Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит в мире?

Вечер добрый, уважаемые, от тем любит не любит и сковородок хотела бы отступить и задаьь вопрос, что происходит сейча в мире? То войны, то самолеты взрывают, запретили ездить занраницу (египет,сегодня турция, в европе вообще опасно), по тв как на фронете в окопах сидишь.В общем какое ваще мнение, что происходит? Может мировой психоз?
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
117181920
Татьяна КонышеваВ ответ на svl7
svl7
Финансирование войн идет за счет повышения налогов, пенсионного возраста и тд. Чтобы понять не надо 30 лет изучать геополитику. Война в Украине была бессмысленна и ничего не дала, деньги ушли огромные. Сирия да, там нефть пилят, опять же карманы свои набьет кто у власти и приближенные к телу
Я призываю просто мозг включить и снять розовые очки
СсылкаПожаловаться
согласна....
katja fink
Приветик всем.вот я читаю все коментарии.это ужас.вы что тварите? Вы как общаетесь друг с другом? Мы народ должны наоборот держаться вместе . Да и все что происходит в мире это не вина одного государства.неужели вы не видите что вас дезинформируют. Я вообще из европы.из германии. Вы даже представить не можете что твариться здесь. И как здесь всю эту ситуацию приподносят. Сми каждой страны тянут на себя одеяло. И на одном русском канале говорят одно.а на украинском канале теже самые кадры коментируют подругому. А германия вообще обсирает и одних и других. Хорошо хнать несколько языков тогда начинаешь оценивать адекватно все что происходит.
ValentВ ответ на katja fink
katja fink
Приветик всем.вот я читаю все коментарии.это ужас.вы что тварите? Вы как общаетесь друг с другом? Мы народ должны наоборот держаться вместе . Да и все что происходит в мире это не вина одного государства.неужели вы не видите что вас дезинформируют. Я вообще из европы.из германии. Вы даже представить не можете что твариться здесь. И как здесь всю эту ситуацию приподносят. Сми каждой страны тянут на себя одеяло. И на одном русском канале говорят одно.а на украинском канале теже самые кадры коментируют подругому. А германия вообще обсирает и одних и других. Хорошо хнать несколько языков тогда начинаешь оценивать адекватно все что происходит.
СсылкаПожаловаться
получается все таки мировой психоз?
Комментарий удален.Почему?
ValentВ ответ на katja fink
Комментарий удален.Почему?
ну а почему так получилось? электромагнитные бури, вспышки на солнце, конец света или что это?
katja fink
Это политика как я понимаю америки. И многие страны ее слушаются.Ну это мое мнение
ValentВ ответ на katja fink
katja fink
Это политика как я понимаю америки. И многие страны ее слушаются.Ну это мое мнение
СсылкаПожаловаться
те она развязывает войну а все ведутся?
katja fink
Так америке многое прощают.она даже персонально меркель прослушивала а у них доужеские отношения.это чтото да значит.и кстати на украине тоже были замечены американские наемники.этого никто не покажет. А когда брали интервью у надзирателей или как их там назвали.они на английском многие разговаривали
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем