Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что происходит с женщиной когда от нее уходит муж,оставляя ее с ребенком??

Что чувствует женщина??Ушел муж,у него теперь девушка,а жена продолжает его любить и хочет вернуть(звонит девушке и т.д.)????
что происходит в ее голове??
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Лариса Татаурова
девушка перестаньте переживать.если он так вам нужен живите вместе.
Ирина Григоршева
Я валяюсь! Вы, Полина, еще боитесь, что вам будет "худо"...?Так и что теперь на цырлах ходить и вопросы не задавать? Вообще, думаю, что оана его уже не привлекает. А вы очень симпатичны и зря у вас такая низка самооценка....
Лариса ТатауроваВ ответ на Ирина Григоршева
Ирина Григоршева
Я валяюсь! Вы, Полина, еще боитесь, что вам будет "худо"...?Так и что теперь на цырлах ходить и вопросы не задавать? Вообще, думаю, что оана его уже не привлекает. А вы очень симпатичны и зря у вас такая низка самооценка....
СсылкаПожаловаться
мне кажется он сам незнает чего хочет,вот полина и боится.он удобно устроился.ни там ни там не живет.формально нет обязательств не перед полиной,не перед бывшей женой.
Тина Кассиль
А где он живет, если не с женой, а с Вами только встречается? Почему с Вами не живет?
Тина КассильВ ответ на Тина Кассиль
Тина Кассиль
А где он живет, если не с женой, а с Вами только встречается? Почему с Вами не живет?
СсылкаПожаловаться
Полина, а на другой теме Вы пишете, что он помирился с женой и вернулся в семью. Потому, что ребенка любит. Вы зря ему верите (или верили), он ненадежный, три года голову Вам морочил, а потом... Ищите другого, пока молоды, не тратьте время на ожидание, чтобы потом не пожалеть об утраченных возможностях. Я за своего мужа (увы, покойного) просто заставила себя выйти, была в такой же ситуации, как Вы (ходил-ходил, но не женился). Зато потом так его полюбила, что до сих пор всех в ним сравниваю, хотя он уже 10 лет, как умер. Не ждите его, чем быстрее его забудете, тем лучше для Вас.
Юлия
когда только начали встречаться он снимал квартиру там жил.но тогда я еще была молода я совсем жить не хотелас ним,рано..Живет (по его словам) с родителями,дома я у него была. Я уезжала работать в другой город,он ко мне приезжал на пару дней систематично. Сейчас вернулась, незнаю почему не живем вместе....не предлагал...мне кажетсчя это должен делать мужчина...уж точно не я
Тина КассильВ ответ на Юлия
Юлия
когда только начали встречаться он снимал квартиру там жил.но тогда я еще была молода я совсем жить не хотелас ним,рано..Живет (по его словам) с родителями,дома я у него была. Я уезжала работать в другой город,он ко мне приезжал на пару дней систематично. Сейчас вернулась, незнаю почему не живем вместе....не предлагал...мне кажетсчя это должен делать мужчина...уж точно не я
СсылкаПожаловаться
Девочка, да Вы такая красавица, цените себя. Из Ваших ответов чувствуется, что Вам плохо, но Вы стараетесь не показывать виду, чтобы не жалели и не злорадствовали. Значит в Вас развито чувство собственного достоинства. И сейчас оно страдает. Ничего, это не надолго, в молодости раны быстрее заживают, не надо только погружаться глубоко в свои переживания. И все пройдет благополучно. Знаете, что? Запишитесь на курсы водителей. Мне в свое время это помогло.
НютаВ ответ на Юлия
Юлия
когда только начали встречаться он снимал квартиру там жил.но тогда я еще была молода я совсем жить не хотелас ним,рано..Живет (по его словам) с родителями,дома я у него была. Я уезжала работать в другой город,он ко мне приезжал на пару дней систематично. Сейчас вернулась, незнаю почему не живем вместе....не предлагал...мне кажетсчя это должен делать мужчина...уж точно не я
СсылкаПожаловаться
Ну если вы не знакомы с его родителями,мне кажется Вам даже рассчитывать в этой ситуации не на что.Мой бывший любовник,когда хотел уйти от жены ко мне знакомил меня и с родителями и с друзьями,и даже все коллеги знали меня в лицо.Да только познакомившись с его женой я кардинально поменяла свое решение-она оказалась милой женщиной,а мерзавцем оказался он обманывая ее и меня.Я еще потом пыталась помочь ей наладить с ним отношения.
Нюта
Милая моя,думать становится просто некогда,когда ты одна и у тебя ребенок на руках,приходится жить,а точнее выживать!
Татьяна макаренко
Мой ЭКСмуж говорит, что бывших жен не бывает. Это провенено на себе я у него не первая бывшая. А о причине развода можно судить послушав обе стороны.Мужчины могут изображать из себя белых и пушистых страдальцев
Светлана Андрусишина
"что происходит с женщиной когда от нее уходит муж,оставляя ее с ребенком??"
Сначала боль невыносимая,потом женщина тщательно начинает за собой следить(стимул есть),пара-тройка лишних кг улетучивается мгновенно!!! Начинает рьяно относиться к работе( теперь то расчитывать нужно только на себя) или находит себе таковую(если не работала) . И вот муж встречает её такую изменившуюся,успешную....в 80% случаев начинает проситься обратно.А там уже выбор женщины-простить или под зад ногой.
Татьяна Кленова ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
"что происходит с женщиной когда от нее уходит муж,оставляя ее с ребенком??"
Сначала боль невыносимая,потом женщина тщательно начинает за собой следить(стимул есть),пара-тройка лишних кг улетучивается мгновенно!!! Начинает рьяно относиться к работе( теперь то расчитывать нужно только на себя) или находит себе таковую(если не работала) . И вот муж встречает её такую изменившуюся,успешную....в 80% случаев начинает проситься обратно.А там уже выбор женщины-простить или под зад ногой.
СсылкаПожаловаться
Именно так и бывает...
Татьяна Кленова
Именно так и бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем доводить-то до этого?? Начните следить рьяно относиться раньше, и уходить не надо будет
Елизавета Чумакова
Надо забыть! Но как? Нужно время!!!
Светлана Сафронова
я думаю все они кабели. А раз не с вами не с женой не живёт, то это значит , что не с одной из вас не останиться, и дети тут вовсе не причём. А проследить следует , сдаётся мне есть ещё пассии. Мне ли не знать дважды разведёной с тремя уже детьми.
юлия дымова
Согласна со Светланой Андрусишиной, полностью! С своим первым развелась сама из-за свекрови , достала!!!!Так он через 10 лет к дочери приехал( мама его умерла) , я уже замужем и у меня ещё двое детей, прощенье просил ( хоть я его и сама выставила) за то что маму послушался и гордость проявил.И хотел что б вернулась несмотря на чужих ему детей. Но мой второй муж самый лучшей мужчина на свете и предать его я бы не когда не смогла.Сейчас мой бывший , мой лучшей друг и крёстный отец моего четвёртого ребёнка.
Избалованная...
а я считаю,что следить-это себя унижать!!!неужели вы так низко пали что будете следить за ним?я думаю что у вас не очень доверительные отношения,раз вы,девушка,так сомневаетесь в нем.и в себе вы тоже не уверены.не зацикливайтесь на нем.живите своей жизнью.мне кажется что вы для него-не то что он для вас.если б он дорожил вами и хотел быть с вами,то стремился бы все свое свободное и несвободное время проводить с вами,а не приезжал от случая к случаю.а вы сидите его и ждете,когда же он приедет!!!зачем?вы влюбились,это сразу понятно,но по его поведению видно что он не особо вами дорожит.да и срок у вас маленький.я считаю что нужно сейчас более лояльно относиться к нему,если нужна-он заметит перемены и сделает шаги навстречу,а нет-то и будет продолжать в том же духе.а вообще для начала начните уважать себя.тогда и мужики вас будут окружать другие.удачи вам!
Натуся
У нас в семье вообще цирк---бывшая жена(6 лет в разводе)задолго до меня..Звонила,контролировала. ит. .д.Такая себе Хоботова Из "Покровских ворот"..а меня пыталась строить...недостаточно я его люблю,плохо ухаживаю..(а у меня дочь взрослая почти)
итог--у меня сосудистый криз,12 день лечусь,а мужу поставлено условие.или я или дружба с бывшей....Там действительно дружба...она замужем,далеко...но я очень четко почуствовала,что ее стало меньше .Муж стал и в постели нормальным и так..ласковый,внимательный...достала так,что говорю : любишь -забирай!
Всколыхнула,сучка человеку душу,а семью свою новую разрушать не хочет...у них флирт видите ли ...а я теперь лечу сердце и сосуды ,и думаю ,нужны ли мне эти ландыши.??.
юлия дымоваВ ответ на Натуся
Натуся
У нас в семье вообще цирк---бывшая жена(6 лет в разводе)задолго до меня..Звонила,контролировала. ит. .д.Такая себе Хоботова Из "Покровских ворот"..а меня пыталась строить...недостаточно я его люблю,плохо ухаживаю..(а у меня дочь взрослая почти)
итог--у меня сосудистый криз,12 день лечусь,а мужу поставлено условие.или я или дружба с бывшей....Там действительно дружба...она замужем,далеко...но я очень четко почуствовала,что ее стало меньше .Муж стал и в постели нормальным и так..ласковый,внимательный...достала так,что говорю : любишь -забирай!
Всколыхнула,сучка человеку душу,а семью свою новую разрушать не хочет...у них флирт видите ли ...а я теперь лечу сердце и сосуды ,и думаю ,нужны ли мне эти ландыши.??.
СсылкаПожаловаться
Натали,ну что ж Вы так до сосудистого криза, поговорили бы с мужем, спокойно ,объяснили свои чувства.Мой бывший звонит нам только сам, я даже дочь прошу ему смс отправить, а он потом только ей перезванивает!Его жена и сын не когда не участвуют в наших с ним отношениях. Мы с ней обмениваемся подарками по праздникам и передаём приветы друг-другу уже 11 лет.Мой бывший не считает нужным нас знакомить ближе, ну мы и не стремимся сами.Всё зависит от вашего мужчины , как он это всё организует так и будет, а вмешалась я в его жизнь только один раз, когда бывший приехал и сказал : -Я наверное разведусь , тёща достала, жена за пилила.А у него есть ещё ребёнок есть,! между моей дочерью его младшем сыном, с женщиной, после нашего брак жил,( опять мама не дала жить вместе).А я ему сказал и что ещё одного без отца оставишь, один ты жить не сможешь, значит опять женишься , там опять дети появятся , так и будешь скакать от одной к другой и детей оставлять без отца,а трудности в браке всегда бывают ,куда без них! Послушался живут до сих пор, и вряд ли его жена на меня в обиде.
НатусяВ ответ на юлия дымова
юлия дымова
Натали,ну что ж Вы так до сосудистого криза, поговорили бы с мужем, спокойно ,объяснили свои чувства.Мой бывший звонит нам только сам, я даже дочь прошу ему смс отправить, а он потом только ей перезванивает!Его жена и сын не когда не участвуют в наших с ним отношениях. Мы с ней обмениваемся подарками по праздникам и передаём приветы друг-другу уже 11 лет.Мой бывший не считает нужным нас знакомить ближе, ну мы и не стремимся сами.Всё зависит от вашего мужчины , как он это всё организует так и будет, а вмешалась я в его жизнь только один раз, когда бывший приехал и сказал : -Я наверное разведусь , тёща достала, жена за пилила.А у него есть ещё ребёнок есть,! между моей дочерью его младшем сыном, с женщиной, после нашего брак жил,( опять мама не дала жить вместе).А я ему сказал и что ещё одного без отца оставишь, один ты жить не сможешь, значит опять женишься , там опять дети появятся , так и будешь скакать от одной к другой и детей оставлять без отца,а трудности в браке всегда бывают ,куда без них! Послушался живут до сих пор, и вряд ли его жена на меня в обиде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлечка,спасибо,что есть на свете такие порядочные и благородные женщины, как Вы!!
я же тоже думала,что там порядочная нормальная женщина,даже дружить с ней пыталась...но..Она за счет нашей семьи ,сохраняет свою нынешнюю---мой ей в качестве жилетки, подружки ,"мой любимый мальчишка"(с)
ну почему я должна быть на вторых ролях-семью не разбивала,деток у них нет,а романтику пусть ищет с супругом нынешним
А
Полина,если мужик сам ушел,значить его что-то не устраивала вней,и не ребенок и не что другое не удержит его,а что касается того ,что он захотела его вернуть,и манипулируя детм,поверьте мне у мужчины работает только одно полушарие и эти одноклеточные идут туда ,где гладят их по шерстке...
Я расскажу свою историю,я долго порывалась уйти от мужа,и никого у меня не было ,в конце концов расстались,и через месяц он женился,а через 9 месяцев у него родился сын,я спустя два года сталкиваюсь с ним и он в шоке оттого,что вспомнил,что у него еще есть и общая наша дочь,а 1,5 года он даже и не вспоминал о ней,так вот ситуация в чем,я идеальная красавица,молодая,и взрослая дочь,а его жена практически его рвестница,ему 33,н больше ее не хочет.но она его устраивает как кухарка идомохозяйка и ВСЕ,так дорогая Полина будьте той кем вы есть на самом деле и вы поймете,он хочет с вами остаться или убегает от забот,а о ней не переживайте,пуска сидела бы и перживала бы ,когда он собирался уходить...
Екатерина Дронина
себя не уважаете, девушка! у вас что - последний шанс в жизни? на кой он нужен (хоть жене, хоть вам)?...видимо, проблем у вас нет собственных, что набираете себе еще чужие.
елена севрина
А я считаю,что если хочешь в чем то убедиться,то надо проследить,что бы свои фантазии не сочинять,чтобы не накручивать себя зря,чтобы ошибок не сделать.Я люблю своими глазами все посмотреть,а потом принимать решение.Конечно больно,конечно обидно,особенно за детей,конечно неудобно,когда все рушиться,но ведь это только иллюзия,что все рушиться,просто что-то уходит и начинается новое.В старом оно конечно удобнее,там знаешь все,а в новом ничего,но можно составить план,начать мечтать.Ведь согласитесь девчонки,что больше мы мечтаем,когда одиноки или когда встречаемся и чувствуем какую то нестабильность,а когда стабильно,мечтать почти перестаем....Как можно быстрее надо брать себя в руки,хотя очень сложно решиться что-то поменять,но иногда надо решаться,надо подумать,что будет если остаться и выжидать и что может быть,если поменять и решить для себя,постепенно привыкая к тому,что перемены необходимы,а дальше не так страшно начинать действовать.
Любовь Ханукович
Дорогая Полина! Прочитала все советы и откровния!К сожалению. а может быть к счастью. большинство влюбленных женщин не видит в своих избранниках недостатков.(И я не исключение)Особенно по молодости лет. Это с годами приходят опыт.знания! Но разве .когда влюблен. кого то слушаешь?! Все равно вы сделаете так. как считаете лично Вы.Одно хочу сказать- не спешите с выводами.! Возможно Ваш избранник сам мечется и до сих пор не сделал окончательного выбора. Возможно он и правда не любит бывшую супругу. но есть ребенок и .именно . из за него ему трудно определиться. Попробуйте поговорить с ним откровнно. Не бойтесь. Если он серьезный человек и у него подлинные к Вам чувства- Вы объяснитесь с ним . Все встанет на свои места. Ну .если будет выкручиваться .избегать разговора- рвите с ним немедленно! Лучше один раз переболеть. чем мучиться недомолвками и сомнениями.Следить не надо! Уважайте себя!
elena
еще неизвестно кому повезло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем