Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2009, Главная форумов

Что происходит с женщиной и ее жизнью после 10 лет брака?

Почитала форумы, много интересного, прям диссер можно написать на тему, типа: "Проблемы и ожидания современных Российских женщин". И стало мне интересно, что происходит с женщинами, прожившими в браке около десяти лет, как изменилась их жизнь во всех аспектах, как изменились отношения с мужем, что с карьерой, остались ли те же подруги, что и 10 лет назад, и, конечно, секс - есть ли он с мужем по истечение такого долгого времени. Почему спрашиваю? Просто из моего огромного круга знакомых есть только две пары, которые перешагнули этот рубеж, остальные развелись. Мы с мужем в этом числе. Но наша жизнь за эти годы переворачивалаь не единажды, расходились, сходились, ругались, мирились, были попытки погуливаний. Секс стал реже, но, млин, качественнее, так сказать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Шесть простых упражнений, которые все делают неправильно
В Мексике родился ребенок с генетическим материалом трех родителей
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Буквально сегодня утром думала об этом,прям мысли прочитали.Секс конечно реже (19 лет совм.жизни),тем более у меня проблема "кто должен приставать первым",но я это уже обсуждала в блоге.Отношения с мужем - скорее дружба,чем любовь.Карьеру сделала,причем сама пробивалась-образование получала уже когда было 28 лет, подруги остались прежние-дружим с д/с,школы (хотя и новые появились).Ощущаю я себя сейчас моложе и лучше выгляжу,чем когда мне 18лет было.В жизни всякое было,как у вас - расходились,сходились,ненавидели друг-друга,измена со стороны мужа была.Сейчас немножко подуспокоились,но кто знает,что нас завтра ждет?
СсылкаПожаловаться
Буквально сегодня утром думала об этом,прям мысли прочитали.Секс конечно реже (19 лет совм.жизни),тем более у меня проблема "кто должен приставать первым",но я это уже обсуждала в блоге.Отношения с мужем - скорее дружба,чем любовь.Карьеру сделала,причем сама пробивалась-образование получала уже когда было 28 лет, подруги остались прежние-дружим с д/с,школы (хотя и новые появились).Ощущаю я себя сейчас моложе и лучше выгляжу,чем когда мне 18лет было.В жизни всякое было,как у вас - расходились,сходились,ненавидели друг-друга,измена со стороны мужа была.Сейчас немножко подуспокоились,но кто знает,что нас завтра ждет?
СсылкаПожаловаться
Вот и у нас проблема из серии "кто начнет первым", я по природе своей не могу начать первой, но продолжить могу тока в путь, а он на меня обижается!!!!А я своего благоверного тока последние годы и полюбила по-настоящему, да так, что крышу рвет, до этого позволяла себя любить, но когда нарисовалась перспективка его ухода, сдрейфила и поняла, что люблю до не могу
СсылкаПожаловаться
Вот и у нас проблема из серии "кто начнет первым", я по природе своей не могу начать первой, но продолжить могу тока в путь, а он на меня обижается!!!!А я своего благоверного тока последние годы и полюбила по-настоящему, да так, что крышу рвет, до этого позволяла себя любить, но когда нарисовалась перспективка его ухода, сдрейфила и поняла, что люблю до не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин! Один в один проблема. Я тоже не могу первая приставать! Что с мужиками происходит?))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Блин! Один в один проблема. Я тоже не могу первая приставать! Что с мужиками происходит?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предполагаю, что с ними все нормально, это мы либо ленивы, либо закомплексоканы. Они всего-навсего хотят чувствовать, что их безудержно желают. Но как переступить через себя????--- Вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
Предполагаю, что с ними все нормально, это мы либо ленивы, либо закомплексоканы. Они всего-навсего хотят чувствовать, что их безудержно желают. Но как переступить через себя????--- Вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и мы тодже хотим чувствовать, что нас бузудержно желают :)), но кто начнёт это делать первым?:))))) я , простите, хочу чтоб меня ...а не я)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет Милена, не Вас)))
СсылкаПожаловаться
Россомаха
Я со своим благоверным уже 11 лет, но мы не можем с ним растаться, больше, чем на день. Кога он уходит на работу, постоянно переписываемся, я его во всем поддерживаю, и очень люблю. Главное, чтобы он находил в тебе отдушину, мог прийти домой и успокоиться, расслабиться, никогда нельзя „пилить” мужчину, а только хвалить, за то, что сделал-ему захочется еще..Счастья вам всем, женщины !
СсылкаПожаловаться
Россомаха
Я со своим благоверным уже 11 лет, но мы не можем с ним растаться, больше, чем на день. Кога он уходит на работу, постоянно переписываемся, я его во всем поддерживаю, и очень люблю. Главное, чтобы он находил в тебе отдушину, мог прийти домой и успокоиться, расслабиться, никогда нельзя „пилить” мужчину, а только хвалить, за то, что сделал-ему захочется еще..Счастья вам всем, женщины !
СсылкаПожаловаться
Cогласна на 100%
СсылкаПожаловаться
Россомаха
СсылкаПожаловаться
ЭЭЭЭХ!!!
везет же Вашему мужу))
СсылкаПожаловаться
Россомаха
СсылкаПожаловаться
Пилить я перестала после 2-х лет совместного проживания, поняла, что неэффективно.
СсылкаПожаловаться
натали
Я ЗАМУЖЕМ 13 ЛЕТ.ЛЮБВИ НЕТ.ЖИВУ С НИМ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА РЕБЕНКА.НО И ЛЮБОВНИКА НЕТ.ВОТ ТАК ЖИЗНЬ И ПРОХОДИТ!А МНЕ ВСЕГО 31год!
СсылкаПожаловаться
натали
Я ЗАМУЖЕМ 13 ЛЕТ.ЛЮБВИ НЕТ.ЖИВУ С НИМ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА РЕБЕНКА.НО И ЛЮБОВНИКА НЕТ.ВОТ ТАК ЖИЗНЬ И ПРОХОДИТ!А МНЕ ВСЕГО 31год!
СсылкаПожаловаться
Вы признавались в другой теме, что живете с мужем из-за его квартиры и дохода.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Вы признавались в другой теме, что живете с мужем из-за его квартиры и дохода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИЗ-ЗА РЕБЕНКА ТОЖЕ-КУДА Я С ДОЧКОЙ ПОЙДУ?А ЖИВУ Я С НИМ НЕ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ!!!Я СКАЗАТЬ ЕМУ НЕ МОГУ,ЧТОБЫ ОН УШЕЛ САМ.
СсылкаПожаловаться
натали
ИЗ-ЗА РЕБЕНКА ТОЖЕ-КУДА Я С ДОЧКОЙ ПОЙДУ?А ЖИВУ Я С НИМ НЕ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ!!!Я СКАЗАТЬ ЕМУ НЕ МОГУ,ЧТОБЫ ОН УШЕЛ САМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ЖЕ СКАЗАЛА,ЧТО ЛЮБОВЬ ПРОШЛА!!!А УЙТИ САМА НЕ МОГУ-НЕКУДА!!!
СсылкаПожаловаться
натали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот наоборот -могу сказать чтоб ушёл-не уходит блин...уходил пару раз,назад приползал прощения просил....а любви в принципе НЕТ....видимо тоже изза ребёнка живу
СсылкаПожаловаться
натали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, вот это самое тухлое во всей ситуации - когда не любишь. А приходиться играть как на театральных подмостках - у меня у подруг такая батва. Очень сложно так проживать жизнь. А муж догадывается?
СсылкаПожаловаться
натали
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Да, решиться все бросить сложно! Но, с другой стороны - жизнь-то одна...и так быстро проходит! Как по мне - так лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано! Я, прожив 10 лет в браке, сказала - стоп! Хватит!(Муж пил) все бросила и из Сибири вернулась к родителям на Украину...а потом уехала на зароботки в Чехию! И ни разу, как бы сложно не было, не пожалела, что сбежала!!!
СсылкаПожаловаться
мы с мужем живем 13 лет!такой страсти как в молодости конечно нет(а жаль!) бывало всякое и радость,и ссоры,и ревность!А помогают нам жить дружно наши детки,младшему 4 годика! Вместе ходим в походы в Архызе и Домбае,выезжаем на природу,общаемся с друзьями! Стараемся все делать вместе. Главное в семье_это детки! Если их нет, то нет смысла и жить!!!
СсылкаПожаловаться
мы с мужем живем 13 лет!такой страсти как в молодости конечно нет(а жаль!) бывало всякое и радость,и ссоры,и ревность!А помогают нам жить дружно наши детки,младшему 4 годика! Вместе ходим в походы в Архызе и Домбае,выезжаем на природу,общаемся с друзьями! Стараемся все делать вместе. Главное в семье_это детки! Если их нет, то нет смысла и жить!!!
СсылкаПожаловаться
мы с мужем живем 13 лет!такой страсти как в молодости конечно нет(а жаль!) бывало всякое и радость,и ссоры,и ревность!А помогают нам жить дружно наши детки,младшему 4 годика! Вместе ходим в походы в Архызе и Домбае,выезжаем на природу,общаемся с друзьями! Стараемся все делать вместе. Главное в семье_это детки! Если их нет, то нет смысла и жить!!! Категорически не согласна. Каждому своё. Мы десятый год живём только друг другом и ради друг друга. Когда чечь заходит о детях- мы понимаем, что они отнимают кучу внимания, которую можно подарить друг другу, и отказываемся от этой мысли. Мы оба к детям равнодушны, только злит, когда они воют и орут.
СсылкаПожаловаться
Светлана
мы с мужем живем 13 лет!такой страсти как в молодости конечно нет(а жаль!) бывало всякое и радость,и ссоры,и ревность!А помогают нам жить дружно наши детки,младшему 4 годика! Вместе ходим в походы в Архызе и Домбае,выезжаем на природу,общаемся с друзьями! Стараемся все делать вместе. Главное в семье_это детки! Если их нет, то нет смысла и жить!!! Категорически не согласна. Каждому своё. Мы десятый год живём только друг другом и ради друг друга. Когда чечь заходит о детях- мы понимаем, что они отнимают кучу внимания, которую можно подарить друг другу, и отказываемся от этой мысли. Мы оба к детям равнодушны, только злит, когда они воют и орут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так говорите потому что нет у вас своего Солнышка. Любить ведь будете до безумия. Неужели не хочется увидеть в детях свое продолжение?
СсылкаПожаловаться
elli
Вы так говорите потому что нет у вас своего Солнышка. Любить ведь будете до безумия. Неужели не хочется увидеть в детях свое продолжение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))У меня есть Солнышко 36-ти лет, которое я люблю до безумия, дороже которого у меня нет никого и ничего. А если вы имеете ввиду ребёнка- дочери 15 лет. Я отвратительная мать, но меня это мало беспокоит.
СсылкаПожаловаться
Светлана
:-)))У меня есть Солнышко 36-ти лет, которое я люблю до безумия, дороже которого у меня нет никого и ничего. А если вы имеете ввиду ребёнка- дочери 15 лет. Я отвратительная мать, но меня это мало беспокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль Вашу дочь...
СсылкаПожаловаться
elli
Жаль Вашу дочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже. Но кроме финансового блабополучия, Кроме чего-то материальног, я ничего не могу ей дать. Накормить, одеть, обуть, дать образование, помочь в каких-то проблемах, выслушать - всегда пожалуйстаю. А сюсюкаться я не хочу. А лицемерить я не умею, да и не хочу. Для сюсюканий у меня есть Солнышко. Ну не такая я как большинство.
СсылкаПожаловаться
elli
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не всем на самом деле не у всех цель всей жизни - родить и вырастить киндера. Кому-то это просто не нужно. И рождение ребенка не всегда бывает нужным и правильным для такого брака. Не факто, что проснуться родительские чувства. Может стать только хуже
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень странно!!! Ведь когда любишь мужчину очень хочется от него детей...я даже не задумывалась, что будущий ребенок может доставлять хлопаты, а если они есть так они приятные))) и в двойне приятно, когда вместе с мужем разделяешь эти хлопоты...ведь малыш это наше продолжение...интересно наблюдать за ним...что из него вырастит))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru