Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что происходит с мужем???((((

Доброго всем!!! Ситуация такая: в последнее время проблемы в интимной жизни,где-то с год у мужа во время полового акта "падает" член...конечно, не всегда-периодически.Но все равно как это называть??? Мне сначало становится обидно,потом доходит до скандала(((Начинаем друг друга обзывать,крайняя короче остаюсь-я.
Вот и вчера вечером таж ситуация,а накануне мы ругались,но к вечеру вроде отошли оба,он стал ко мне приставать и снова во время процесса он УПАЛ....начал винить меня, типа: не чего было меня обзывать- импотентом ...вот из-за этого у него такая реакция..Скажите,неужели от слов сказанных во время ругани может быть такое????Или я просто ему начинаю надоедать???
И в первый раз началось у него просто так, мы не ругались было все отлично..естественно,после этого я начала его обзывать,винить что есть другая...и т.д....Ему 31 год, мне 27 живем вместе 8 лет,есть дочь.Я в отчаянии(((((((
Леся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
татьяна данчина
Разве можно так себя вести с мужчиной . Надо восхищаться им, внести разнообразие в сексуальную жизнь, поработай руками,языком,помоги ему . А иначе он будет искать все это на стороне.
Aliaksandra
Da glupo devushka sebja vedet! Podpisyvajus pod muzskie komentarii, da i zenchiny edinodushno pravy... Impotent- daze dumat nelzja, ne to chto vsluh! Zdes tolko peresmotr otnoshenij pomozet, a sootvetstvenno i vashego povedenija!
Тигра
Думаю если на чистоту, то у большинства семейных пар такое хоть раз случалось, только это не повод подозревать в измене и уж тем более не обоснованно обзывать импотентом, вы извините, не любящая жена, а как девочка снявшая в кабаке пацана. Вы столько лет прожили, ребенка нажили и так отнестись к неудаче мужа????Удивила, нужно наоборот убеждать было что с ним все в порядке, что это от переутомления и действовать всем чем можете, а не нападать с обвинениями, право даже не знаю как вы теперь разруливать собираетесь, после стольких сказанных друг другу гадостей. Вижу единственный выход сходить к сексологу.
elena.platovaВ ответ на Тигра
Тигра
Думаю если на чистоту, то у большинства семейных пар такое хоть раз случалось, только это не повод подозревать в измене и уж тем более не обоснованно обзывать импотентом, вы извините, не любящая жена, а как девочка снявшая в кабаке пацана. Вы столько лет прожили, ребенка нажили и так отнестись к неудаче мужа????Удивила, нужно наоборот убеждать было что с ним все в порядке, что это от переутомления и действовать всем чем можете, а не нападать с обвинениями, право даже не знаю как вы теперь разруливать собираетесь, после стольких сказанных друг другу гадостей. Вижу единственный выход сходить к сексологу.
СсылкаПожаловаться
Я бы на месте того мужа давно уже нашла себе другую жену...
КИЦЯ
А насчет карандаша в стакане....
была у меня подруга....да и есть она у меня ...муж ей предьявлял претензии
что она ...его не устраивает в постели ...
ну не получалось того эффекта когда мужчина и женщина
получали наивысшее наслаждение....и это при том что им было только по 40 лет....
так вот она после этих слов....познакомилась с новым мужчиной живут уже 7 лет
и очень счастливы....а мужчина муж- уже в мир иной ушел....
и подруга мне поведала что муж был такой ленивый в сексе....
лишний раз поцеловать не мог....она его и так и сяк а он лентяюга
страшный был...поэтому все проблемы в постели в основном из-за лени и
стрессов...а потом очень сложно с ними справиться....
Так что будьте нежными ласковыми терпеливыми и взаимнолюбимы....
Таль
А если Вас называть фригидной или еще как-то так,у Вас будет желание интима с мужчиной,который Вас так назвал?Вы примерьте свои слова на саму себя.А для мужчины слово "импотент"-это моральная кастрация.Действуете на психику ,срабатывает соматика(психосоматика)Наоборот,поддержать бы,к врачу сходить,меню пересмотреть,может,зарядку поделать.С элементарных вещей начните,а потом уж думайте о побочных связях и прочих сложностях.Думаю,любому надоест жена,называющая мужа импотентом,и уж точно пойдет туда,где ему скажут,что он крутой.
Mary
Пиндец просто. Всем диагнозы наставили.
Читала как-то опрос женщин, какие проблемы они испытывают в сексе, так вот: на одном из первых мест то, что мужчина не может довести половой акт до конца. Т.е. Ваш муж далеко не одинок и проблема вовсе не стоит в околоврачебных кругах. Если действительно ходили к врачу и все нормально, то подумайте о том, какая у вас атмосфера дома в семье. Судя по Вашим другим топикам - просто жесть. Как вы еще вместе живете не понимаю.
Обвинять мужа в импотенции, а потом хотеть нормального секса, верх глупости. Вы взрослая женщина и неужели не знаете, что такие вещи говорить мужчине нельзя, даже если бы у него вообще не стоял. Думаю, вы это говорите потому, что мстите ему.
александра субботинаВ ответ на Mary
Mary
Пиндец просто. Всем диагнозы наставили.
Читала как-то опрос женщин, какие проблемы они испытывают в сексе, так вот: на одном из первых мест то, что мужчина не может довести половой акт до конца. Т.е. Ваш муж далеко не одинок и проблема вовсе не стоит в околоврачебных кругах. Если действительно ходили к врачу и все нормально, то подумайте о том, какая у вас атмосфера дома в семье. Судя по Вашим другим топикам - просто жесть. Как вы еще вместе живете не понимаю.
Обвинять мужа в импотенции, а потом хотеть нормального секса, верх глупости. Вы взрослая женщина и неужели не знаете, что такие вещи говорить мужчине нельзя, даже если бы у него вообще не стоял. Думаю, вы это говорите потому, что мстите ему.
СсылкаПожаловаться
Ну за "бездонную" может отомстить захотеться. Вопрос, к чему все это вообще? Один другого не щадит, грубость и безжалостность. Любовь прошла, если и была, чего о сексе переживать, снявши голову по волосам не плачут.
александра субботина
Ну за "бездонную" может отомстить захотеться. Вопрос, к чему все это вообще? Один другого не щадит, грубость и безжалостность. Любовь прошла, если и была, чего о сексе переживать, снявши голову по волосам не плачут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, я не "бездонную" имела ввиду. Думаю, муж это слово сказал, только в ответ на "импотент". Вроде как Звездочка жаловалась, что отношения с мужем плохие и что весь он такой нехороший и скандалы дома, он унижает ее морально, вот она и решила ему таким образом отмстить.
александра субботинаВ ответ на Mary
Mary
Неее, я не "бездонную" имела ввиду. Думаю, муж это слово сказал, только в ответ на "импотент". Вроде как Звездочка жаловалась, что отношения с мужем плохие и что весь он такой нехороший и скандалы дома, он унижает ее морально, вот она и решила ему таким образом отмстить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-любому, высокие отношения ))).
Леся
Короче,выходит я "сука страшная" и виновата тока я...во всех интимных грехах..
АнонимноВ ответ на Леся
Леся
Короче,выходит я "сука страшная" и виновата тока я...во всех интимных грехах..
СсылкаПожаловаться
Короче,выходит я "сука страшная" и виновата тока я...во всех интимных грехах..

По крайней мере после прочтения этого форума Вами может заинтересоваться только садист или насильник.
Или это и есть Ваше объявление о знакомстве?
александра субботина
Да никто не виноват, просто чувства ушли, чего теперь копаться почему.
Дед 111
Всё, перестала фтыкать муженька, 8 годков одно и тоже пилит изо дня в день, 8 годков)))) Ищи нового фтыкателя)))
Наталья
Какая дикость!!! Хочется автору прямо хамство какое-то сказать, но думаю и это уже не поможет... Это чтобы в 27 (!) лет быть такой бестолковой! А мужчина себя просто не ценит и не уважает, зачем нормальному мужчине такая пародия на секс, когда может быть совсем по-другому... Но некоторым, наверное, невдомек, что бывает по-другому... Поэтому и слушают некоторые особы пакости в свой адрес, потому что у самих язык, как помело и элементарного понимания нет, что есть вещи, которые НИКОГДА нельзя озвучивать!
Леся
он вообще по-жизни ленивый...((((и нет в нем никакой романтики ..все года что прожили..на подарки не то что приходилось намекать,а иной раз прямо говорить..типа я тоже хочу почувствовать себя женщиной,которой дарят цветы и подарки..ну сколько можно говорить????романтические вечера тока с меня,я все для него,массажи тока ему и т.д..смс кода он на работе присылаю я ПЕРВАЯ,ОН НИКОГДА,,(((( вот так вот..
Мыня
роднуль никого неслушай и не расстраивайся !!!собрались тут дебилы и говорят всякую херню! но я согласна что ругаться не надо , сделай вид что все ок, сама не приставай подожди пока он сам тебя действительно захочет а еще лучше отправь его к урологу ,к нему все ровно надо периодически ходиь . у тебя все будет хорошо!))))) целую
Леся
Ну хоть Мыня меня понимает!!! спасибо тебе!
Кот Васька
Когда будешь его в другой раз ругать, пускай он тебе по морде даст, это поможет ему самоутвердится и шляпа опять начнёт стоять.
timochka
ЗАТЮКАЛА МУЖИКА, ВОТ И ПРОБЛЕМЫ НАЧАЛИСЬ...Поласковей надо, раз такое дело, глядишь и опять воспрянет духом!!!
Леся
ВСЕ УЖЕ НАМАНА ,УСЕМ СПАСИБО!!!!
Анекдот напоследок:

Вась! Твой член как одуванчик!
- Что, такой же красивый?!
- Да нет! Только за него возьмешься, не успеешь к губам поднести - а все семена уже разлетелись.
Оксана Мульмина
Слова сказанные в эмоциях действуют как приговор тем более от близкого человека и секс партнера ...так что прежде чем сказать надо думать мозг для чего нам дан?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем