Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит с раками ???

Добрый День!


Дорогие форумчанки ,может у кого нить был опыт ли опытище общения с раками ???Подскажите ,что с ними начинает происходить после знакомства? Раки ,которые мне попадались в " невод" по жизни были очень все очень сложными,с какими то заскоками.У каждого свои .Неужели все такие рачки,и с ними нельзя по простому,по человечески.Поделитесь плиз.)))
girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
511
Намана Фсё
ну ваще с нами ни как... йехх, потеряные мы для опчества товарищи... или вофсе не товарищи((((
Намана Фсё
ну ваще с нами ни как... йехх, потеряные мы для опчества товарищи... или вофсе не товарищи((((
СсылкаПожаловаться
в каком смысле потерянные для опчества?
Кот ВаськаВ ответ на girl
girl
в каком смысле потерянные для опчества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раков нужно варить как пельмени. Кидаешь в солёную кипящую воду, и варишь минут 10, пока не покраснеют....и под пиво их-- вкусняга.. Про крабов рассказать??))))
Галина ТрофимоваВ ответ на girl
girl
в каком смысле потерянные для опчества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по гороскопу стрелец,муж-рак .казалось бы две противоположности(вода и огонь) ,а детки у нас дева и весы-земля.уже 10 лет вместе и счастливы.
sasha babychenkoВ ответ на girl
girl
в каком смысле потерянные для опчества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раки люди творческие и к ним нужен творческий подход.Ваше "Привет,как дела?" наведет только на весьма подозрительные мысли к вашей персоне.У раков не много друзей,но те не многие остаются с ними на всю жизнь.И они не являются раками!! Веселые , общительные, понимающие ,лучше всех на свете умеют слушать и не навязывать при этом свой совет,но только если есть настроение.А настроение меняется скажем не 2 раза в день.Достаточно эгоистичны,но семья и любимые превыше всего.НО, ко всем можно найти правильный подход,и он есть.Это любовь , забота , понимание. Агрессия, грубость и т.п могут закрыть дверь к сердцу навсегда.Но должна заметить,раки тоже не всегда милые и пушистые.Опять же все зависит от настроения.если рак не в духе,оставьте его наедине с собой,а через пол часа подойдите и скажите что любите больше всего на свете.Но сделать так сможет только тот, кто правда любит больше всего на свете.С раком не заскучаете никогда.
girlВ ответ на sasha babychenko
sasha babychenko
Раки люди творческие и к ним нужен творческий подход.Ваше "Привет,как дела?" наведет только на весьма подозрительные мысли к вашей персоне.У раков не много друзей,но те не многие остаются с ними на всю жизнь.И они не являются раками!! Веселые , общительные, понимающие ,лучше всех на свете умеют слушать и не навязывать при этом свой совет,но только если есть настроение.А настроение меняется скажем не 2 раза в день.Достаточно эгоистичны,но семья и любимые превыше всего.НО, ко всем можно найти правильный подход,и он есть.Это любовь , забота , понимание. Агрессия, грубость и т.п могут закрыть дверь к сердцу навсегда.Но должна заметить,раки тоже не всегда милые и пушистые.Опять же все зависит от настроения.если рак не в духе,оставьте его наедине с собой,а через пол часа подойдите и скажите что любите больше всего на свете.Но сделать так сможет только тот, кто правда любит больше всего на свете.С раком не заскучаете никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Веселые , общительные, понимающие ) это точно не про раков,уж извините....за мнение спасибо)))
ТрямВ ответ на girl
girl
Веселые , общительные, понимающие ) это точно не про раков,уж извините....за мнение спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!
Зануды, мнительные (насочиняют себе и портят другим жизнь!). Любят только себя, потом деньги. Скупы. Но творческое начало есть - некоторые любят шить. Общаясь с раком вечер вы будете слушать только о нем. Или он будет молчать. Вторую половину задолбают требованиями его пожалеть (от похныкивания до бурных истерик - все средства хороши!). Лживы, совесть у них или крепко спит или умерла. Собственники. (Порой это спасает их брак от развала. Спохватываются и какое-то время ублажают офигевшую половину. Потом это проходит.) В плюсах - умеют не плохо готовить.
(Описала то, что встречалось мне...Возможно есть и другие)
girlВ ответ на Трям
Трям
Точно!
Зануды, мнительные (насочиняют себе и портят другим жизнь!). Любят только себя, потом деньги. Скупы. Но творческое начало есть - некоторые любят шить. Общаясь с раком вечер вы будете слушать только о нем. Или он будет молчать. Вторую половину задолбают требованиями его пожалеть (от похныкивания до бурных истерик - все средства хороши!). Лживы, совесть у них или крепко спит или умерла. Собственники. (Порой это спасает их брак от развала. Спохватываются и какое-то время ублажают офигевшую половину. Потом это проходит.) В плюсах - умеют не плохо готовить.
(Описала то, что встречалось мне...Возможно есть и другие)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за участие в теме)
sasha babychenkoВ ответ на Трям
Трям
Точно!
Зануды, мнительные (насочиняют себе и портят другим жизнь!). Любят только себя, потом деньги. Скупы. Но творческое начало есть - некоторые любят шить. Общаясь с раком вечер вы будете слушать только о нем. Или он будет молчать. Вторую половину задолбают требованиями его пожалеть (от похныкивания до бурных истерик - все средства хороши!). Лживы, совесть у них или крепко спит или умерла. Собственники. (Порой это спасает их брак от развала. Спохватываются и какое-то время ублажают офигевшую половину. Потом это проходит.) В плюсах - умеют не плохо готовить.
(Описала то, что встречалось мне...Возможно есть и другие)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы видимо "очень" везучие)))хотя это скорее грустно....совершенно не согласна.ваше описание точно к ракам никакого отношения не имеет.моя лучшая подруга-РАК! Более понимающего человека никогда не встречала.
ТрямВ ответ на sasha babychenko
sasha babychenko
ну вы видимо "очень" везучие)))хотя это скорее грустно....совершенно не согласна.ваше описание точно к ракам никакого отношения не имеет.моя лучшая подруга-РАК! Более понимающего человека никогда не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо. Всего 3 рака встречала, все женщины. И не повезло.
sasha babychenkoВ ответ на Трям
Трям
Видимо. Всего 3 рака встречала, все женщины. И не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с другой стороны,все мы люди и сделаны не под капирку....поэтому однозначно поставить крест на раках,делая выводы из нескольких персонажей,нельзя)))
не параВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну ваще с нами ни как... йехх, потеряные мы для опчества товарищи... или вофсе не товарищи((((
СсылкаПожаловаться
Наман, стратеги Вы никудышные, а в хлеборезке служить любите!
Ночь Нежна...
заскоки у всех есть, а если не клеится- значит не ваш человек...а вы не его....
s
...уважаю чужие сложности.. внутреннего строения.. но если сильно надоедает, то конкретно раков предлагаю сварить к пиву.. бывают канешна экземпляры, от которых и отравиться можно - их предлагаю проваривать несколько раз со сменой воды )))))))))))))))
Царь Иван Грозный
А с людом нормальным не пробовала?Раки-то могут клешней сцапать! Не греши дева!
Царь Иван Грозный
А с людом нормальным не пробовала?Раки-то могут клешней сцапать! Не греши дева!
СсылкаПожаловаться
Я -рыбы,а не дева)
Царь Иван ГрозныйВ ответ на girl
girl
Я -рыбы,а не дева)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-ж знал, что ты рыба-найдется и на тебя рыбак..
snamamaВ ответ на girl
girl
Я -рыбы,а не дева)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танцевала рыба с раком, а капуста с пастернаком))))) Прям как в песенке у вас.
girlВ ответ на snamama
snamama
Танцевала рыба с раком, а капуста с пастернаком))))) Прям как в песенке у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,не знаю что то такой песни)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на girl
girl
Я -рыбы,а не дева)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы,дева,умней будьте долгушкой его ловите.
Дюдюка Барбидокская
так вы,дева,умней будьте долгушкой его ловите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не дева Я,а рыбы)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на girl
girl
да не дева Я,а рыбы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ,чё про себя спрашиваешь....7
Дюдюка Барбидокская
так ,чё про себя спрашиваешь....7
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааааааааааааа....)))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на girl
girl
ааааааааааааа....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так мы ж туточки почти усе бабы.так и отьечаемь про мужукофф.
Елена СергеевнаВ ответ на girl
girl
Я -рыбы,а не дева)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так вы с ним идеальная пара)))) я сурьезно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем