Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что происходит с подростками???

я не понимаю почему я отличаюсь от остальных моих ровесников...в семье не всё благополучно,но из всех вредных привычек,которые щас имеются у молодёжи,я только изредка ругаюсь матом,если меня хорошенько разозлить....не курю и никогда не брала сигарету в руки...пью редко,только по праздникам....и прихожу в школу в первую очередь для того чтобы учится....но чувствую себя НЛО,потому что в компании своих сверстников я абсолютно не вписываюсь....нет у меня конечно есть друзья,и они самые лучшие...но они такие же как и я....а то что щас происходит со всеми остальными школьниками у меня в голове не укладывается..больше всего меня убивает то,что у них полная приличная семья,в отличие от меня.лично знаю родителей-приятные и культурные люди...но сами их дети курят,на неделю могут уходить в запои.издеваются над другими,хамят учителям и орут на них матом....а у меня отец алкаш.а мама курит с 18 лет,но почему то меня абсолютно на это не тянет...со своими одноклассниками мне даже частенько бывает не о чем поговорить,потому что кроме сигарет,секса и бухла их интересы больше ни на что не распространяются....и я,по ходу,практически единственная из класса понимаю зачем нужно учится.все остальные приходят в школу повы....бываться и показать свою крутизну .почему я настолько отличаюсь от других??и что происходит с нашим обществом??что заставляет подростков быть такими,ведь дело даже не в воспитании?
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
Манюня
Это Вы про современную школу рассказываете? Я в шоке. А что дальше будет?
коварный пупсик^_^В ответ на Манюня
Манюня
Это Вы про современную школу рассказываете? Я в шоке. А что дальше будет?
СсылкаПожаловаться
я не знаю....=(вы сериал школа валерии гай германики посмотрите....там всё точь в точь как в жизни.
К.БоносьеВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
я не знаю....=(вы сериал школа валерии гай германики посмотрите....там всё точь в точь как в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот вы и спросите ваших ровесников , что их заставляет быть такими. )))
коварный пупсик^_^В ответ на К.Боносье
К.Боносье
Так вот вы и спросите ваших ровесников , что их заставляет быть такими. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спрашивала....они считают что это круто и так и надо жить.и что я странная и ненормальная.
К.БоносьеВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
спрашивала....они считают что это круто и так и надо жить.и что я странная и ненормальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит так и есть , что вы странная и ненормальная. ))))) пардоньте.))))
коварный пупсик^_^В ответ на К.Боносье
К.Боносье
Ну значит так и есть , что вы странная и ненормальная. ))))) пардоньте.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что в нашем обществе наличие сигареты в руках уже определяет,что человек не псих?давайте ещё всех некурящих в психушку отправим,вообще будет зашибись.
Светлана ПолейцеваВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
спрашивала....они считают что это круто и так и надо жить.и что я странная и ненормальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это значит, что вы и есть тот человек, на которого остается надеяться в будущем. Деградация людей выгодна нашему государству, а дети - наиболее восприимчивы к плохому. Не сомневайтесь, вы-то, что надо. А к отбросам не стремитесь, живите своей жизнью.
коварный пупсик^_^В ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Это значит, что вы и есть тот человек, на которого остается надеяться в будущем. Деградация людей выгодна нашему государству, а дети - наиболее восприимчивы к плохому. Не сомневайтесь, вы-то, что надо. А к отбросам не стремитесь, живите своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо.
Исабель ГеррероВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже в свое время в школе белой вороной была потому что не пила, не курила и с подозрительными типами не тусовалась. Но я ни сколько об этом не жалею, так что Вы молодца! У меня и сейчас мои коллеги не понимают как можно совсем алкоголь не пить, но я не заморачиваюсь пусть что хотят то и думают
Татьяна Р.В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Я тоже в свое время в школе белой вороной была потому что не пила, не курила и с подозрительными типами не тусовалась. Но я ни сколько об этом не жалею, так что Вы молодца! У меня и сейчас мои коллеги не понимают как можно совсем алкоголь не пить, но я не заморачиваюсь пусть что хотят то и думают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже в свое время в школе белой вороной была потому что не пила, не курила и с подозрительными типами не тусовалась. Но я ни сколько об этом не жалею, так что Вы молодца! У меня и сейчас мои коллеги не понимают как можно совсем алкоголь не пить, но я не заморачиваюсь пусть что хотят то и думают
У меня была почти такая же ситуация в школе. Каждый выбирает сам свою судьбу. Недавно прочитала об одной школе после выпускного экзамена прошел всего год, а 19 из 22 выпускников- бывших одноклассников умерли от передоза, тк были наркоманами еще в школе.
Исабель ГеррероВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Я тоже в свое время в школе белой вороной была потому что не пила, не курила и с подозрительными типами не тусовалась. Но я ни сколько об этом не жалею, так что Вы молодца! У меня и сейчас мои коллеги не понимают как можно совсем алкоголь не пить, но я не заморачиваюсь пусть что хотят то и думают
У меня была почти такая же ситуация в школе. Каждый выбирает сам свою судьбу. Недавно прочитала об одной школе после выпускного экзамена прошел всего год, а 19 из 22 выпускников- бывших одноклассников умерли от передоза, тк были наркоманами еще в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так что уж лучше быть белой вороной
Кошки МышкиВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Это значит, что вы и есть тот человек, на которого остается надеяться в будущем. Деградация людей выгодна нашему государству, а дети - наиболее восприимчивы к плохому. Не сомневайтесь, вы-то, что надо. А к отбросам не стремитесь, живите своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деградация людей выгодна нашему государству

разделяю вашу позицию. давно пришла к такой мысли. чем общество менее адекватно, тем меньше вопросов задает.
Елена ИвановаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Деградация людей выгодна нашему государству

разделяю вашу позицию. давно пришла к такой мысли. чем общество менее адекватно, тем меньше вопросов задает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ведь быдлом легче управлять....
жанна першинаВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
спрашивала....они считают что это круто и так и надо жить.и что я странная и ненормальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальная вы нормальная....учитесь дальше добивайтесь цели...просто ума у вас больше чем у ваших одноклассников...
коварный пупсик^_^
я не знаю....=(вы сериал школа валерии гай германики посмотрите....там всё точь в точь как в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я начинала смотреть, но меня не хватило морально. Складывалось ощущение, что детей надо больше бояться, чем взрослых.
коварный пупсик^_^
я не знаю....=(вы сериал школа валерии гай германики посмотрите....там всё точь в точь как в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..сериал школа точно описывает действительность..кто бы что не говорил..гай германика всё точно подметила показала школьную жизнь без прекрас..
Мария ЧикироваВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
я не знаю....=(вы сериал школа валерии гай германики посмотрите....там всё точь в точь как в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня почти такая же ситуация,только немного легче,я не особо люблю учиться,но понимаю,
что это нужно в будущем....а огромная часть
моих одноклассников вообще об учебе не думает,бухло,курево,
ну про секс не скажу,но об учебе они точно не думают....
коварный пупсик^_^
я не знаю....=(вы сериал школа валерии гай германики посмотрите....там всё точь в точь как в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну не всё так мрачно Германика в школе то неучилась если прочитаете её биогрофию
коварный пупсик^_^В ответ на Алекса
Алекса
Да ну не всё так мрачно Германика в школе то неучилась если прочитаете её биогрофию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начнём с того что её биографию могли специально придумать.она ненастоящая практически у всех звёзд....типо простой парень пробился из провинции,а на самом деле за ним стоят толстые кошельки.а тут типичный рекламный ход:сериал школа,а тут бац-режиссёр в ней не учился....нет у нас в государстве таких людей,у которых нет 9 классов....это закон об обязательном образовании.
Incognito ergo sumВ ответ на Манюня
Манюня
Это Вы про современную школу рассказываете? Я в шоке. А что дальше будет?
СсылкаПожаловаться
Дальше будет еще страшнее. Читайте следующие темы Пупсика и трепещите.
коварный пупсик^_^В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Дальше будет еще страшнее. Читайте следующие темы Пупсика и трепещите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давись ядом лапушок=)
Шел трамвай девятый номер
Вам нимб не жмет?
коварный пупсик^_^В ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Вам нимб не жмет?
СсылкаПожаловаться
при чём тут это??я не выкрутаюсь тем что я не пью и всё прочее,а говорю по факту.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
при чём тут это??я не выкрутаюсь тем что я не пью и всё прочее,а говорю по факту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит взлетать слишком высоко, можно упасть и ноги переломать
коварный пупсик^_^В ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Не стоит взлетать слишком высоко, можно упасть и ноги переломать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё мне теперь, делать всё вышеперечисленное,чтоб якобы не ставить себя выше других,зато портить здоровье??=/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем