Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит с женщиной в долгое отсутствие секса?

Она чахнет? Сходит сума? Становится раздражительной, плачет? Или злая агрессивная становится?

Заметил на приеме у доктора все женщины которые жаловались ему, он у всех в первую очередь спрашивал есть ли муж или парень.И у всех "пациенток" его не было..

Это что получается для счастья им нехватает секса?
Тотошка Добрый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
BomberВ ответ на ракета
ракета
Ничего.Это мужиков колокольчики пухнут ,что звонят так что уши закладывают.И они рыщут дырочку где слить можно.
СсылкаПожаловаться
Мужчинам вреден частый секс, вся энергия в это дело уходит, это пропаганда сегодня в сми такая.
ракетаВ ответ на Bomber
Bomber
Мужчинам вреден частый секс, вся энергия в это дело уходит, это пропаганда сегодня в сми такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В курсе. Это написано постельным клопам -мужчинам.Что за секс с женщиной и Родину продают и дружбу и мать родную.
Магдалена Персик
У меня такого не случается .ручной способ есть под носом .и мужчины есть .но я по щелчку их не хочу
Снежок Анастасия
Есть еда и вода, они созданы для поддержания жизни человека, но человек возвёл это в культ удовольствий. Есть совокупление для продолжения рода,но человек возвёл это в культ удовольствия,а некоторые даже звериного ...Но без совокупления невозможно умереть,как без еды и воды...Элементарно, Ватсон))Школьникам пора в школу.
Nika
Это зависит от темперамента женщины. Многие легко и без проблем переносят отсутствие секса длительное время. А кого - то может колбасить ))).
Ahmedova Munira
Да! не сколько секса, а сколько живого мужчины)
Плутовка
Не знаю.
Хельга
Это мужчины придают сексу такое высокое значение, женщины умеют сублимировать сексуальную энергию в творчество и карьеру
BomberВ ответ на Хельга
Хельга
Это мужчины придают сексу такое высокое значение, женщины умеют сублимировать сексуальную энергию в творчество и карьеру
СсылкаПожаловаться
Мужчины тоже могут сублимировать, но им усиленно навязывается пропагандой, что надо часто сливать, это полезно для здоровья. На самом деле это чушь, потеря эгергетики, сосредоточенности и ума.
ХельгаВ ответ на Bomber
Bomber
Мужчины тоже могут сублимировать, но им усиленно навязывается пропагандой, что надо часто сливать, это полезно для здоровья. На самом деле это чушь, потеря эгергетики, сосредоточенности и ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно с Вами согласна
inviting
так же как и мужчинам
*
злой, раздражительной и агрессивной она становится без денег
Марина СамаринаВ ответ на *
*
злой, раздражительной и агрессивной она становится без денег
СсылкаПожаловаться

Светам Светам
" Сижу бывало у окна, смотрю на близлежащую жизнь и чувствую - мудрею ..И поделать с собой ничего не могу - мудрею и всё!"
( "Монах и бес";)


Это какой доктор был? Гинеколог?
Amarillis
Нет секса ,нет проблем.Брехня всё это,что без этого нервным становишься.Я вообще считаю,что это каждого личное дело,нужен ему секс или нет,сколько раз и т.п.
Все будет хорошо
Думаю если хочет, но не может - тогда звереет и бесится, кидается на людей. А если нет и не надо, то спокойна. Наверное так. Иначе бы монашки в монастырях друг друга бы насмерть загрызли))
печаль
нужен не секс,а потребность быть рядом с мужчиной.
Семёнова
Все это бредни что без интима все копец. Тлетворное влияние запада. Пропаганда блуда и растления. Народ ведется.
В ответ на Семёнова
Семёнова
Все это бредни что без интима все копец. Тлетворное влияние запада. Пропаганда блуда и растления. Народ ведется.
СсылкаПожаловаться

Euphoria
Дело не в наличии секса, а в его качестве
Комментарий удален.Почему?
nina proninaВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
автор - озабоченный старикан
Elena Ilyhina
не совсем так так как зависит от организма женщины и при том женщины слушают ушами и при должном внимании к ней у нее возникнуть может желание секса а может и нет-все зависит от партнера...а многие женщины обходятся и без этого желания...
Людмила Степанова
Женщине мужчина нужен как помощник прежде всего,чувствовать поддержку,крепкое плечо,защиту,секс тоже нужен,как ласка,как проявление чувств,для женщины очень важно быть нужной и жить в заботе и внимании.Нет мужчины,тогда дети или подруги,но внимание должно быть,иначе зачахнешь,отсюда и злость и нервозность.Если люди одиноки и им даже не с кем поговорить,тогда это конец,нет смысла в такой жизни.Все внимание себе самой и для себя не дает полноценной жизни,нужны рядом близкие люди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем