Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит в Хабаровске?

В Хабаровске в эти минуты проходит уже вторая акция в поддержку губернатора Сергея Фургала за день. Накануне в Хабаровске прошла первая акция в поддержку Фургала, в которой, по разным данным, приняли участие от одного до нескольких десятков тысяч человек. Ее называют самой массовой в истории города.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
Kislinka Ajyaaaa
Даже не знаю что там.. Вот, правда.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Kislinka Ajyaaaa
Kislinka Ajyaaaa
Даже не знаю что там.. Вот, правда.
СсылкаПожаловаться
десятки тысяч человек на улице, вот что
Екатерина Жилина
десятки тысяч человек на улице, вот что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И 4 обвинения в организации противоправных действий - убийств. Кто ему виноват? Одного за другим заказывать. И не надо писать, что это все из “воздуха“ ему пришили.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Kislinka Ajyaaaa
Kislinka Ajyaaaa
И 4 обвинения в организации противоправных действий - убийств. Кто ему виноват? Одного за другим заказывать. И не надо писать, что это все из “воздуха“ ему пришили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно, что мои комментарии удаляют...
может, не то слово использовала, почти нецензурное
так вот: то слово описывало действия ментов, которые 15 ЛЕТ НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЛИ в отношении, как они сейчас говорят, убийцы
что им мешало в течение 15 ЛЕТ (!!!!!!!) вести следствие, арестовывать и не допускать криминал в госдуму и к управлению огромными территориями в виде губернатора, что заставляло ПОЛИЦИЮ, ФСБ молчать15 ЛЕТ?
единственный логичный ответ на вопрос, почему арестовали - дело точно не в том, что ему предъявляют, а совершенно в другом
Екатерина Жилина
странно, что мои комментарии удаляют...
может, не то слово использовала, почти нецензурное
так вот: то слово описывало действия ментов, которые 15 ЛЕТ НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЛИ в отношении, как они сейчас говорят, убийцы
что им мешало в течение 15 ЛЕТ (!!!!!!!) вести следствие, арестовывать и не допускать криминал в госдуму и к управлению огромными территориями в виде губернатора, что заставляло ПОЛИЦИЮ, ФСБ молчать15 ЛЕТ?
единственный логичный ответ на вопрос, почему арестовали - дело точно не в том, что ему предъявляют, а совершенно в другом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо всю верхушку арестовывать, у всех рыльце в пуху... За 2 года у власти он не допустил банкротство края, к которому нас так подталкивал ставленник Кремля Шпорт. Это все происходит из-за пересечения бизнес интересов, а именно хотят отжать завод Амурсталь
кисаВ ответ на Kislinka Ajyaaaa
Kislinka Ajyaaaa
И 4 обвинения в организации противоправных действий - убийств. Кто ему виноват? Одного за другим заказывать. И не надо писать, что это все из “воздуха“ ему пришили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты туп"я ду"а
Kislinka AjyaaaaВ ответ на киса
киса
Ты туп"я ду"а
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты валерьянки попей.
Kislinka AjyaaaaВ ответ на киса
киса
Ты туп"я ду"а
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бестолковое хамло, меняющее ники, успокоиться все не может какой день... Настолько ты тупа “киса“
Человек в Белом
Ты опять в запое ? Её ещё позавчера разогнали - всех 20 человек ))) Там всё население деревни 82 тела, вместе с бабушками и детьми . Иди закусывай . Привет Жирику !
Человек в Белом
Ты опять в запое ? Её ещё позавчера разогнали - всех 20 человек ))) Там всё население деревни 82 тела, вместе с бабушками и детьми . Иди закусывай . Привет Жирику !
СсылкаПожаловаться
С каких пор Хабаровск деревня? Население там 600 тыс человек
Человек в БеломВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
С каких пор Хабаровск деревня? Население там 600 тыс человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё что меньше Луны - деревня . А в целом глубоко пофиг . Слава Китаю )
Человек в Белом
Ты опять в запое ? Её ещё позавчера разогнали - всех 20 человек ))) Там всё население деревни 82 тела, вместе с бабушками и детьми . Иди закусывай . Привет Жирику !
СсылкаПожаловаться
Не, там тыс. 400 жителей)
Екатерина НовиковаВ ответ на valya
valya
Не, там тыс. 400 жителей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
612 тыс
Человек в Белом
Ты опять в запое ? Её ещё позавчера разогнали - всех 20 человек ))) Там всё население деревни 82 тела, вместе с бабушками и детьми . Иди закусывай . Привет Жирику !
СсылкаПожаловаться
Нельзя быть до такой степени тёмной. Не позорьтесь лучше с комментами.
Екатерина Новикова
В данную минуту Хабаровск спит
Марина СамаринаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
В данную минуту Хабаровск спит
СсылкаПожаловаться




valya
У меня видео не открывается. Но очень интересно, т к у меня там хата
Екатерина Новикова
Акция уже прошла. Кому интересно зайдите в инсту дахаб и посмотрире
Екатерина Новикова
двхаб*
mira plavnova
Видимо,жители Хабаровска не верят,что он организовал убийство
Екатерина НовиковаВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
Видимо,жители Хабаровска не верят,что он организовал убийство
СсылкаПожаловаться
Не верим.
Екатерина Новикова
Не верим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, что следственный комитет верит
Екатерина НовиковаВ ответ на Труфакин
Труфакин
Главное, что следственный комитет верит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть докажет.
Наталья КарасеваВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Пусть докажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти докажут даже то,чего не было. Пушкарева вон сколько мурыжили, посадили, как адвокаты не воевали.
Человек в БеломВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Не верим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нам тут похрен . Иди спать ! Завтра в америкосовском посольстве у тебя отчёт за баблосы )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем