Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что происходит с мужем???((((

Доброго всем!!! Ситуация такая: в последнее время проблемы в интимной жизни,где-то с год у мужа во время полового акта "падает" член...конечно, не всегда-периодически.Но все равно как это называть??? Мне сначало становится обидно,потом доходит до скандала(((Начинаем друг друга обзывать,крайняя короче остаюсь-я.
Вот и вчера вечером таж ситуация,а накануне мы ругались,но к вечеру вроде отошли оба,он стал ко мне приставать и снова во время процесса он УПАЛ....начал винить меня, типа: не чего было меня обзывать- импотентом ...вот из-за этого у него такая реакция..Скажите,неужели от слов сказанных во время ругани может быть такое????Или я просто ему начинаю надоедать???
И в первый раз началось у него просто так, мы не ругались было все отлично..естественно,после этого я начала его обзывать,винить что есть другая...и т.д....Ему 31 год, мне 27 живем вместе 8 лет,есть дочь.Я в отчаянии(((((((
Леся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Oksana .
а вы думали, что от ругани он может встать? )
Ваше поведение, мягко говоря, неправильное и неумное и наоборот может привести к необратимой реакции.
Если у него начались сексуальные расстройства, то уж никак не руганью надо помочь человеку.
Рыжая СоняВ ответ на Oksana .
Oksana .
а вы думали, что от ругани он может встать? )
Ваше поведение, мягко говоря, неправильное и неумное и наоборот может привести к необратимой реакции.
Если у него начались сексуальные расстройства, то уж никак не руганью надо помочь человеку.
СсылкаПожаловаться
Согласна. От ругани только хуже будет. Тут надо как-то помочь мужу, поддержать его... Может попытаться разнообразить интимную жизнь. Но уж точно не ругаться!
Gerda MunycblВ ответ на Oksana .
Oksana .
а вы думали, что от ругани он может встать? )
Ваше поведение, мягко говоря, неправильное и неумное и наоборот может привести к необратимой реакции.
Если у него начались сексуальные расстройства, то уж никак не руганью надо помочь человеку.
СсылкаПожаловаться
ога) вставай! проклятьем заклейменный)
Леся
Так и началось все с того,что у него такая ситуация произошла.(хотя была прелюдия,ласки и т.д.).как говорится в один "прекрасный" день((( ни стого ни с чего..ходил проверялся,все нормально...((((((((((((((
Outright OutrightВ ответ на Леся
Леся
Так и началось все с того,что у него такая ситуация произошла.(хотя была прелюдия,ласки и т.д.).как говорится в один "прекрасный" день((( ни стого ни с чего..ходил проверялся,все нормально...((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
есть такое понятие как невротическая импотенция)) с такими методами как у вас ему долго у психотерапевта лечиться прийдется....
Oksana .
так все в жизни бывает вдруг и однажды )
Если он ходил проверятся и ему сказали что все нормально, значит это психологическая причина. И тем более он нуждается в поддержке.
Анонимно
Если б не дочь, он бы уже свалил от Вас.
Анастасия ПоповаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если б не дочь, он бы уже свалил от Вас.
СсылкаПожаловаться
какая глупость...кому нужен 30 летний импотент-алименщик))))))) терпеть- вот его удел))).
АнонимноВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
какая глупость...кому нужен 30 летний импотент-алименщик))))))) терпеть- вот его удел))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая глупость...кому нужен 30 летний импотент-алименщик))))))) терпеть- вот его удел))).

Какой маразм... Это женщинам нужно быть всенепременно с кем-то, поэтому терпеть - именно женский удел. Мужикам и без постоянной мозгососки неплохо :-))
Анастасия ПоповаВ ответ на Анонимно
Анонимно
какая глупость...кому нужен 30 летний импотент-алименщик))))))) терпеть- вот его удел))).

Какой маразм... Это женщинам нужно быть всенепременно с кем-то, поэтому терпеть - именно женский удел. Мужикам и без постоянной мозгососки неплохо :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Это женщинам нужно быть всенепременно с кем-то"

Бугага...это женщины вам рассказали? Или жизненные наблюдения?
АнонимноВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
"Это женщинам нужно быть всенепременно с кем-то"

Бугага...это женщины вам рассказали? Или жизненные наблюдения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Или жизненные наблюдения?

Они самые.
Очень трудно не заметить :-))
Нужно специально отворачиваться, затыкать себе уши и повторять мантру "мне это померещилось", чтобы усомниться в женской жизненной заинтересованности в любви/сексе.
Анастасия ПоповаВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Или жизненные наблюдения?

Они самые.
Очень трудно не заметить :-))
Нужно специально отворачиваться, затыкать себе уши и повторять мантру "мне это померещилось", чтобы усомниться в женской жизненной заинтересованности в любви/сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. мужчина в любви/сексе не заитересован?
АнонимноВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Т.е. мужчина в любви/сексе не заитересован?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е. мужчина в любви/сексе не заитересован?

Если брать в среднем и пренебречь индивидуальными отклонениями, то:

- любовь/секс для женщины - жизненно важный, главный аспект её жизни;
- любовь/секс для мужчины - прямое желание, которое можно ублажать, а можно и похерить, поскольку есть масса более важных и интересных дел.

Я рад, что эта информация поможет Вам разобраться с Вашими прошлыми непонятками о мужчинах и жизни :-))
Анастасия ПоповаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Т.е. мужчина в любви/сексе не заитересован?

Если брать в среднем и пренебречь индивидуальными отклонениями, то:

- любовь/секс для женщины - жизненно важный, главный аспект её жизни;
- любовь/секс для мужчины - прямое желание, которое можно ублажать, а можно и похерить, поскольку есть масса более важных и интересных дел.

Я рад, что эта информация поможет Вам разобраться с Вашими прошлыми непонятками о мужчинах и жизни :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. мужчина в любви/сексе не заитересован?

Если брать в среднем и пренебречь индивидуальными отклонениями, то:

- любовь/секс для женщины - жизненно важный, главный аспект её жизни;

Мда, мистер цветной гандон, слов нет, одни эмоции)).
АнонимноВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Т.е. мужчина в любви/сексе не заитересован?

Если брать в среднем и пренебречь индивидуальными отклонениями, то:

- любовь/секс для женщины - жизненно важный, главный аспект её жизни;

Мда, мистер цветной гандон, слов нет, одни эмоции)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...

Мда, ..слов нет, одни эмоции)).


Так я о том же :-)).
Анастасия Попова
Т.е. мужчина в любви/сексе не заитересован?

Если брать в среднем и пренебречь индивидуальными отклонениями, то:

- любовь/секс для женщины - жизненно важный, главный аспект её жизни;

Мда, мистер цветной гандон, слов нет, одни эмоции)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-D точно!
ЛЕСЯ ЕВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
какая глупость...кому нужен 30 летний импотент-алименщик))))))) терпеть- вот его удел))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему нужно некоторое время подождать. или пусть к врачу обратится
Леся
Я надеюсь Вы- правы!!!!))) может правда это чисто психологически..просто уже боязно начинать заниматься сексом,((кажется опять наступит этот ужасный момент(((..
Наталья ВеселоваВ ответ на Леся
Леся
Я надеюсь Вы- правы!!!!))) может правда это чисто психологически..просто уже боязно начинать заниматься сексом,((кажется опять наступит этот ужасный момент(((..
СсылкаПожаловаться
А что боязно-то, ну наступит и наступит. Можно подумать, у него член взрывается и разносит Вас в клочья. По-моему, не столь велика проблема, сколь Вы её раздули и мужу сумели внушить. Теперь, вместо того, чтобы сосредоточиться на процессе, оба ждёте момента когда член упадёт? Молодцы. Оба.
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А что боязно-то, ну наступит и наступит. Можно подумать, у него член взрывается и разносит Вас в клочья. По-моему, не столь велика проблема, сколь Вы её раздули и мужу сумели внушить. Теперь, вместо того, чтобы сосредоточиться на процессе, оба ждёте момента когда член упадёт? Молодцы. Оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А им полюбому теперь расставацца придёцца. Она уже никак перед ним за те слова не отмоется.
Пистец отношениям.
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
А им полюбому теперь расставацца придёцца. Она уже никак перед ним за те слова не отмоется.
Пистец отношениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно пророчить)) В тексте написано, что эта песня уже около года длится, а последний раз вчера произошёл ...так что *теперь* для этой пары не совсем актуально, не недельной давности события и не единичный случай. Мозги на место нужно ставить обоим, только и всего.
Кот ВаськаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да ладно пророчить)) В тексте написано, что эта песня уже около года длится, а последний раз вчера произошёл ...так что *теперь* для этой пары не совсем актуально, не недельной давности события и не единичный случай. Мозги на место нужно ставить обоим, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пускай ей в морду даст, сразу повысится и самооценка и писька
Beauty BeautyВ ответ на Леся
Леся
Я надеюсь Вы- правы!!!!))) может правда это чисто психологически..просто уже боязно начинать заниматься сексом,((кажется опять наступит этот ужасный момент(((..
СсылкаПожаловаться
Думаю, ни один мужчина не будет гигантом, если его обзывать импотентом. Для них же важнее всего не "опростоволосится" в процессе. А он уже перед процессом наверняка переживает, что не получится.
Как тут уже заметили, если с физиологией все в порядке, то дело именно в неуверенности в себе. Один раз не получилось, на него наехали, ну и понеслось.
Нужно наоборот поддержать его, кокетничать, вспомнить пикантные моменты. Ну и т.д. Иначе он "попробует" с какой-нибудь другой дамой, и если получится, можете забыть о муже.
Иван Аксеню
Ппц, есле бы мне жена сказала, что я импотент, я бы отправил её к не импотенту на ПМЖ ...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем