Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит с женщиной в долгое отсутствие секса?

Она чахнет? Сходит сума? Становится раздражительной, плачет? Или злая агрессивная становится?

Заметил на приеме у доктора все женщины которые жаловались ему, он у всех в первую очередь спрашивал есть ли муж или парень.И у всех "пациенток" его не было..

Это что получается для счастья им нехватает секса?
Тотошка Добрый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Александра АндрееваВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Да-да-да. Она звереет и сатанеет.
Теперь вы понимаете, откуда у большинства форумных лелей столько злости?
СсылкаПожаловаться
Личный опыт? Ха-ха-ха
Ульяна КасьяноваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Личный опыт? Ха-ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу видно дам, которым с утра охота пособачится)))
Александра АндрееваВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Сразу видно дам, которым с утра охота пособачится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По себе не судите, тетя) это не я по всем темам бегаю и мизогинию свою демонстрирую
bonnic
Она просто пребывает в сексуальной фрустрации, другими словами ей уже стнованится по барабану секс и все что с ним связзяано
Владимир
в качестве кого вы сидите на приеме у женских докторов? там еще вакансии нет? за меня не походатайствуете? а ск. платят?
ЕкатеринаВ ответ на Владимир
Владимир
в качестве кого вы сидите на приеме у женских докторов? там еще вакансии нет? за меня не походатайствуете? а ск. платят?
СсылкаПожаловаться
Подмастерье, видать.
Владимир В ответ на Екатерина
Екатерина
Подмастерье, видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже хочу!
FunTickВ ответ на Владимир
Владимир
я тоже хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте, в кабинете гинеколога ничего интересного и романтического нет! Больные и не очень женщины, неприятный осмотр, жалобы тока для ушей врача. Зачем вам это?!
Владимир В ответ на FunTick
FunTick
Поверьте, в кабинете гинеколога ничего интересного и романтического нет! Больные и не очень женщины, неприятный осмотр, жалобы тока для ушей врача. Зачем вам это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем - надо спросить у автора темы. ведь он же нашел в этом что-то...
FunTickВ ответ на Владимир
Владимир
зачем - надо спросить у автора темы. ведь он же нашел в этом что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но вы же написали "я тоже хочу!" Вот я у вас и спросила!
На связиВ ответ на FunTick
FunTick
Поверьте, в кабинете гинеколога ничего интересного и романтического нет! Больные и не очень женщины, неприятный осмотр, жалобы тока для ушей врача. Зачем вам это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Романтичного точно нет, но интересногоооо.............. ))))))))))
FunTickВ ответ на На связи
На связи
Романтичного точно нет, но интересногоооо.............. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Например?
На связиВ ответ на FunTick
FunTick
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если например от слова примерять, то это очень интересная примерка
FunTickВ ответ на На связи
На связи
Если например от слова примерять, то это очень интересная примерка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну воооот! На самом интересном стал отнекиваться(((((
На связиВ ответ на FunTick
FunTick
Ну воооот! На самом интересном стал отнекиваться(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы не отнекиваемся)))
Приятно, что шутите, обычно женская половина на мужской интерес к женщинам, очень негативно реагируют. Букетик от меня
и
FunTickВ ответ на На связи
На связи
Мы не отнекиваемся)))
Приятно, что шутите, обычно женская половина на мужской интерес к женщинам, очень негативно реагируют. Букетик от меня
и
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем же негативно? Пусть и мужчины знают что и как устроено, чтобы лучше нас понимать! :)
На связиВ ответ на FunTick
FunTick
Зачем же негативно? Пусть и мужчины знают что и как устроено, чтобы лучше нас понимать! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен! Чем нездоровый интерес, лучше здоровые знания. Ведь проблема людей в том, что каждый судит по себе, в итоге женщины не совсем понимают мужчин, а мужчины женщин, я имею ввиду не только в интимной области. А касаясь интимной, здесь тоже много проблем, не может быть мужчина хорошим любовником, если не знает и не понимает женщину. Вы давно на форуме, или ник сменили с аватаркой? Что-то я фантика не помню.
FunTickВ ответ на На связи
На связи
Согласен! Чем нездоровый интерес, лучше здоровые знания. Ведь проблема людей в том, что каждый судит по себе, в итоге женщины не совсем понимают мужчин, а мужчины женщин, я имею ввиду не только в интимной области. А касаясь интимной, здесь тоже много проблем, не может быть мужчина хорошим любовником, если не знает и не понимает женщину. Вы давно на форуме, или ник сменили с аватаркой? Что-то я фантика не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Около года, но пишу недавно! Аватарку поставила весной
FunTickВ ответ на FunTick
FunTick
Около года, но пишу недавно! Аватарку поставила весной
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне кажется вы тоже редкий гость здесь)
ГеннадийВ ответ на FunTick
FunTick
Поверьте, в кабинете гинеколога ничего интересного и романтического нет! Больные и не очень женщины, неприятный осмотр, жалобы тока для ушей врача. Зачем вам это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заходит женщина к гинекологу, тот молча набрасывается на неё и овладевает. Потом встаёт, застёгивает халат и говорит: - Так, с моими проблемами покончено. Какие у Вас ?
FunTickВ ответ на Геннадий
Геннадий
Заходит женщина к гинекологу, тот молча набрасывается на неё и овладевает. Потом встаёт, застёгивает халат и говорит: - Так, с моими проблемами покончено. Какие у Вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5


FlexВ ответ на FunTick
FunTick
Поверьте, в кабинете гинеколога ничего интересного и романтического нет! Больные и не очень женщины, неприятный осмотр, жалобы тока для ушей врача. Зачем вам это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверю!
хель
есть злые по природе,характер такой. наличие или отсутствие секса на это не повлияет. есть и фригидные ,им вообще по фиг на секс. так что,это полная лабуда
ракета
Ничего.Это мужиков колокольчики пухнут ,что звонят так что уши закладывают.И они рыщут дырочку где слить можно.
BomberВ ответ на ракета
ракета
Ничего.Это мужиков колокольчики пухнут ,что звонят так что уши закладывают.И они рыщут дырочку где слить можно.
СсылкаПожаловаться
Мужчинам вреден частый секс, вся энергия в это дело уходит, это пропаганда сегодня в сми такая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем