Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит в доме?

Помогите мне советом!!я схожу уже с ума...
Где-то в ноябре я ночью встала в туалет(извините за подробности) и чет посмотрела на трусы, а там черная нитка, ну я решила снять ее, потянула а в трусы воткнута здоровенная иголка, я конечно испугалась тогда сильно, но подумала, может сама кинула туда, либо думаю муж...потом прошло недели три, приходим с мужем с работы, а живем я моя мама, мой сын и муж в двушке, ну так вот, сажусь на диван, а он весь в песке толи земля непонятно, я всех бегаю спрашиваю ни кто ничего не делал....прошло еще недели две, я залезаю в шкаф, думаю свои любимые солнечные очки померить...смотрю на них, а они разломаны на куски....и рядом иголка и стекла выдавлены и на одном из стекл что то нацарапано не разборчиво(как всегда ни муж, не мама не знают ничего)....на след день я решила везде разобраться (7 марта) нашла свои украшения золотые, очки с того года и новые пришли с али и все отдала маме, чтоб она убрала к себе на всякий случай, начала разбираться в шкафах, да и везде по дому, так вот за плинтусами гвозди лежали , нашла 3 штуки здоровенных, скрученные седые волосы длиннющие, у нас ни у кого нет таких...шелуху от семечек, а главное на оборотной стороне свидетельства о рождении сына, ручкой нарисован тот знак какой то, как с линзы от очков, муж вообще на это внимания не обращал, посоветовал мне полечиться...и еще 5 марта прихожу с работы иду в туалет сливаю воду, а там засоооор, да такой, что вода начала набираться и в ванной и в раковине на кухне, нам 2 дня его 2 слесаря промыть не могли, все спрашивали, что такое габоритное мы кинули туда (засор был в двух местах)мама постоянно винила мужа, а муж клялся, что не при чем, и говорил что это просто наверное мать ревнует меня к нему..
Это еще не все описала Вам, что происходило за эти месяцы....,
Но самое интересное, я прям вот час назад подхожу к кровати, муж спит, а на полу валяется его футболка и джинсы, я поднимаю несу в шкаф.. и из вещей выпадает браслет .,красная толстая толи нитки скрученные. Толи веревка и на ней типа амулета, с одной стороны иероглифы, а с другой не понятно что....я не знаю, что и думать, только не смейтесь надо мной, но я уже спать не могу, думаю у кого то есть дубликат ключей(к нам НИ КОГДА не приходят гости)
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Наталья Иванова
ребенку сколько лет?
ОленькаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
ребенку сколько лет?
СсылкаПожаловаться
6, он точно этого бы не сделал, он очень тихий и спокойный, без разрешения ни куда не залезает.
Оленька
И еще по поводу тех, новых очков, которые я маме на хранение отдала позавчера...сегодня полезла к ней в шкаф за градусником....а мои две пары очков напополам....
ТаисВ ответ на Оленька
Оленька
И еще по поводу тех, новых очков, которые я маме на хранение отдала позавчера...сегодня полезла к ней в шкаф за градусником....а мои две пары очков напополам....
СсылкаПожаловаться
На аве- кто Оленька и кто рядом?
NickeaВ ответ на Таис
Таис
На аве- кто Оленька и кто рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыначка ж явно! )))
Илана
////Жуть какая.
Знаю только, что всё подобное надо сжигать.Не выбрасывать, а именно сжигать.
Наверняка еще полезно будет с церковной свечой и молитвой квартиру обойти, особенно в углах надо задерживаться. Когда свеча начнет коптить или стрелять - в этом месте стойте до того момента, как пламя успокоится. Батюшку позовите, чтоб квартиру освятил.
Даже не знаю, что еще посоветовать.
В экстрасенсов не верю
ОленькаВ ответ на Илана
Илана
////Жуть какая.
Знаю только, что всё подобное надо сжигать.Не выбрасывать, а именно сжигать.
Наверняка еще полезно будет с церковной свечой и молитвой квартиру обойти, особенно в углах надо задерживаться. Когда свеча начнет коптить или стрелять - в этом месте стойте до того момента, как пламя успокоится. Батюшку позовите, чтоб квартиру освятил.
Даже не знаю, что еще посоветовать.
В экстрасенсов не верю
СсылкаПожаловаться
Ой извините, случайно пожаловаться нажала, вместо ответить...
ОленькаВ ответ на Оленька
Оленька
Ой извините, случайно пожаловаться нажала, вместо ответить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот хочу к Батюшке сходить..
НБояркин
Когда начнутся проблемы со здоровьем, деньгами, работой, ссоры в семье, тогда паникуйте. Какая-то неумеха на вас порчу наводит или пугает. Не исключено, что что-то ребенок натворил и не сознается.
ОленькаВ ответ на НБояркин
НБояркин
Когда начнутся проблемы со здоровьем, деньгами, работой, ссоры в семье, тогда паникуйте. Какая-то неумеха на вас порчу наводит или пугает. Не исключено, что что-то ребенок натворил и не сознается.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Мария Тутошняя
Может камеру поставить?
Мария Тутошняя
Может камеру поставить?
СсылкаПожаловаться
+1000000
Мария Тутошняя
Может камеру поставить?
СсылкаПожаловаться
ее так легко купить и установить?)))
ОленькаВ ответ на Мираж
Мираж
ее так легко купить и установить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вебка, у меня была, муж провод удлинил, вставил в одну из игрушек и поставил так, что она захватывает входную дверь, коридор, вход в обе комнаты, поставил на комп программу для записи:-)
ОленькаВ ответ на Мария Тутошняя
Мария Тутошняя
Может камеру поставить?
СсылкаПожаловаться
Камеру муж вчера поставил....теперь будем смотреть
Катя
дополню к комментарию Марии, про камеру, очень действенный метод, у меня под дверью квартиры такая лажа происходила, то, какой нибудь мусор накидают, то жвачку на ручку двери прилепят, то коврик у входной двери на пролет выше поднимут, поставила глазок с видеокамерой, узнала кто, сходила дала проПППиз дона хорошего, как бабка от шептала... а по началу тоже всякие бредовые мысли в голову лезли...
ЭлкаВ ответ на Катя
Катя
дополню к комментарию Марии, про камеру, очень действенный метод, у меня под дверью квартиры такая лажа происходила, то, какой нибудь мусор накидают, то жвачку на ручку двери прилепят, то коврик у входной двери на пролет выше поднимут, поставила глазок с видеокамерой, узнала кто, сходила дала проПППиз дона хорошего, как бабка от шептала... а по началу тоже всякие бредовые мысли в голову лезли...
СсылкаПожаловаться
Соседи были или детвора?
Катя В ответ на Элка
Элка
Соседи были или детвора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выяснилось, что сосед, кто бы мог подумать, мужику 35 лет, а он такой кренью маялся...
Крыша мираВ ответ на Катя
Катя
выяснилось, что сосед, кто бы мог подумать, мужику 35 лет, а он такой кренью маялся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чем он объяснил эту крень?)
Катя В ответ на Крыша мира
Крыша мира
И чем он объяснил эту крень?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отнекиваться начал, я наехала, говорю видео глазок стоит, он перед моим носом дверь закрыл)))) теперь его мама шкнит на моего сына, типа она сама лично видела как мой ребенок полудохлого голубя в подъезд притащил, во вторник днем, хотя нас с сыном в течении недели днем дорма не бывает, я на работе, сын в саду и подготовилке к школе, домой попадаем после семи вечера))
Крыша мираВ ответ на Катя
Катя
отнекиваться начал, я наехала, говорю видео глазок стоит, он перед моим носом дверь закрыл)))) теперь его мама шкнит на моего сына, типа она сама лично видела как мой ребенок полудохлого голубя в подъезд притащил, во вторник днем, хотя нас с сыном в течении недели днем дорма не бывает, я на работе, сын в саду и подготовилке к школе, домой попадаем после семи вечера))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас окружают идиоты)))
Катя В ответ на Крыша мира
Крыша мира
Вас окружают идиоты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я все же надеюсь, что не все так критично, меня не оставляет надежда, что это только лишь одна семейка странная такая))))
Крыша мираВ ответ на Катя
Катя
я все же надеюсь, что не все так критично, меня не оставляет надежда, что это только лишь одна семейка странная такая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надежда-наше все)))
Катя В ответ на Крыша мира
Крыша мира
Надежда-наше все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну а что остается)))
ОленькаВ ответ на Катя
Катя
дополню к комментарию Марии, про камеру, очень действенный метод, у меня под дверью квартиры такая лажа происходила, то, какой нибудь мусор накидают, то жвачку на ручку двери прилепят, то коврик у входной двери на пролет выше поднимут, поставила глазок с видеокамерой, узнала кто, сходила дала проПППиз дона хорошего, как бабка от шептала... а по началу тоже всякие бредовые мысли в голову лезли...
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем