Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что происходит с подростками???

я не понимаю почему я отличаюсь от остальных моих ровесников...в семье не всё благополучно,но из всех вредных привычек,которые щас имеются у молодёжи,я только изредка ругаюсь матом,если меня хорошенько разозлить....не курю и никогда не брала сигарету в руки...пью редко,только по праздникам....и прихожу в школу в первую очередь для того чтобы учится....но чувствую себя НЛО,потому что в компании своих сверстников я абсолютно не вписываюсь....нет у меня конечно есть друзья,и они самые лучшие...но они такие же как и я....а то что щас происходит со всеми остальными школьниками у меня в голове не укладывается..больше всего меня убивает то,что у них полная приличная семья,в отличие от меня.лично знаю родителей-приятные и культурные люди...но сами их дети курят,на неделю могут уходить в запои.издеваются над другими,хамят учителям и орут на них матом....а у меня отец алкаш.а мама курит с 18 лет,но почему то меня абсолютно на это не тянет...со своими одноклассниками мне даже частенько бывает не о чем поговорить,потому что кроме сигарет,секса и бухла их интересы больше ни на что не распространяются....и я,по ходу,практически единственная из класса понимаю зачем нужно учится.все остальные приходят в школу повы....бываться и показать свою крутизну .почему я настолько отличаюсь от других??и что происходит с нашим обществом??что заставляет подростков быть такими,ведь дело даже не в воспитании?
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
коварный пупсик^_^
а чё мне теперь, делать всё вышеперечисленное,чтоб якобы не ставить себя выше других,зато портить здоровье??=/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто не кричать о своей правильности на всех "углах". Вы молодец, мы это поняли, правильно что не курите и т.д. Просто не надо своей уникальностью бравировать, только и всего.
коварный пупсик^_^В ответ на Оксана
Оксана
Просто не кричать о своей правильности на всех "углах". Вы молодец, мы это поняли, правильно что не курите и т.д. Просто не надо своей уникальностью бравировать, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ничего вы не поняли.=(я вовсе не считаю себя какой то особенной,и не выпендриваюсь....
Ольга СергееваВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Не стоит взлетать слишком высоко, можно упасть и ноги переломать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня дочь (ей 15 лет) точно в такой же ситуации, как и эта девушка. И Вы знаете, нимб нам не жмет. Я только ей внушаю и успокаиваю, что время все расставит на свои места, а быть быдлятиной не наш удел.
коварный пупсик^_^В ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
У меня дочь (ей 15 лет) точно в такой же ситуации, как и эта девушка. И Вы знаете, нимб нам не жмет. Я только ей внушаю и успокаиваю, что время все расставит на свои места, а быть быдлятиной не наш удел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще не знаю почему мою тему так восприняли....
Ольга СергееваВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
я вообще не знаю почему мою тему так восприняли....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нормально восприняли Вашу тему. Вы задвали вопросы, Вам на них дали ответы. Ваше право прислушиваться к ним или нет.
Ольга СергееваВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
я вообще не знаю почему мою тему так восприняли....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто вся эта ситуация, которую вы описала в своей теме, далеко не безразлична дюдям думающим и несущим ответсвенность.
коварный пупсик^_^В ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
У меня дочь (ей 15 лет) точно в такой же ситуации, как и эта девушка. И Вы знаете, нимб нам не жмет. Я только ей внушаю и успокаиваю, что время все расставит на свои места, а быть быдлятиной не наш удел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и начнём с того что слово"быдлятина" как раз и есть высокомерное и презрительное.а в моей теме таких фразочек не наблюдается.
Ольга СергееваВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
и начнём с того что слово"быдлятина" как раз и есть высокомерное и презрительное.а в моей теме таких фразочек не наблюдается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В данном случае слово "быдлятина" было употреблено никак не в связи с Вашей основной мыслью, из которой состоялось это обсуждение Вашего поста, а в ответ на те обсуждения, которые оппонировали Вам. Так понятно?
жанна першинаВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
при чём тут это??я не выкрутаюсь тем что я не пью и всё прочее,а говорю по факту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не отвлекайтесь на всех подряд..вы новичок и вас тут тупо проверяют на стрессоустойчивость
коварный пупсик^_^В ответ на жанна першина
жанна першина
не отвлекайтесь на всех подряд..вы новичок и вас тут тупо проверяют на стрессоустойчивость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не я давно тута.=)меня многие знают.а вот вас впервые вижу=)
жанна першинаВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
не я давно тута.=)меня многие знают.а вот вас впервые вижу=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а говорите давно....тогда привыкайте я здесь надолго..я так думаю...или пока нервов хватит..
Шел трамвай девятый номер
Вам нимб не жмет?
СсылкаПожаловаться
Святая .))))
Incognito ergo sumВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Святая .))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Святая .))))
Почетная святая нашего форума.
коварный пупсик^_^В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Святая .))))
Почетная святая нашего форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотри не пукни от зависти=)
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Вам нимб не жмет?
СсылкаПожаловаться
))))
Я так решила...В ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Вам нимб не жмет?
СсылкаПожаловаться
А что зависть гложет?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Я так решила...
Я так решила...
А что зависть гложет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хе. уже позеленела вся от зависти
Шел трамвай девятый номер
Вам нимб не жмет?
СсылкаПожаловаться
Вам нимб не жмет?
Пупсик - почетная святая нашего форума.
коварный пупсик^_^В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Вам нимб не жмет?
Пупсик - почетная святая нашего форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за присвоенный титул...можете ещё темку по этому поводу создать,и причислить меня к лику святых.я не против.=)
Шел трамвай девятый номер
Вам нимб не жмет?
СсылкаПожаловаться
а вы тоже из таких "клевых дифченак" которые кроме сисек ничем не обременяют себя?? туповатый вопрос у вас. если человек пишет что не понимает окружающих то значит он себя святым провозгласил? если ты так думаешь то продолжай.. ты государству выгодна=)
Mister KrugerВ ответ на Mister Kruger
Mister Kruger
а вы тоже из таких "клевых дифченак" которые кроме сисек ничем не обременяют себя?? туповатый вопрос у вас. если человек пишет что не понимает окружающих то значит он себя святым провозгласил? если ты так думаешь то продолжай.. ты государству выгодна=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я к "ждутрамвай" обращался начет нимба.
коварный пупсик^_^В ответ на Mister Kruger
Mister Kruger
Это я к "ждутрамвай" обращался начет нимба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну слава богу что не ко мне,а тоя уже сижу и начинаю закипать как чайник..=)
коварный пупсик^_^
ну слава богу что не ко мне,а тоя уже сижу и начинаю закипать как чайник..=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не кипятитесь так!! Лучче чайку выпейте=)
коварный пупсик^_^В ответ на Mister Kruger
Mister Kruger
не кипятитесь так!! Лучче чайку выпейте=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже попила..с тортиком=))очень вкусно=)
коварный пупсик^_^
уже попила..с тортиком=))очень вкусно=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приятного аппетита!!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем