Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит с нашими мужчинами?

Что происходит с нашими мужчинами?
Какие они сейчас?
Что изменилось в них?
Как влияет мегаполис на природу мужчин?
Есть ли связь между колличеством и качеством?
И, наконец, как мы, женщины, влияем н них?
Буду рада, услышать разные точки зрения на  эту тему.
Спасибо.
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Event horizon
Конечно, влияет, об этом уже тысячу раз говорили, но это очень наносное. Случись война или стихийное бедствие, ситуация, где нужно будет бороться за выживание, все станет по прежнему. Инстинкты неистребимы)
Марина ГорбуноваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Конечно, влияет, об этом уже тысячу раз говорили, но это очень наносное. Случись война или стихийное бедствие, ситуация, где нужно будет бороться за выживание, все станет по прежнему. Инстинкты неистребимы)
СсылкаПожаловаться
Я с Вами полностью согласна! Всегда мы, русские, были такими - по жизни друг друга загрызть готовы, а как только беда - сплачиваемся и уже грызем друг за друга и за общее дело.
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на АЛЛА V.I.P. GIRL
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно-точно!!! На стройных женщин враги вообще побоятся нападать!!! :-))
Кстати, а кто такая Жанна?!
Дмитрий
Ваш вопрос навеял мне воспоминания о старом польском фильме "Новые амазонки".
Мужчины там - как экспонаты. Какие они? (Вот ведь, дурдом!!!)
МилаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ваш вопрос навеял мне воспоминания о старом польском фильме "Новые амазонки".
Мужчины там - как экспонаты. Какие они? (Вот ведь, дурдом!!!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Но я о другом. Социум влияет на всех нас. НТП, развитие новых технологий, революция в сознании человека породили новые типа как женщин , так и мужчин. Но мы говорим о вас, о мужчинах.
Многие их них изменились, появились альфонсы, бизнесмены, бездельники, наркоманы и многие другие словом, разные. Хотелось бы понять динамику. Что нас, женщин, ждет.
Персефона АВ ответ на Мила
Мила
Спасибо. Но я о другом. Социум влияет на всех нас. НТП, развитие новых технологий, революция в сознании человека породили новые типа как женщин , так и мужчин. Но мы говорим о вас, о мужчинах.
Многие их них изменились, появились альфонсы, бизнесмены, бездельники, наркоманы и многие другие словом, разные. Хотелось бы понять динамику. Что нас, женщин, ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать раньше таких не было. Всегда были паразиты.
Надежда БайкоВ ответ на Мила
Мила
Спасибо. Но я о другом. Социум влияет на всех нас. НТП, развитие новых технологий, революция в сознании человека породили новые типа как женщин , так и мужчин. Но мы говорим о вас, о мужчинах.
Многие их них изменились, появились альфонсы, бизнесмены, бездельники, наркоманы и многие другие словом, разные. Хотелось бы понять динамику. Что нас, женщин, ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему опыту скажу-мужчины за последние 35 лет не изменились совершенно) всегда для когото важнее семья была, для когото карьера-работа-накопление, ну а для когото просто жить в свое удовольствие и не загружать себе лишних проблем. ну вот от этих трех типов и идут незначительные ответвления, которым уже надовали странных названий (кидалты,карьеристы,мажоры,плэйбои,ловеласы,эскаписты(от слова "эскейп"-побег), чайлфри)- это все было всегда,просто к5лассифицировали треми видами,без сильных делений.Еще забыла-аддикты-вот они тоже всегда были
Комментарий удален.Почему?
Цветкова НатальяВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И кто же вам, уважаемые мужчины, воспитанием заниматься-то не дает? Вот и воспитывайте Мужчин, а то какая удобная позиция -перевалить все на женщин, а еще и их во всем и обвинять
Маргарита ЯковенкоВ ответ на Мила
Мила
Спасибо. Но я о другом. Социум влияет на всех нас. НТП, развитие новых технологий, революция в сознании человека породили новые типа как женщин , так и мужчин. Но мы говорим о вас, о мужчинах.
Многие их них изменились, появились альфонсы, бизнесмены, бездельники, наркоманы и многие другие словом, разные. Хотелось бы понять динамику. Что нас, женщин, ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас женщин очевидно ничего хорошего...
Дмитрий
Ваш вопрос навеял мне воспоминания о старом польском фильме "Новые амазонки".
Мужчины там - как экспонаты. Какие они? (Вот ведь, дурдом!!!)
СсылкаПожаловаться
ТАК ЕСЛИ ВСЕ К ЭТОМУ И ИДЕТ(((((((((((((,ужасть!
Djavolichesky pantherВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ваш вопрос навеял мне воспоминания о старом польском фильме "Новые амазонки".
Мужчины там - как экспонаты. Какие они? (Вот ведь, дурдом!!!)
СсылкаПожаловаться
Хочу вас поддержать. Нельзя так говорит о мужчинах. Конечно жевы никакие не экспонаты. Я никогда не искала идеального мужчину и не предъявляла никаких требований, каким он должен быть. Я считаю, если женщина любит мужчину-он ей всякий будет нужен. Женщины, задумайтесь, ведь любим же мы за что-то мужчин (своих мужей).
пуговка
мда...женишок не тот пошел...
МилаВ ответ на пуговка
пуговка
мда...женишок не тот пошел...
СсылкаПожаловаться
А чем не тот????
elena.platovaВ ответ на Мила
Мила
А чем не тот????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Силикон ему подавай!
МилаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Силикон ему подавай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ему предложить оплатить его, если так приспичило, а вы не против?
elena.platovaВ ответ на Мила
Мила
Может ему предложить оплатить его, если так приспичило, а вы не против?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть силиконится!
Волчара
Мужчины стали слабее, женщины - сильнее, все в равных количествах. И мы сами в этом виноваты с зарождения того самого феминизма. Так что однозначно влияем.
А вот с Еленой Попович немного не согласна. Те "мужчины" от Прада и Гуччи, эти самые устаревшие эмобои навряд ли во время военного конфликта схватятся за оружие и понесутся в эпицентр сражения. Может, понесутся, но как дезертиры и предатели.
Все очень зависимо от тех или иных факторов. И рассуждать на эту тему - однозначно натолкнуться на борьбу мнений.
Но не берусь судить =)
МилаВ ответ на Волчара
Волчара
Мужчины стали слабее, женщины - сильнее, все в равных количествах. И мы сами в этом виноваты с зарождения того самого феминизма. Так что однозначно влияем.
А вот с Еленой Попович немного не согласна. Те "мужчины" от Прада и Гуччи, эти самые устаревшие эмобои навряд ли во время военного конфликта схватятся за оружие и понесутся в эпицентр сражения. Может, понесутся, но как дезертиры и предатели.
Все очень зависимо от тех или иных факторов. И рассуждать на эту тему - однозначно натолкнуться на борьбу мнений.
Но не берусь судить =)
СсылкаПожаловаться
А что вы можете сказать о наших российских мужчинах, живущий , например, в Москве. О разных возрастных группах.
ВолчараВ ответ на Мила
Мила
А что вы можете сказать о наших российских мужчинах, живущий , например, в Москве. О разных возрастных группах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, в Москве не живу, но с некоторыми особями пришлось общаться. Однозначно могу ничего хорошего о них не сказать ;-)
И все опять-таки индивидуально. В разных возрастных группах разные типажи. Некоторые и в 18 лет полностью серьезные и ответственные, а другие в 30 - извиняюсь за слово, но - распи*дяи.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Волчара
Волчара
Мужчины стали слабее, женщины - сильнее, все в равных количествах. И мы сами в этом виноваты с зарождения того самого феминизма. Так что однозначно влияем.
А вот с Еленой Попович немного не согласна. Те "мужчины" от Прада и Гуччи, эти самые устаревшие эмобои навряд ли во время военного конфликта схватятся за оружие и понесутся в эпицентр сражения. Может, понесутся, но как дезертиры и предатели.
Все очень зависимо от тех или иных факторов. И рассуждать на эту тему - однозначно натолкнуться на борьбу мнений.
Но не берусь судить =)
СсылкаПожаловаться
В чем заключается сила женщины?
Светит месяц, светит ясный
В чем заключается сила женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, в чем????
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Мила
Мила
Вот именно, в чем????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я например не согласна что женщина стала сильнее, потому и спрашиваю, в чем выражается сила женщины?)
Светит месяц, светит ясный
Я например не согласна что женщина стала сильнее, потому и спрашиваю, в чем выражается сила женщины?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она стала зарабатывать, идти вверх по карьерной лестнице. Женщина всегда была сильной, иначе бы не было никакого матриархата в истории человечества. Я говорю про силу духа.
Мужчины делают ее слабой при своей силе физической (не путать с рукоприкладством) и той же силе духа. И это - естественно.
Сегодня женщина хочет казаться быть сильной духом и телом. Поэтому мужчина слабеет на ее фоне. И это уже против самой природы. Поэтому матриархат навсегда не задержался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем