Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит с нашими мужчинами?

Что происходит с нашими мужчинами?
Какие они сейчас?
Что изменилось в них?
Как влияет мегаполис на природу мужчин?
Есть ли связь между колличеством и качеством?
И, наконец, как мы, женщины, влияем н них?
Буду рада, услышать разные точки зрения на  эту тему.
Спасибо.
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
14567891016
Анатолий Жинкин
НУ че зрято говорить про настоящих женщин они постоянно подрастают и даже есть среди них еще лучше чем были которых расхватали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВАМ конечно виднее, но помоему очень большая часть из них пъет, курит, употребляет такие слова которые я даже вспоминать не хочу, шляется по кафе и прочим кабакам, а найти с кем переспать вообще не вопрос, на деньги ведутся легко и т.д....Хабалки, базарные бабы, глупые девочки, и т.д. В инете кстаи еще приличные, знакомые у меня приличные (отбор), а на улице глянуть не на кого,
Анатолий ЖинкинВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
ВАМ конечно виднее, но помоему очень большая часть из них пъет, курит, употребляет такие слова которые я даже вспоминать не хочу, шляется по кафе и прочим кабакам, а найти с кем переспать вообще не вопрос, на деньги ведутся легко и т.д....Хабалки, базарные бабы, глупые девочки, и т.д. В инете кстаи еще приличные, знакомые у меня приличные (отбор), а на улице глянуть не на кого,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвечать в пустоту сложно, баенки всегда разные были во все времена, их воспроизводство зависит от тех кто их родил и воспитывал, представители сладкой профессии всегда были и без них никуда ну никак не прожить, я по этаким заведениям редко хожу , предпочитаю другую категорию людей с ними интереснее, и нормальных намного больше чем вам кажется, по поводу возраста после 40 лет это уже бабушка которая хочет внуков , а не мужчину или соего ребенка родить и жить с такми могут либо импатенты , либо имеющие другую молодую женщину и доращивающие своих маленьких детей в этой семь и потом они все равно уйдут от туда либо на тот свет .либо к другой молоденькой и будут продолжать жить, но Это не так легко но поверьте эти трудности ничто по сравнению с теми удовольствиями которые есть , дети , секс .работа и т п
Цветкова НатальяВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
ВАМ конечно виднее, но помоему очень большая часть из них пъет, курит, употребляет такие слова которые я даже вспоминать не хочу, шляется по кафе и прочим кабакам, а найти с кем переспать вообще не вопрос, на деньги ведутся легко и т.д....Хабалки, базарные бабы, глупые девочки, и т.д. В инете кстаи еще приличные, знакомые у меня приличные (отбор), а на улице глянуть не на кого,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять же, это крайности. Не все мужчины такие, о которых я писала. И женщины также. Я вот, например, не пью, не курю, ни шляюсь. Мои подруги также, но если взять основную массу, то мы там потеряемся и нашим образом жизни и с нашими принципами. Новое поколение и мужчин, и женщин перерождается. Вот о чем речь.
Джесика КутамотоВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
НУ че зрято говорить про настоящих женщин они постоянно подрастают и даже есть среди них еще лучше чем были которых расхватали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ че зрято говорить про настоящих женщин они постоянно подрастают


Вот вам, Анатолий, подрастающее поколение))) Много вы там увидели настоящих женщин???
Цветкова Наталья
Тема настоящих мужчин тут во многих постах затрагивается. В целом, можно сказать, что настоящий мужчина - это вид вымирающий. Постепенно атрофируется у современного представителя мужского пола понятие о долге, чести, о порядочности. А надежность? Ведь неспроста выражение появилось "подставить сильное плечо".
Его давно пора заменить на "сделать ноги". Потому что при малейшей трудности бегут как зайцы. И дети им в тягость, причем не только чужие, но и кровные, и вообще лежать бы на диване и в потолок плевать, а нехай бабы крутятся. Ну в ломы современному мужику проявлять заботу о ближних и быть добытчиком и защитником семьи.
Оговорюсь, не все такие, есть отдельные, весьма ценные экземпляры, соответствующие мировым стандартам мужественности, но их уж давно расхватали.
СсылкаПожаловаться
Мужики как туалет ...Либо заняты, либо засраны....
Джесика КутамотоВ ответ на Цветкова Наталья
Цветкова Наталья
Тема настоящих мужчин тут во многих постах затрагивается. В целом, можно сказать, что настоящий мужчина - это вид вымирающий. Постепенно атрофируется у современного представителя мужского пола понятие о долге, чести, о порядочности. А надежность? Ведь неспроста выражение появилось "подставить сильное плечо".
Его давно пора заменить на "сделать ноги". Потому что при малейшей трудности бегут как зайцы. И дети им в тягость, причем не только чужие, но и кровные, и вообще лежать бы на диване и в потолок плевать, а нехай бабы крутятся. Ну в ломы современному мужику проявлять заботу о ближних и быть добытчиком и защитником семьи.
Оговорюсь, не все такие, есть отдельные, весьма ценные экземпляры, соответствующие мировым стандартам мужественности, но их уж давно расхватали.
СсылкаПожаловаться
есть отдельные, весьма ценные экземпляры, соответствующие мировым стандартам мужественности, но их уж давно расхватали.

Наташа, таких экземпляров миллионы. У нас классные мужчины. В своем окружении я не вижу не одного такого, как вы описали.
Маргарита ЯковенкоВ ответ на Цветкова Наталья
Цветкова Наталья
Тема настоящих мужчин тут во многих постах затрагивается. В целом, можно сказать, что настоящий мужчина - это вид вымирающий. Постепенно атрофируется у современного представителя мужского пола понятие о долге, чести, о порядочности. А надежность? Ведь неспроста выражение появилось "подставить сильное плечо".
Его давно пора заменить на "сделать ноги". Потому что при малейшей трудности бегут как зайцы. И дети им в тягость, причем не только чужие, но и кровные, и вообще лежать бы на диване и в потолок плевать, а нехай бабы крутятся. Ну в ломы современному мужику проявлять заботу о ближних и быть добытчиком и защитником семьи.
Оговорюсь, не все такие, есть отдельные, весьма ценные экземпляры, соответствующие мировым стандартам мужественности, но их уж давно расхватали.
СсылкаПожаловаться
Наталья 5 баллов! Вы абсолютно правы. Хотелось бы добавить следующее. Я Мужчин называю временами "оно"( т.е. средн.род). Сразу скажу не всех. Стыдно мне за "сильный" пол, он обмельчал до нельзя!!! Когда "мужчина" считает за честь "отрабатывать" ( красивую жизнь и.т.п.) у женщин - это в моем сознание не укладывается! Самое страшное, что это вошло в моду. Каждый из "тому подобных" пытается себя подороже продать. Если раньше древнейшей профессией обладали девушки. То в наше время можно смело отнести и "мужчин"ок.
Цветкова НатальяВ ответ на Маргарита Яковенко
Маргарита Яковенко
Наталья 5 баллов! Вы абсолютно правы. Хотелось бы добавить следующее. Я Мужчин называю временами "оно"( т.е. средн.род). Сразу скажу не всех. Стыдно мне за "сильный" пол, он обмельчал до нельзя!!! Когда "мужчина" считает за честь "отрабатывать" ( красивую жизнь и.т.п.) у женщин - это в моем сознание не укладывается! Самое страшное, что это вошло в моду. Каждый из "тому подобных" пытается себя подороже продать. Если раньше древнейшей профессией обладали девушки. То в наше время можно смело отнести и "мужчин"ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Чужой ребенок - это хомут! Это чужой сперматозоид, которого ты должен воспитывать". Эта цитата- ответ на мой комментарий в одной из удаленных ныне тем о знакомствах.Так может ответить только самец, для которого важен сам факт соития и оплодотворения, так он самоутверждается. А настоящий мужчиина...
Вот факт из моей семейной истории. На моего родного деда (маминого отца) в 44 -м похоронка пришла. Бабушка, конечно, очень горевала. Осталась вдовой с двумя детьми. Многих их таких тогда было. А через два года в город, в котором они тогда жили, вернулся с фронта молодой танкист. Представляете, герой войны, одним из первых освобождал Берлин. А если учесть в послевоенное время соотношение представителей мужского пола и женщин , то и жених завидный. Мог жениться на любой молодой бездетной девушке, но он выбрал мою бабушку. И не испугало его наличие двух малолетних детей у нее. С первого дня они стали для него родными, не по крови, а по сердцу. Я помню его, к сожалению, очень плохо ( совсем маленькая была, когда он умер), но мама о нем всегда только с теплотой и любовью вспоминает. Прожили они с бабушкой всю оставшуюся жизнь. Никогда он не сказал бы, что чужих сперматозоидов воспитывает.
Маргарита ЯковенкоВ ответ на Цветкова Наталья
Цветкова Наталья
"Чужой ребенок - это хомут! Это чужой сперматозоид, которого ты должен воспитывать". Эта цитата- ответ на мой комментарий в одной из удаленных ныне тем о знакомствах.Так может ответить только самец, для которого важен сам факт соития и оплодотворения, так он самоутверждается. А настоящий мужчиина...
Вот факт из моей семейной истории. На моего родного деда (маминого отца) в 44 -м похоронка пришла. Бабушка, конечно, очень горевала. Осталась вдовой с двумя детьми. Многих их таких тогда было. А через два года в город, в котором они тогда жили, вернулся с фронта молодой танкист. Представляете, герой войны, одним из первых освобождал Берлин. А если учесть в послевоенное время соотношение представителей мужского пола и женщин , то и жених завидный. Мог жениться на любой молодой бездетной девушке, но он выбрал мою бабушку. И не испугало его наличие двух малолетних детей у нее. С первого дня они стали для него родными, не по крови, а по сердцу. Я помню его, к сожалению, очень плохо ( совсем маленькая была, когда он умер), но мама о нем всегда только с теплотой и любовью вспоминает. Прожили они с бабушкой всю оставшуюся жизнь. Никогда он не сказал бы, что чужих сперматозоидов воспитывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня так-же в семье похожа история с вашей. Почти один в один! Это мужчины с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! "Нынешнее племя" к сожалению способно только на "одно". Я разговариваю с разными особями мужского пола, которым в районе 30 лет. И они в ответ твердят, что чужие дети им не нужны. Хотя не все такие. У меня брат ему 33 года и он всегда говорит: "дети чужими не бывают". Я считаю, что наша нация деградировала....а дальше будет только хуже. Как быть?
Цветкова НатальяВ ответ на Маргарита Яковенко
Маргарита Яковенко
У меня так-же в семье похожа история с вашей. Почти один в один! Это мужчины с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! "Нынешнее племя" к сожалению способно только на "одно". Я разговариваю с разными особями мужского пола, которым в районе 30 лет. И они в ответ твердят, что чужие дети им не нужны. Хотя не все такие. У меня брат ему 33 года и он всегда говорит: "дети чужими не бывают". Я считаю, что наша нация деградировала....а дальше будет только хуже. Как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хвала Вашему брату, действительно редкость такое рассуждение мужчины в наши дни. Как быть? Стараться своим сыновьям прививать лучшие качества, но без мужского вклада в воспитание настоящего мужчину не воспитать.
Маргарита Яковенко
Наталья 5 баллов! Вы абсолютно правы. Хотелось бы добавить следующее. Я Мужчин называю временами "оно"( т.е. средн.род). Сразу скажу не всех. Стыдно мне за "сильный" пол, он обмельчал до нельзя!!! Когда "мужчина" считает за честь "отрабатывать" ( красивую жизнь и.т.п.) у женщин - это в моем сознание не укладывается! Самое страшное, что это вошло в моду. Каждый из "тому подобных" пытается себя подороже продать. Если раньше древнейшей профессией обладали девушки. То в наше время можно смело отнести и "мужчин"ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, вот, я о том же...
Цветкова НатальяВ ответ на Цветкова Наталья
Цветкова Наталья
Тема настоящих мужчин тут во многих постах затрагивается. В целом, можно сказать, что настоящий мужчина - это вид вымирающий. Постепенно атрофируется у современного представителя мужского пола понятие о долге, чести, о порядочности. А надежность? Ведь неспроста выражение появилось "подставить сильное плечо".
Его давно пора заменить на "сделать ноги". Потому что при малейшей трудности бегут как зайцы. И дети им в тягость, причем не только чужие, но и кровные, и вообще лежать бы на диване и в потолок плевать, а нехай бабы крутятся. Ну в ломы современному мужику проявлять заботу о ближних и быть добытчиком и защитником семьи.
Оговорюсь, не все такие, есть отдельные, весьма ценные экземпляры, соответствующие мировым стандартам мужественности, но их уж давно расхватали.
СсылкаПожаловаться
"Чужой ребенок - это хомут! Это чужой сперматозоид, которого ты должен воспитывать". Эта цитата- ответ на мой комментарий в одной из удаленных ныне тем о знакомствах.Так может ответить только самец, для которого важен сам факт соития и оплодотворения, так он самоутверждается. А настоящий мужчиина...
Вот факт из моей семейной истории. На моего родного деда (маминого отца) в 44 -м похоронка пришла. Бабушка, конечно, очень горевала. Осталась вдовой с двумя детьми. Многих их таких тогда было. А через два года в город, в котором они тогда жили, вернулся с фронта молодой танкист. Представляете, герой войны, одним из первых освобождал Берлин. А если учесть в послевоенное время соотношение представителей мужского пола и женщин , то и жених завидный. Мог жениться на любой молодой бездетной девушке, но он выбрал мою бабушку. И не испугало его наличие двух малолетних детей у нее. С первого дня они стали для него родными, не по крови, а по сердцу. Я помню его, к сожалению, очень плохо ( совсем маленькая была, когда он умер), но мама о нем всегда только с теплотой и любовью вспоминает. Прожили они с бабушкой всю оставшуюся жизнь. Никогда он не сказал бы, что чужих сперматозоидов воспитывает.
ALLENKA
МИНОС, я говорю об общей тенденции, а не об отдельных отраслях. Не прикидывайтесь глупее, чем вы есть. Но если Вы так конкретно ...А у нас женщины ходят в шахту. Да , не на отбойном молотке, но все ж. А сестра на металлургическом заводе на лопате, чтоб льготный стаж. А бизнесвумен? От них требуется решительность, жесткость -- отнюдь не женские качества
ДмитрийВ ответ на ALLENKA
ALLENKA
МИНОС, я говорю об общей тенденции, а не об отдельных отраслях. Не прикидывайтесь глупее, чем вы есть. Но если Вы так конкретно ...А у нас женщины ходят в шахту. Да , не на отбойном молотке, но все ж. А сестра на металлургическом заводе на лопате, чтоб льготный стаж. А бизнесвумен? От них требуется решительность, жесткость -- отнюдь не женские качества
СсылкаПожаловаться
Тенденция говорите...
Представим такую ситуацию - мужчины смирились с этой Вашей тенденцией. И смирившись - похоронили себя- потому, как потеря веры в лучшее, в победу ведёт к смерти.
Так вот, никогда ни один нормальный, адекватный мужчина не смириться с тенденцией ослабления роли мужчины в обществе и усиления роли женщины. Постепенно, мужчины возьмут реванш. Мир на время перевернулся с ног на голову. Не вечно ему в таком положении быть. А вообще - и 100 и 300 и более назад были женщины - воительницы. Жанна Дарк и проч. Никто не будет спорить,что женщина нужна только в хате и только. Не спорю. Разумное соотношение в ролях сильных и умных среди М и Ж вполне допустимо и имеет место быть по факту.

Просто не нужно давить на эту тему - мужики слабеют и проч. - туфта! Сотрясание воздуха. Не поверит ни один мужчина в эту дребедень!!! А если поверит - он труп. Все хотят жить! Поэтому - не промывайте нам мозги!!!
Цветкова НатальяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Тенденция говорите...
Представим такую ситуацию - мужчины смирились с этой Вашей тенденцией. И смирившись - похоронили себя- потому, как потеря веры в лучшее, в победу ведёт к смерти.
Так вот, никогда ни один нормальный, адекватный мужчина не смириться с тенденцией ослабления роли мужчины в обществе и усиления роли женщины. Постепенно, мужчины возьмут реванш. Мир на время перевернулся с ног на голову. Не вечно ему в таком положении быть. А вообще - и 100 и 300 и более назад были женщины - воительницы. Жанна Дарк и проч. Никто не будет спорить,что женщина нужна только в хате и только. Не спорю. Разумное соотношение в ролях сильных и умных среди М и Ж вполне допустимо и имеет место быть по факту.

Просто не нужно давить на эту тему - мужики слабеют и проч. - туфта! Сотрясание воздуха. Не поверит ни один мужчина в эту дребедень!!! А если поверит - он труп. Все хотят жить! Поэтому - не промывайте нам мозги!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы, уважаемый Минос, сказать, что Вы правы. Но факты говорят об обратном.
Цветкова Наталья
Хотелось бы, уважаемый Минос, сказать, что Вы правы. Но факты говорят об обратном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось бы, уважаемый Минос, сказать, что Вы правы. Но факты говорят об обратном.

Факты? А кто нам приподносит эти "факты" ? Уж не та ли статистика, которая всё врёт?!!!Или может быть нам приподносят факты - феменистки для собственной значимости? Ерунда! Факты! Люди настолько разные, нас - миллиарды! - что нельзя по опросам хотя бы 1000 человек судить о всех мужчинах!!! Понимаете - обо всех!!! Это полная чушь!
Цветкова НатальяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Хотелось бы, уважаемый Минос, сказать, что Вы правы. Но факты говорят об обратном.

Факты? А кто нам приподносит эти "факты" ? Уж не та ли статистика, которая всё врёт?!!!Или может быть нам приподносят факты - феменистки для собственной значимости? Ерунда! Факты! Люди настолько разные, нас - миллиарды! - что нельзя по опросам хотя бы 1000 человек судить о всех мужчинах!!! Понимаете - обо всех!!! Это полная чушь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да причем здесь опросы? Я имела ввиду свой личный опыт, опыт родствениц и подруг. Но частные случаи как известно фактор закономерности. Хотя, повторюсь, есть прекрасные Мужчины, именно с большой буквы, но их меньшинство.
Цветкова Наталья
Да причем здесь опросы? Я имела ввиду свой личный опыт, опыт родствениц и подруг. Но частные случаи как известно фактор закономерности. Хотя, повторюсь, есть прекрасные Мужчины, именно с большой буквы, но их меньшинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя, повторюсь, есть прекрасные Мужчины, именно с большой буквы, но их меньшинство.

Меньшинство? Выкиньте эту дурь из головы! Вы глубоко заблуждаетесь!!!
Или может быть Вам так приятно жить, осознавая своего мужчину - как единственного, а остальные - козлы!? Если так- то в этом что-то есть успокоительное, но всё это - фигня!
Цветкова НатальяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Хотя, повторюсь, есть прекрасные Мужчины, именно с большой буквы, но их меньшинство.

Меньшинство? Выкиньте эту дурь из головы! Вы глубоко заблуждаетесь!!!
Или может быть Вам так приятно жить, осознавая своего мужчину - как единственного, а остальные - козлы!? Если так- то в этом что-то есть успокоительное, но всё это - фигня!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Минос, вы зациклены! Я что сказала, что все мужики-козлы? Я так не считаю и поторюсь еще раз, классные отличные мужчины есть, но их к сожалению, не так много. В моем понимании, настоящий мужчина - это надежный, порядочный, умный хозяин своего слова и дела. И обязательно, что бы для него была важна семья и семейные ценности.
Цветкова Наталья
Минос, вы зациклены! Я что сказала, что все мужики-козлы? Я так не считаю и поторюсь еще раз, классные отличные мужчины есть, но их к сожалению, не так много. В моем понимании, настоящий мужчина - это надежный, порядочный, умный хозяин своего слова и дела. И обязательно, что бы для него была важна семья и семейные ценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью согласен с Вашей формулировкой настоящего мужчины.
Всё правильно! Единственное, я не зациклен, я просто считаю, что мужчин настоящих - много. Не меньшинство, а большинство.
А тем женщинам, кому попадаются сплошь тунеядцы и алкоголики, а тем паче - изменщики- пора бы задуматься о том, почему так происходит. какими своими мыслями и действиями они привлекли в свою жизнь таких вот... немужчин. Когда есть проблема, решение в первую очередь нужно искать в себе! И только потом - в других. Каков сам- таков и твой мир, твоя жизнь, твоя судьба.
МилаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Полностью согласен с Вашей формулировкой настоящего мужчины.
Всё правильно! Единственное, я не зациклен, я просто считаю, что мужчин настоящих - много. Не меньшинство, а большинство.
А тем женщинам, кому попадаются сплошь тунеядцы и алкоголики, а тем паче - изменщики- пора бы задуматься о том, почему так происходит. какими своими мыслями и действиями они привлекли в свою жизнь таких вот... немужчин. Когда есть проблема, решение в первую очередь нужно искать в себе! И только потом - в других. Каков сам- таков и твой мир, твоя жизнь, твоя судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас надо клонировать!!
ДмитрийВ ответ на Мила
Мила
Вас надо клонировать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:)
МилаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне нравится ваше мышление. Надеюсь, так думают большенство мужчин, которых в крупных мегаполисах не встретишь....
ДмитрийВ ответ на Мила
Мила
Мне нравится ваше мышление. Надеюсь, так думают большенство мужчин, которых в крупных мегаполисах не встретишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Любовь! Про крупные мегаполисы и их жителей. Вы не наговариваете?
Согласен, в Москве, например, больше мужчин, занятых в сферах, где нужно работать головой, языком. Хотя и те, кто работает руками - тоже предостаточно. Но, всё таки речь не столько о способах добывания средств, сколько и о некоторых душевных качествах- надёжности, крепкости духа, верности и проч. Мне кажется, не так всё страшно, как черти малюют.
Были семьёй в гостях в Москве на Рождество. Жили у родственников жены. Еврейская семья. На нашу встречу собрались много москвичей-родни. Не все- евреи, есть и русские. (сам я - русский). так вот. В этих семьях - тоже, нет рабочих рук. Но, есть учёные, есть инженеры-проектировщики, переводчики....Все интеллектуалы. Беседа за столом выявила некоторую разницу в наших менталитетах. Но человеческие качества у нас одинаковые. Они, правда, более нас с женой сведущи в делах бизнеса, как делать деньги и проч. Но это нисколько не затемняет их человеческую сущность. Вполне хорошие люди - и мужчины, и женщины. Добрые, гостепреимные, отзывчивые. А их семьи - не чем не отличаются от нашей. Любовь, верность, надёжность.
Говорю так, потому, что знаю их не только несколько дней пребывания в гостях, знает моя жена - своего брата, свою тётю- часто встречались, много разговаривали, и потом, людей хороших видно сразу. Распологают к себе, сердцем чувствуешь таких людей. (Хотя, несколько колола меня их национальность- но я к этому как-то привык. Это для меня - такой урок Судьбы, учиться не смотреть на евреев как на ...- раньше я такой и был. а теперь, вот уже много лет воспитываю в себе спокойное отношение к евреям. И вроде почти воспитал.- вот видите, и у меня есть свой бзик)

Но речь я вёл всё же о том, что мне кажется мегаполисы тут не причём. Есть и в провинции, и в мегаполисах хорошие и плохие люди. Есть разные люди- и там,и там. И в Африке, и в Европе, и в Азии. И уж тем более - в деревнях, городах и мегаполисах. Все люди разные, и везде нам встречаются разные люди - и мужчины и женщины.
А то, что провинциалы несколько иначе выглядят -это ещё в давно известно, из классики. Да вот и в фильме "Родня" тоже.
Но разве в этом дело? Выглядят несколько иначе? В сути , отбросив наносное, - все мы похожи. И городские мужчины, и деревенские, и мужчины крупных городов. Все - человечные, все в трудный час встанут на защиту своей семьи, своей Родины.
А в мирное время - кто бухает на завалинке. кто отрывается в ночных клубах, кто - сидит дома и читает книги или завис в интернете.
В сути - мы все нормальные парни. (почти все- есть же и исключения- но их не так уж много). Я-так считаю.
Цветкова Наталья
Да причем здесь опросы? Я имела ввиду свой личный опыт, опыт родствениц и подруг. Но частные случаи как известно фактор закономерности. Хотя, повторюсь, есть прекрасные Мужчины, именно с большой буквы, но их меньшинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже писал несколько выше в этой теме. Пока мужчина не поверит и не смириться с этими Вашими "доводами" и "фактами" - он, мужчина - останется мужчиной. Как только он смириться с тем, что роль женщины в обществе становится более значимой, а мужская роль - уменьшается - всё, - он труп. Без веры жить нельзя! Без веры в победу, без веры в собственные силы, в свою значимость. Труп. Но жить то всем хочется. Поэтому говорю - фигня всё это! Не поверю никогда, и не смирюсь никогда - чтобы вы там не говорили. Всё это - лишь для для феминисток сказки. А не для России, -страны исконно с мужской закалкой. Россия - ближе к Востоку, чем к Западу. И все эти феминистские настроения здесь в полную меру не прокатят, не тот менталитет. Особенно - с татарами это не прокатит! Мусульмане никогда на это не подпишутся! А это- тоже Россия!!!
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем