Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что происходит с женщиной когда от нее уходит муж,оставляя ее с ребенком??

Что чувствует женщина??Ушел муж,у него теперь девушка,а жена продолжает его любить и хочет вернуть(звонит девушке и т.д.)????
что происходит в ее голове??
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
tim dy
не звонит. если не дура. че звонить -то? отдайте взад? он не переходящий вымпел.
Обычно обидно за ребенка,если и к нему не приезжает. А так... думает, где была не права, как бы устроиться на вторую работу,если зарплата маленькая. некогда рассиживаться,короче.
Елена $$$В ответ на tim dy
tim dy
не звонит. если не дура. че звонить -то? отдайте взад? он не переходящий вымпел.
Обычно обидно за ребенка,если и к нему не приезжает. А так... думает, где была не права, как бы устроиться на вторую работу,если зарплата маленькая. некогда рассиживаться,короче.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна! Некогда рефлекировть - если так делает, либо до фига денег, либо набитая дурочка,
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на tim dy
tim dy
не звонит. если не дура. че звонить -то? отдайте взад? он не переходящий вымпел.
Обычно обидно за ребенка,если и к нему не приезжает. А так... думает, где была не права, как бы устроиться на вторую работу,если зарплата маленькая. некогда рассиживаться,короче.
СсылкаПожаловаться
респект.
Комментарий удален.Почему?
ирина славнаяВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
Видимо, девушка, которую удивляет, что жена еще может на что-то надеяться.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ирина славная
ирина славная
Видимо, девушка, которую удивляет, что жена еще может на что-то надеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И почему вас это интересует?
Лариса Татаурова
в голове ненависть к той другой наверно и злость и обида на мужа.еше наверно думает как она одна будет воспитывать и содержать ребенка и как ему объяснит почему папа с ними теперь не живет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
в голове ненависть к той другой наверно и злость и обида на мужа.еше наверно думает как она одна будет воспитывать и содержать ребенка и как ему объяснит почему папа с ними теперь не живет.
СсылкаПожаловаться
)))) чушь!
"наверно думает как она одна будет воспитывать и содержать ребенка" - спокойно и не зацикливаясь на этом моральном уроде!
"как ему объяснит почему папа с ними теперь не живет" - а чего объяснять? если папа не живет, значит не хочет с ними жить. если папа общается с ребенком, помогает и печется о нем - клин вбивать глупо; а вот если папе этот ребенок до лампочки - нафига ребенку такой папа?
Юлия
Новая девушка,просто интересно,что она думает,больно ей от всего происходящего...
Лариса ТатауроваВ ответ на Юлия
Юлия
Новая девушка,просто интересно,что она думает,больно ей от всего происходящего...
СсылкаПожаловаться
конечно больно.представьте он от вас уйдет,что с вами будет?а вам ее не жалко и ребенка?
k_ara k_araВ ответ на Юлия
Юлия
Новая девушка,просто интересно,что она думает,больно ей от всего происходящего...
СсылкаПожаловаться
А вы не женщина, сами не понимаете?Вам поди в радость, коли такие тупые вопросы задаете
АлёнаВ ответ на Юлия
Юлия
Новая девушка,просто интересно,что она думает,больно ей от всего происходящего...
СсылкаПожаловаться
У меня такая же ситуация... Мне кажется ненависть к нему, причем это очень долго не проходит
Tatiana TatianaВ ответ на Юлия
Юлия
Новая девушка,просто интересно,что она думает,больно ей от всего происходящего...
СсылкаПожаловаться
Вы его увели, или уже свободного заполучили? Только чур не врать.
АлёнаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Вы его увели, или уже свободного заполучили? Только чур не врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свободного, они уже 4 года в разводе
НютаВ ответ на Юлия
Юлия
Новая девушка,просто интересно,что она думает,больно ей от всего происходящего...
СсылкаПожаловаться
Больно конечно,а главное обидно за ребенка!
BOBВ ответ на Юлия
Юлия
Новая девушка,просто интересно,что она думает,больно ей от всего происходящего...
СсылкаПожаловаться
ННовая девушка,просто интересно,что она думает,больно ей от всего происходящего...

Новой девушке абсолютно наплевать!!!ее волнует она сама,она лучше раз ее предпочли!!!но ей достался подонок !!!у нее нет мозга чтобы понять это. ЕЕ ждет худшая доля!!! она" ест "плоть ближних.
Валентина ШароваВ ответ на BOB
BOB
ННовая девушка,просто интересно,что она думает,больно ей от всего происходящего...

Новой девушке абсолютно наплевать!!!ее волнует она сама,она лучше раз ее предпочли!!!но ей достался подонок !!!у нее нет мозга чтобы понять это. ЕЕ ждет худшая доля!!! она" ест "плоть ближних.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ННовая девушка,просто интересно,что она думает,больно ей от всего происходящего...

Новой девушке абсолютно наплевать!!!ее волнует она сама,она лучше раз ее предпочли!!!но ей достался подонок !!!у нее нет мозга чтобы понять это. ЕЕ ждет худшая доля!!! она" ест "плоть ближних.


Во, прям в точку!!!!
Валентина ШароваВ ответ на Валентина Шарова
Валентина Шарова
ННовая девушка,просто интересно,что она думает,больно ей от всего происходящего...

Новой девушке абсолютно наплевать!!!ее волнует она сама,она лучше раз ее предпочли!!!но ей достался подонок !!!у нее нет мозга чтобы понять это. ЕЕ ждет худшая доля!!! она" ест "плоть ближних.


Во, прям в точку!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Во, прям в точку!!!!

[/i]
Это я к тому - мой бывший уже на третьей "новой девушке" женился ...Так что мозга точно нет!!!
Валентина Шарова

Во, прям в точку!!!!

[/i]
Это я к тому - мой бывший уже на третьей "новой девушке" женился ...Так что мозга точно нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И МОЙ ТОЖЕ НА ТРЕТЬЕЙ, А КО МНЕ ТЕ ЖЕ ПРЕТЕНЗИИ ЧТО И К ПЕРВОЙ ЖЕНЕ БЫЛИ)))))) ВИНОВАТЫ ВСЕ КРОМЕ НЕГО, А ОН ПРОСТО " ПОДАРОК СУДЬБЫ" ВОТ САМООЦЕНКА У ЧЕЛОВЕКА !!!
Валентина ШароваВ ответ на Irina Blinova
Irina Blinova
И МОЙ ТОЖЕ НА ТРЕТЬЕЙ, А КО МНЕ ТЕ ЖЕ ПРЕТЕНЗИИ ЧТО И К ПЕРВОЙ ЖЕНЕ БЫЛИ)))))) ВИНОВАТЫ ВСЕ КРОМЕ НЕГО, А ОН ПРОСТО " ПОДАРОК СУДЬБЫ" ВОТ САМООЦЕНКА У ЧЕЛОВЕКА !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И МОЙ ТОЖЕ НА ТРЕТЬЕЙ, А КО МНЕ ТЕ ЖЕ ПРЕТЕНЗИИ ЧТО И К ПЕРВОЙ ЖЕНЕ БЫЛИ)))))) ВИНОВАТЫ ВСЕ КРОМЕ НЕГО, А ОН ПРОСТО " ПОДАРОК СУДЬБЫ" ВОТ САМООЦЕНКА У ЧЕЛОВЕКА !!!

ВОТ ДАК "ПОДАРОЧКИ СУДЬБЫ"!!! Смех сквозь слезы...
Наталья НатальяВ ответ на Валентина Шарова
Валентина Шарова
И МОЙ ТОЖЕ НА ТРЕТЬЕЙ, А КО МНЕ ТЕ ЖЕ ПРЕТЕНЗИИ ЧТО И К ПЕРВОЙ ЖЕНЕ БЫЛИ)))))) ВИНОВАТЫ ВСЕ КРОМЕ НЕГО, А ОН ПРОСТО " ПОДАРОК СУДЬБЫ" ВОТ САМООЦЕНКА У ЧЕЛОВЕКА !!!

ВОТ ДАК "ПОДАРОЧКИ СУДЬБЫ"!!! Смех сквозь слезы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мой к третьей ушел))))) И все предыдущие не понимали и пилили его бедолагу, а он жертва , никто, никто не понимал и не ценил его! а вот эта, третья, любит, ценит, понимает! Золото, а не баба!))) Я тоже в сове время такой же была))))) И покатился колобок дальше....
Валентина ШароваВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
И мой к третьей ушел))))) И все предыдущие не понимали и пилили его бедолагу, а он жертва , никто, никто не понимал и не ценил его! а вот эта, третья, любит, ценит, понимает! Золото, а не баба!))) Я тоже в сове время такой же была))))) И покатился колобок дальше....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И мой к третьей ушел))))) И все предыдущие не понимали и пилили его бедолагу, а он жертва , никто, никто не понимал и не ценил его! а вот эта, третья, любит, ценит, понимает! Золото, а не баба!))) Я тоже в сове время такой же была))))) И покатился колобок дальше....


Я просто офигеваю!!!!))) Во мужики пошли!!! И кто же колобка сЪест-то, я прям бы посмотрела!!!))))
Наталья НатальяВ ответ на Валентина Шарова
Валентина Шарова
И мой к третьей ушел))))) И все предыдущие не понимали и пилили его бедолагу, а он жертва , никто, никто не понимал и не ценил его! а вот эта, третья, любит, ценит, понимает! Золото, а не баба!))) Я тоже в сове время такой же была))))) И покатился колобок дальше....


Я просто офигеваю!!!!))) Во мужики пошли!!! И кто же колобка сЪест-то, я прям бы посмотрела!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По сюжету от бабки с дедкой-это раз, от зайца-это два, от волчка-это три, от мишки -это четыре, так, лиса -смерть колобка -на пятом. Чуть чуть осталось)
да, девчонки)))) Случайно зашла на форум вообще, думала, я одна такая)) Ан нет! Не одна я поле кувыркалась)))
Счастья нам! вот чего)
Валентина ШароваВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
По сюжету от бабки с дедкой-это раз, от зайца-это два, от волчка-это три, от мишки -это четыре, так, лиса -смерть колобка -на пятом. Чуть чуть осталось)
да, девчонки)))) Случайно зашла на форум вообще, думала, я одна такая)) Ан нет! Не одна я поле кувыркалась)))
Счастья нам! вот чего)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По сюжету от бабки с дедкой-это раз, от зайца-это два, от волчка-это три, от мишки -это четыре, так, лиса -смерть колобка -на пятом. Чуть чуть осталось)
да, девчонки)))) Случайно зашла на форум вообще, думала, я одна такая)) Ан нет! Не одна я поле кувыркалась)))
Счастья нам! вот чего)


Так забавно написали, умора!!! Позитифффф! Спасибо, настроение подняли. ))))
Марго КоролеваВ ответ на Юлия
Юлия
Новая девушка,просто интересно,что она думает,больно ей от всего происходящего...
СсылкаПожаловаться
Держись, дорогая))) Вот выспятся-то на тебе добродетельные женушки! А я тебя поддерживаю! Не думай ты про нее, нужна она тебе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем