Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит с нашими мужчинами?

Что происходит с нашими мужчинами?
Какие они сейчас?
Что изменилось в них?
Как влияет мегаполис на природу мужчин?
Есть ли связь между колличеством и качеством?
И, наконец, как мы, женщины, влияем н них?
Буду рада, услышать разные точки зрения на  эту тему.
Спасибо.
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Волчара
Волчара
Она стала зарабатывать, идти вверх по карьерной лестнице. Женщина всегда была сильной, иначе бы не было никакого матриархата в истории человечества. Я говорю про силу духа.
Мужчины делают ее слабой при своей силе физической (не путать с рукоприкладством) и той же силе духа. И это - естественно.
Сегодня женщина хочет казаться быть сильной духом и телом. Поэтому мужчина слабеет на ее фоне. И это уже против самой природы. Поэтому матриархат навсегда не задержался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну то что женщина поднялась в плане самостоятельного зароботка не имеет отношения к ее силе... к умственным способностям и не более. Это единственный аргумент? И почему Вы считаете что мужчина стал слабее?
Светит месяц, светит ясный
Ну то что женщина поднялась в плане самостоятельного зароботка не имеет отношения к ее силе... к умственным способностям и не более. Это единственный аргумент? И почему Вы считаете что мужчина стал слабее?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про умственные способности я вообще-то ничего не говорила. Женщина всегда была умнее. В древности если не умнее, так хитрее.
Вот как раз говоря и имеет. Ранее женщины попросту работали, получая гроши. Но одна из них выступила за права женщин - и все, все стали получать если не равную, то достойную зарплату. Если бы женщины были настолько слабыми, то мы бы молчали и не рыпались.
Мужчина уже не тот. Раньше и дом могли сами построить, а теперь, банально, гвоздь забить не смогут. Взгляните на геев, на эмобоев тех же, на гламурных придурков. Это - вымирание мужчины. Полная его деградация. Да, геи были всегда, я молчу о Сатириконе Петрония, где все это подробно описывается... Но именно поэтому что греческая, что римская империи и развалились. И нас теперь ждет то же самое =)
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Волчара
Волчара
Про умственные способности я вообще-то ничего не говорила. Женщина всегда была умнее. В древности если не умнее, так хитрее.
Вот как раз говоря и имеет. Ранее женщины попросту работали, получая гроши. Но одна из них выступила за права женщин - и все, все стали получать если не равную, то достойную зарплату. Если бы женщины были настолько слабыми, то мы бы молчали и не рыпались.
Мужчина уже не тот. Раньше и дом могли сами построить, а теперь, банально, гвоздь забить не смогут. Взгляните на геев, на эмобоев тех же, на гламурных придурков. Это - вымирание мужчины. Полная его деградация. Да, геи были всегда, я молчу о Сатириконе Петрония, где все это подробно описывается... Но именно поэтому что греческая, что римская империи и развалились. И нас теперь ждет то же самое =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не убедительно Вы пишите... Ну и что что женщина стала зарабатывать уметь. Это не сделало ее сильнее, скорее относительно независимой. Мужчины нынче тоже не плохо зарабатывают в мегаполисах... уж не меньше женщин. Вот Вы говорите женщина сильной стала... в каком месте она сильной стала, если дома есть стиральные машины, комбайны, гладильные прессы и прочее (спасибо тем кто все это создал))). Из деревень все женщины бегут, не хотят вставать в 4 утра и гавно убирать за скатиной... Хотят в Москве на трамвае работать... а детей рожают 1-2... если вдруг больше это сенсация.
Мужчина тот которые живет в древне/селе все умеет делать... а городскому нет в этом нужды, у него есть чем оплатить такую работу.
Светит месяц, светит ясный
Да не убедительно Вы пишите... Ну и что что женщина стала зарабатывать уметь. Это не сделало ее сильнее, скорее относительно независимой. Мужчины нынче тоже не плохо зарабатывают в мегаполисах... уж не меньше женщин. Вот Вы говорите женщина сильной стала... в каком месте она сильной стала, если дома есть стиральные машины, комбайны, гладильные прессы и прочее (спасибо тем кто все это создал))). Из деревень все женщины бегут, не хотят вставать в 4 утра и гавно убирать за скатиной... Хотят в Москве на трамвае работать... а детей рожают 1-2... если вдруг больше это сенсация.
Мужчина тот которые живет в древне/селе все умеет делать... а городскому нет в этом нужды, у него есть чем оплатить такую работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы с удовольствием бы вставала в 4 утра и, пардон, убирал бы говно за скотиной. И жила бы в деревне. Всю жизнь бы недолгую отдала, ей-богу. Это отступление от темы.
Если не убедительно, то посмотрите, сколько парней косят от армии (не говорю о настоящих больных). Из них никогда сильного мужчины не получится. Да скорее женщины побегут сражаться, чем такие вот косяки.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Волчара
Волчара
Я бы с удовольствием бы вставала в 4 утра и, пардон, убирал бы говно за скотиной. И жила бы в деревне. Всю жизнь бы недолгую отдала, ей-богу. Это отступление от темы.
Если не убедительно, то посмотрите, сколько парней косят от армии (не говорю о настоящих больных). Из них никогда сильного мужчины не получится. Да скорее женщины побегут сражаться, чем такие вот косяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Косяки такие, сами знаете откуда берутся... спасибо государству нашему. И косят они от беспредела, а того что хоть и не война а инвалидом можно стать. Наше же вонючее СМИ и рассказывает про то "как хорошо" в армии.
Светит месяц, светит ясный
Косяки такие, сами знаете откуда берутся... спасибо государству нашему. И косят они от беспредела, а того что хоть и не война а инвалидом можно стать. Наше же вонючее СМИ и рассказывает про то "как хорошо" в армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня МЧ на флоте служит - ни дедов, кормят на 4, но кормят. За каждую царапину перед прокуратурой отвечают офицеры.
Парней, которые возвращались этим летом, видела. Ни шрамика, ни царапинки, веселые, бодрые, ловкие и жизнерадостные.
Тем более, не 25 лет имперских. А год. И уж поверьте, тогда было еще "лучше" ;-)
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Волчара
Волчара
У меня МЧ на флоте служит - ни дедов, кормят на 4, но кормят. За каждую царапину перед прокуратурой отвечают офицеры.
Парней, которые возвращались этим летом, видела. Ни шрамика, ни царапинки, веселые, бодрые, ловкие и жизнерадостные.
Тем более, не 25 лет имперских. А год. И уж поверьте, тогда было еще "лучше" ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у меня другой пример. В цинковом гробу вернулся мой сосед из армии. В тот день когда его привезли, похоронить не успели, дома оставили, гроб вскрыли....все тело истерзано. Сердечная недостаточность. Прот "тогда" не знаю. В моей семье все мужчины служили, деды на войне были....
Светит месяц, светит ясный
А у меня другой пример. В цинковом гробу вернулся мой сосед из армии. В тот день когда его привезли, похоронить не успели, дома оставили, гроб вскрыли....все тело истерзано. Сердечная недостаточность. Прот "тогда" не знаю. В моей семье все мужчины служили, деды на войне были....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Соболезную. Но, по-моему, так было во все времена.
А сегодня что я вижу? Приходят в аптеку два офицера, спрашивают: "Есть у вас капельки для ушек? А то заболел человечек, лечить надо. Мы за каждого ответственность несем". Спросила - из ВДВ, самые суровые ребята =)
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Волчара
Волчара
Соболезную. Но, по-моему, так было во все времена.
А сегодня что я вижу? Приходят в аптеку два офицера, спрашивают: "Есть у вас капельки для ушек? А то заболел человечек, лечить надо. Мы за каждого ответственность несем". Спросила - из ВДВ, самые суровые ребята =)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Давно было... лет 15 назад. Наверное в разных частях по-разному спорить не буду - не знаю.
Светит месяц, светит ясный
Давно было... лет 15 назад. Наверное в разных частях по-разному спорить не буду - не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, я не спорю, бег в гору по полной выкладке - со всем обмундированием и вооружением - не есть хорошо. Но и ситуация обязывает.
Антон АнтонВ ответ на Волчара
Волчара
У меня МЧ на флоте служит - ни дедов, кормят на 4, но кормят. За каждую царапину перед прокуратурой отвечают офицеры.
Парней, которые возвращались этим летом, видела. Ни шрамика, ни царапинки, веселые, бодрые, ловкие и жизнерадостные.
Тем более, не 25 лет имперских. А год. И уж поверьте, тогда было еще "лучше" ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я три пахал... и чего только не видел...
Светит месяц, светит ясный
Косяки такие, сами знаете откуда берутся... спасибо государству нашему. И косят они от беспредела, а того что хоть и не война а инвалидом можно стать. Наше же вонючее СМИ и рассказывает про то "как хорошо" в армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Косяки такие, сами знаете откуда берутся... спасибо государству нашему. И косят они от беспредела, а того что хоть и не война а инвалидом можно стать. Наше же вонючее СМИ и рассказывает про то "как хорошо" в армии.

Иногда сами женщины, т.е. матери тех самых парней,, которые косят, делают все, чтобы те не попали в армию. Они не хотят, чтобы их сыновья были пушечным мясом в политических играх.играх
Светит месяц, светит ясный
Да не убедительно Вы пишите... Ну и что что женщина стала зарабатывать уметь. Это не сделало ее сильнее, скорее относительно независимой. Мужчины нынче тоже не плохо зарабатывают в мегаполисах... уж не меньше женщин. Вот Вы говорите женщина сильной стала... в каком месте она сильной стала, если дома есть стиральные машины, комбайны, гладильные прессы и прочее (спасибо тем кто все это создал))). Из деревень все женщины бегут, не хотят вставать в 4 утра и гавно убирать за скатиной... Хотят в Москве на трамвае работать... а детей рожают 1-2... если вдруг больше это сенсация.
Мужчина тот которые живет в древне/селе все умеет делать... а городскому нет в этом нужды, у него есть чем оплатить такую работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гавно убирать за скатиной - это не сила, а прыжок назад в эволюции.
Читали Гегеля про диалектическое развитие истории?
Я лично в средневековье возвращаться не собираюсь.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Event horizon
Event horizon
Гавно убирать за скатиной - это не сила, а прыжок назад в эволюции.
Читали Гегеля про диалектическое развитие истории?
Я лично в средневековье возвращаться не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это как пример. Я знаете ли тоже не жажду иметь такие возможности.
Вы тоже считаете что женщина стала сильнее?
Светит месяц, светит ясный
Это как пример. Я знаете ли тоже не жажду иметь такие возможности.
Вы тоже считаете что женщина стала сильнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сильнее морально, самостоятельнее. В условиях мегаполиса.
В деревне мы не сильны как наши предки, конечно. Но оно и не надо.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Event horizon
Event horizon
Сильнее морально, самостоятельнее. В условиях мегаполиса.
В деревне мы не сильны как наши предки, конечно. Но оно и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да где ж мы морально сильнее если бегаем по психологам, психотерапевтам... а про суицид я вообще молчу... Про самостоятельность не спорю, только вот не знаю на пользу ли она нам.
Светит месяц, светит ясный
Да где ж мы морально сильнее если бегаем по психологам, психотерапевтам... а про суицид я вообще молчу... Про самостоятельность не спорю, только вот не знаю на пользу ли она нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не бегаю по психологам, сужу по себе. Как по мне самостоятельность - самое лучшее приобретение женщины 21 века.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я не бегаю по психологам, сужу по себе. Как по мне самостоятельность - самое лучшее приобретение женщины 21 века.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не о Вас, я о женщинах вообще....
Чем хороша самостоятельность?...я сейчас с Вами не спорю... а просто интересуюсь Вашим мнением.
Светит месяц, светит ясный
Я не о Вас, я о женщинах вообще....
Чем хороша самостоятельность?...я сейчас с Вами не спорю... а просто интересуюсь Вашим мнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Понятно, что не обо мне.
Самостоятельность - свобода. Равноправие, со всеми недостатками - бОльшие возможности.
Есть право выбора -хочешь, будь самостоятельной, хочешь -не будь.
Раньше такого не было.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Event horizon
Event horizon
Понятно, что не обо мне.
Самостоятельность - свобода. Равноправие, со всеми недостатками - бОльшие возможности.
Есть право выбора -хочешь, будь самостоятельной, хочешь -не будь.
Раньше такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не было. Но и к силе женщины это никак не относится)
МилаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Сильнее морально, самостоятельнее. В условиях мегаполиса.
В деревне мы не сильны как наши предки, конечно. Но оно и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сила - это власть. А власть в руках мужчин.
Event horizonВ ответ на Мила
Мила
Сила - это власть. А власть в руках мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не всегда. Уже теперь далеко не всегда. И это хорошо.
Светит месяц, светит ясный
Да не убедительно Вы пишите... Ну и что что женщина стала зарабатывать уметь. Это не сделало ее сильнее, скорее относительно независимой. Мужчины нынче тоже не плохо зарабатывают в мегаполисах... уж не меньше женщин. Вот Вы говорите женщина сильной стала... в каком месте она сильной стала, если дома есть стиральные машины, комбайны, гладильные прессы и прочее (спасибо тем кто все это создал))). Из деревень все женщины бегут, не хотят вставать в 4 утра и гавно убирать за скатиной... Хотят в Москве на трамвае работать... а детей рожают 1-2... если вдруг больше это сенсация.
Мужчина тот которые живет в древне/селе все умеет делать... а городскому нет в этом нужды, у него есть чем оплатить такую работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем , скажите мне, пожалуйста, профессору уметь всё делать? Кто на что учился.
Комментарий удален.Почему?
ВолчараВ ответ на Мила
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вам рассказать про теорию заговоров? =)) За ними, в основном, мужчины стоят =D
Женщина шея - мужчина - голова. Это было всегда и будет. Но сейчас Женщина стремится быть и тем, и другим одновременно. Что и делает ее сильнее. Она способна и родить ребенка, и заработать денег. Все, что может потребоваться от мужчины - это, пардон, семя оного. И женщина прекрасно на этом выживет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем