Но все равно как это называть??? Мне сначало становится обидно,потом доходит до скандала(((Начинаем друг друга обзывать,крайняя короче остаюсь-я.
Вот и вчера вечером таж ситуация,а накануне мы ругались,но к вечеру вроде отошли оба,он стал ко мне приставать и снова во время процесса он УПАЛ....начал винить меня, типа: не чего было меня обзывать- импотентом ...вот из-за этого у него такая реакция..Скажите,неужели от слов сказанных во время ругани может быть такое????Или я просто ему начинаю надоедать???
И в первый раз началось у него просто так, мы не ругались было все отлично..естественно,после этого я начала его обзывать,винить что есть другая...и т.д....Ему 31 год, мне 27 живем вместе 8 лет,есть дочь.Я в отчаянии(((((((
Леся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Душа морейВ ответ на Элина
Элина
Мужчина любит когда им восхищаются, хвалят, говорят, что он САМЫЙ лучший! Нельзя унижать, тем более такими вещами... Если он вам нужен и дорог измените свое поведение :-) Я думаю, мужчины на форуме со мной согласятся :-)
СсылкаПожаловаться
Да,что вы все на неё накинулись?Она же написала,что он её тоже оскорблял.Вы не подумали о её состоянии и многии из вас в порыве ругани себя контролируют? Она и так уже сожалеет о случившимся,по этому и спрашивает совет.Я сама не знаю чтобы сделала или сказала,если бы муж мне такое брякнул.
SKART
чувствуешь сникает, сразу припадай губами.
Нина Лукьянец
Одна надежда,что Вашему мужу,не прибегая к помощи психолога,встретится умная женщина,с которой у него все получится.Это сколько же мужчин страдает от таких дур.Импотент-слово-табу в разговоре с мужчиной,Рот то Вам зачем,миньетом надо было довести его до оргазма,а не сыпать оскорбления.
Леночка Лапушка
Так ведь поднять легко, если язычком поработать....И проблем никаких.
Хороша Маша да не наша
у меня такие проблемы с бывшим были. при этом никоим образом ( ни язычком ни чем еще) было не поднять. это при том что мы никаких 100 лет вдвоем не жили и никакого "быта общего" у нас не было. а объяснялось все просто - у него начались проблемы с работой, а с ледовательно и с деньгами. я об этом знала ( он мне всегда все рассказывал). вобщем все перепробовав, мне осталось только "поддерживать морально" и гладить по шерстке, стараться вытащить из депресняка. как только на работе все наладилось - сразу все восстановилось. это я к тому гребу, что поговорите откровенно - может есть какие-то внешние факторы. если нет - ведите ко врачу. зачем друг другу нервы мотать. неудовлетворенная женщина страшнее динамита.
Хороша Маша да не наша
у меня такие проблемы с бывшим были. при этом никоим образом ( ни язычком ни чем еще) было не поднять. это при том что мы никаких 100 лет вдвоем не жили и никакого "быта общего" у нас не было. а объяснялось все просто - у него начались проблемы с работой, а с ледовательно и с деньгами. я об этом знала ( он мне всегда все рассказывал). вобщем все перепробовав, мне осталось только "поддерживать морально" и гладить по шерстке, стараться вытащить из депресняка. как только на работе все наладилось - сразу все восстановилось. это я к тому гребу, что поговорите откровенно - может есть какие-то внешние факторы. если нет - ведите ко врачу. зачем друг другу нервы мотать. неудовлетворенная женщина страшнее динамита.
СсылкаПожаловаться
у меня такие проблемы с бывшим были. при этом никоим образом ( ни язычком ни чем еще) было не поднять. это при том что мы никаких 100 лет вдвоем не жили и никакого "быта общего" у нас не было. а объяснялось все просто - у него начались проблемы с работой, а с ледовательно и с деньгами. я об этом знала ( он мне всегда все рассказывал). вобщем все перепробовав, мне осталось только "поддерживать морально" и гладить по шерстке, стараться вытащить из депресняка. как только на работе все наладилось - сразу все восстановилось. это я к тому гребу, что поговорите откровенно - может есть какие-то внешние факторы. если нет - ведите ко врачу. зачем друг другу нервы мотать. неудовлетворенная женщина страшнее динамита.

Никакой врач не поможет, если женщина рождена для монастыря. Она бы ещё в пах ему коленкой зарядила в воспитательных целях - совсем бы отношения наладились :-))
Gerda MunycblВ ответ на Анонимно
Анонимно
у меня такие проблемы с бывшим были. при этом никоим образом ( ни язычком ни чем еще) было не поднять. это при том что мы никаких 100 лет вдвоем не жили и никакого "быта общего" у нас не было. а объяснялось все просто - у него начались проблемы с работой, а с ледовательно и с деньгами. я об этом знала ( он мне всегда все рассказывал). вобщем все перепробовав, мне осталось только "поддерживать морально" и гладить по шерстке, стараться вытащить из депресняка. как только на работе все наладилось - сразу все восстановилось. это я к тому гребу, что поговорите откровенно - может есть какие-то внешние факторы. если нет - ведите ко врачу. зачем друг другу нервы мотать. неудовлетворенная женщина страшнее динамита.

Никакой врач не поможет, если женщина рождена для монастыря. Она бы ещё в пах ему коленкой зарядила в воспитательных целях - совсем бы отношения наладились :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прально! коленкой в пах ему, а че он дразнится? то стоит, то не стоит, пущай уж че-нить одно, вообще пущай не стоит, гаденыш!!!
АнонимноВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
прально! коленкой в пах ему, а че он дразнится? то стоит, то не стоит, пущай уж че-нить одно, вообще пущай не стоит, гаденыш!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прально! коленкой в пах ему, а че он дразнится? то стоит, то не стоит, пущай уж че-нить одно, вообще пущай не стоит, гаденыш!!!

Клёвая... в тебя можно влюбицца?
Gerda MunycblВ ответ на Анонимно
Анонимно
прально! коленкой в пах ему, а че он дразнится? то стоит, то не стоит, пущай уж че-нить одно, вообще пущай не стоит, гаденыш!!!

Клёвая... в тебя можно влюбицца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОООссспади, да хоть обвлюбляйтесь, мне ток хорошо от этого, корона прям большущая вырастет, короче я буду в полном кайфе;)
АнонимноВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
ОООссспади, да хоть обвлюбляйтесь, мне ток хорошо от этого, корона прям большущая вырастет, короче я буду в полном кайфе;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОООссспади, да хоть обвлюбляйтесь, мне ток хорошо от этого, корона прям большущая вырастет, короче я буду в полном кайфе;)

Как угодно :-))
Gerda MunycblВ ответ на Анонимно
Анонимно
ОООссспади, да хоть обвлюбляйтесь, мне ток хорошо от этого, корона прям большущая вырастет, короче я буду в полном кайфе;)

Как угодно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нельзя говорить "как угодно" малознакомой девушке, вдруг я развращенка какая, мало ли как мне так угодно, смотрите, а то потом сами не обрадуетесь)
АнонимноВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
нельзя говорить "как угодно" малознакомой девушке, вдруг я развращенка какая, мало ли как мне так угодно, смотрите, а то потом сами не обрадуетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нельзя говорить "как угодно" малознакомой девушке, вдруг я развращенка какая, мало ли как мне так угодно, смотрите, а то потом сами не обрадуетесь)

А я уже стар и никого не боюсь - даже нимфоманок и суккубов. Вот пока был молодым маниаком - остерегался горячих штучек из-за опасности стереться под ноль :-)) Самосохранение :-))
Gerda MunycblВ ответ на Анонимно
Анонимно
нельзя говорить "как угодно" малознакомой девушке, вдруг я развращенка какая, мало ли как мне так угодно, смотрите, а то потом сами не обрадуетесь)

А я уже стар и никого не боюсь - даже нимфоманок и суккубов. Вот пока был молодым маниаком - остерегался горячих штучек из-за опасности стереться под ноль :-)) Самосохранение :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тада ладно) (ех , а я то напугать хотела)
АнонимноВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
ну тада ладно) (ех , а я то напугать хотела)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну тада ладно) (ех , а я то напугать хотела)

Боюсь представить то, чем меня можно напугать :-))
Gerda MunycblВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну тада ладно) (ех , а я то напугать хотела)

Боюсь представить то, чем меня можно напугать :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот терь и мне стремно, а ночь на дворе...
АнонимноВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
ну вот терь и мне стремно, а ночь на дворе...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вот терь и мне стремно, а ночь на дворе...

Ну и что, что ночь? Мама шлёт в Южное Бутово отнести пирожки бабушке?
Gerda MunycblВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну вот терь и мне стремно, а ночь на дворе...

Ну и что, что ночь? Мама шлёт в Южное Бутово отнести пирожки бабушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) а вместе с пирожками: кошелек, сотовый телефон, мп3-плеир) пойду я чтоль вместо бутова в ванную глыбокую, нырну пару раз и на боковую, ато вставать рано, спокойной вам ночи))
АнонимноВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
))) а вместе с пирожками: кошелек, сотовый телефон, мп3-плеир) пойду я чтоль вместо бутова в ванную глыбокую, нырну пару раз и на боковую, ато вставать рано, спокойной вам ночи))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) а вместе с пирожками: кошелек, сотовый телефон, мп3-плеир) пойду я чтоль вместо бутова в ванную глыбокую, нырну пару раз и на боковую, ато вставать рано, спокойной вам ночи))

Сладких снов :-))
Миледи Миледи(жирная курица)
пока у мужчины есть пальцы-обзывать его импотентом нельзя!Вы должны были тогда,в самый первый раз обратить все в шутку,попросить О/С,Юда что угодно-только не укорять!попытайтесь внушить ему,что все ок-со всеми бывает и пр.-все еще наладится.
Марина Потапова
Срочно к урологу. К хорошему. И никогда не называйте импотентом. Иначе пойдет доказывать свою силу на стороне. Поменяйте питание. Больше овощей, красного мяса, сельдерей, петрушку. Хороший отдых, совместный!!! Меньше телевизора, компа , хороший сон. Тут может и работа быть виноватой и Ваши слова тоже. Мы это прошли неудачно, поздно пошел к врачу. Я вылечила, а пользуется теперь другая. Побольше терпения и такта. Словом можно убить.
Марина ПотаповаВ ответ на Марина Потапова
Марина Потапова
Срочно к урологу. К хорошему. И никогда не называйте импотентом. Иначе пойдет доказывать свою силу на стороне. Поменяйте питание. Больше овощей, красного мяса, сельдерей, петрушку. Хороший отдых, совместный!!! Меньше телевизора, компа , хороший сон. Тут может и работа быть виноватой и Ваши слова тоже. Мы это прошли неудачно, поздно пошел к врачу. Я вылечила, а пользуется теперь другая. Побольше терпения и такта. Словом можно убить.
СсылкаПожаловаться
Уровень тестостерона проверить нужно. Бывает он падает, тогда проблемы бывают.
elena.platovaВ ответ на Марина Потапова
Марина Потапова
Уровень тестостерона проверить нужно. Бывает он падает, тогда проблемы бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них это дело уже пошло по замкнутому кругу. Раз подвёл организм, потом уже сработал испуг от брани жены.
Изначально ей голову лечить нужно!!!!
Денис
К врачу надо идти.многие проверяются на ИППП и все и думают ,что здоровы.но причины бывают ддругие.и надо идти на встречу друг другу.
Антон Антон
он меня еще хуже называл,как у меня там...типа бездонная и т.п..
Вот ключ к разгадке..во время секса жена расслабляет мышцы и нет фрикции..и падает..эффект "карандаша в стакане"...
сам проходил через это не приятное чувство..когда хлюпает и ни чего не чувствуешь..
липа озёрнаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
он меня еще хуже называл,как у меня там...типа бездонная и т.п..
Вот ключ к разгадке..во время секса жена расслабляет мышцы и нет фрикции..и падает..эффект "карандаша в стакане"...
сам проходил через это не приятное чувство..когда хлюпает и ни чего не чувствуешь..
СсылкаПожаловаться
мужики -продолжатели рода на генетическом уровне. если сука выйдет из дома -она сразу ищет место где сходить на "горшок", то кобель пройдёт все точки, съэкономит свою мочу и все их опрыскает, чтобы каждая сука их обнаружила и он её пардон, трахнул. Так вот у мужиков это трансформировалось в визуальное восприятие женщины: он глазами всех бы перетрахал... и трахает в тихаря !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем