Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит в мире?

Вечер добрый, уважаемые, от тем любит не любит и сковородок хотела бы отступить и задаьь вопрос, что происходит сейча в мире? То войны, то самолеты взрывают, запретили ездить занраницу (египет,сегодня турция, в европе вообще опасно), по тв как на фронете в окопах сидишь.В общем какое ваще мнение, что происходит? Может мировой психоз?
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
Софи_
Война.Как,впрочем,и всегда.
ValentВ ответ на Софи_
Софи_
Война.Как,впрочем,и всегда.
СсылкаПожаловаться
А что то я не помню чтобы всегда была война
Лидия КузнецоваВ ответ на Valent
Valent
А что то я не помню чтобы всегда была война
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мире постоянно войны идут,только,пока нас не коснулось внимания не обращали
Лидия Кузнецова
В мире постоянно войны идут,только,пока нас не коснулось внимания не обращали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну меня даже не войны пугают,а вообще ситуация...то беженцы бегут...то игил...то взрывы...каждый день что то новое как в мказке чем дальше тем страшнее....
Котя МотяВ ответ на Valent
Valent
Ну меня даже не войны пугают,а вообще ситуация...то беженцы бегут...то игил...то взрывы...каждый день что то новое как в мказке чем дальше тем страшнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну естественно, вас войны не пугают, пока не на вашей улице идут. Вы тему то с какой целью создали, в попытке разобраться, что происходит? Так расслабьтесь, вам это не по мозгам.
ValentВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну естественно, вас войны не пугают, пока не на вашей улице идут. Вы тему то с какой целью создали, в попытке разобраться, что происходит? Так расслабьтесь, вам это не по мозгам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего вы грубите то? идите лесом)))
Тима с раенаВ ответ на Valent
Valent
А что то я не помню чтобы всегда была война
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что она была далеко
ЛинаВ ответ на Valent
Valent
А что то я не помню чтобы всегда была война
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Книжки,газеты читайте, ТВ российское смотрите, перечитайте историю и посмотрите географию.......Развивайтесь самостоятельно !
hgfhdhgВ ответ на Лина
Лина
Книжки,газеты читайте, ТВ российское смотрите, перечитайте историю и посмотрите географию.......Развивайтесь самостоятельно !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно ТВ РФ смотрите, там вам все и расскажут как на духу что творится у нас
ЛинаВ ответ на hgfhdhg
hgfhdhg
Особенно ТВ РФ смотрите, там вам все и расскажут как на духу что творится у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас -это где ? Я смотрю разные российские каналы.В основном -ночные.......Слушаю политиков, журналистов,политологов, директоров всевозможных международных институтов разных стран , новости со всего мира.......Всё очень объективно !
Вера КоноваловаВ ответ на Лина
Лина
У вас -это где ? Я смотрю разные российские каналы.В основном -ночные.......Слушаю политиков, журналистов,политологов, директоров всевозможных международных институтов разных стран , новости со всего мира.......Всё очень объективно !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и что, хотите сказать, что что-нибудь поняли? Иногда мне кажется. что уже никто не понимает ни что происходит, ни кто что делает, ни куда все со всем этим придут.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лина
Лина
У вас -это где ? Я смотрю разные российские каналы.В основном -ночные.......Слушаю политиков, журналистов,политологов, директоров всевозможных международных институтов разных стран , новости со всего мира.......Всё очень объективно !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже слушала мнения политиков и военных летчиков в программе Владимира Соловьева.
Вся война - это всегда борьба за сферы влияния и важные природные ресурсы.
ЛинаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я тоже слушала мнения политиков и военных летчиков в программе Владимира Соловьева.
Вся война - это всегда борьба за сферы влияния и важные природные ресурсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В его программе выступают и украинцы,и поляки ,и американцы,и сирийцы,и израильтяне.......Можно понять,что в их странах делается,чего нам в России ждать от них,что простой народ думает ,что президенты.......Есть и другие передачи ,например "Право голоса" .......Много разных информационных ,аналитических передач с репортажами и интервью с места событий..
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лина
Лина
В его программе выступают и украинцы,и поляки ,и американцы,и сирийцы,и израильтяне.......Можно понять,что в их странах делается,чего нам в России ждать от них,что простой народ думает ,что президенты.......Есть и другие передачи ,например "Право голоса" .......Много разных информационных ,аналитических передач с репортажами и интервью с места событий..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Эту программу тоже смотрю. Сейчас по России 1 выступал в телемосте представитель Североатлантического альянса.
А после рекламы будут рассказывать варианты дальнейших отношений России и Турции и наши военные возможности. Очень интересно.
ЛинаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Да. Эту программу тоже смотрю. Сейчас по России 1 выступал в телемосте представитель Североатлантического альянса.
А после рекламы будут рассказывать варианты дальнейших отношений России и Турции и наши военные возможности. Очень интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас смотрю "Россия 24 ".
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на hgfhdhg
hgfhdhg
Особенно ТВ РФ смотрите, там вам все и расскажут как на духу что творится у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно!!! А главное - верьте, верьте......
ValentВ ответ на Лина
Лина
Книжки,газеты читайте, ТВ российское смотрите, перечитайте историю и посмотрите географию.......Развивайтесь самостоятельно !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мнения своего нет у вас, совсем?)
)MalikabudurВ ответ на Софи_
Софи_
Война.Как,впрочем,и всегда.
СсылкаПожаловаться
вот именно , что происходит СМИ троллит.А так все как всегда.
dashakoshka63@mail.ru
Не знаю, и знать не хочу. От моего знания в мире лучше не станет. Зачем думать и беспокоиться о том, что не можешь изменить? Лучше думать о новогодних подарках, нервы целее будут.
dashakoshka63@mail.ru
Не знаю, и знать не хочу. От моего знания в мире лучше не станет. Зачем думать и беспокоиться о том, что не можешь изменить? Лучше думать о новогодних подарках, нервы целее будут.
СсылкаПожаловаться
Тонда телек вам лучше не включать)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Valent
Valent
Тонда телек вам лучше не включать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня его нет. Уже полтора года, как отключила)))
dashakoshka63@mail.ru
У меня его нет. Уже полтора года, как отключила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это правильно) может мне его выкинуть нафиг, из окоп хоть вылезу уже....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Valent
Valent
Вот это правильно) может мне его выкинуть нафиг, из окоп хоть вылезу уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вылезайте, тут солнышко, и Новый Год!
Крис КрисВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У меня его нет. Уже полтора года, как отключила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и на мэйл не заходить, тут все новости дублируют телек
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
и на мэйл не заходить, тут все новости дублируют телек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на мэйл только свои сообщения смотрю. Если что-то, что меня лично касается, всё равно узнаю, на работе обсуждать будут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем