Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит со скорпионами?

Интересно включатся ли мозги у скорпионов ?.и когда? Вот что с ними происходит? Почему надо убегать от проблем? Прилучный вот убежал, муж мой убежал. Все побежали и я побежал))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Тихое счастье
А Царь Скорпионов вообще - помер((( Только что видела)))
Тихое счастье
А Царь Скорпионов вообще - помер((( Только что видела)))
СсылкаПожаловаться
)))
Лариcа I
А при чем тут скорпионы ???? Любой мущщщина может налево уйти... И направо тоже
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть и такие
постоянно польку- бабочку танцуют.
Сожительница
Если наступить, то хрустнут.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Но-но-но)), я бы попросила :)
СВЕТ*ЛАНА
Значит, бабы были не фонтан, от нормальных теток мужики, хоть скорпионы, хоть кто, не убегают)))))
Самая счастливая
Лядь,с каких это пор Скорпионы стали решать проблемы?Они отродясь этого не делали.Ищут сильных баб,которых можно будет ,ради удовольствия,сломать.Если получится - бросают,если не могут - злятся и уходят.Остается третий вариант:дать по жалу,пусть поваляется,покиснет-подумает.Приползет,никуда не денется:слегка помятый и потрепаный,но гордый и неприступный,аки дочь саванн.
Все будет хорошо В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Лядь,с каких это пор Скорпионы стали решать проблемы?Они отродясь этого не делали.Ищут сильных баб,которых можно будет ,ради удовольствия,сломать.Если получится - бросают,если не могут - злятся и уходят.Остается третий вариант:дать по жалу,пусть поваляется,покиснет-подумает.Приползет,никуда не денется:слегка помятый и потрепаный,но гордый и неприступный,аки дочь саванн.
СсылкаПожаловаться
Ересь изумительная)))
Аристарх Петрыкин
Все прыгнули и я прыгнул)))))))))
Они не убегают от проблем, они их создают.
ENEMEN
И впрямь, прооооблееемныыыеее!!! Причём сами наворотят, а потом:" ты меня не любишь, а говоришь, что любишь!!!"
Людмила Пискарева
Какая право же нелепость,
Ты вышел просто, покурить…
А я, готовила рулеты,
Мы собирались кофе пить…
С тех пор прошло почти полгода…
Ты до сих пор не докурил?
Сто раз менялася погода
И кофе в чашечках — остыл…
Соседка добрая сказала,
Что где-то рядом, квартал-два
С блондинкой яркою видала,
Курящим до сих пор, тебя…
Хочу сказать я вам, девчонки
Не отпускайте мужиков…
Пусть курят, гады, на балконе…
Без брюк, без маек и трусов…
ENEMEN
А, забыла ещё классическое: "ты меня всё равно бросишь, все бросили и ты тоже" :-(!!! А что мне после этого остаётся, я ж не дура, раз все, надо делать ноги и быстрее!!!
ENEMEN
Я любила тебя и зря,
Я забыла тебя и прально!!!
Margarita
Вы просто еще пока не понимаете,как вам повезло. Если бы остался -быть беде. Убежал и пляшите польку -бабочку. Только не вздумайте его возвращать или прощать.Они через месяц уже бегут обратно,но вы уже к этому моменту должны быть заняты другими делами и мужчинами. И в прошлое не возвращаетесь.Каждый встреченный человек нами выполняет какую-то миссию для нас. Выполнил-и ушел или убежал.чтобы его не оставили. Так что подумайте.чему вас научил бывший? И что вы не допустите в следующих отношениях?
ENEMEN
Мы все друг другу учителя!!!
Все будет хорошо
Никуда Прилучный не убегал, все это утка для дурочек.
с богом
Выходи за козерога
с богом
Или за осла,ну на животных переходи короче,они за морковку
АнонимВ ответ на с богом
с богом
Или за осла,ну на животных переходи короче,они за морковку
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Всем спасибо. Как всегда и насмешили и поддержали и советы дали. Как мне нравиться форум майл. Ру.)
Уля -
от таких дур гороскопных и надо бежать... Прилучного ещё приплела)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем