Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит вообще?!!

Люди, я боюсь, реально боюсь!
Мы с мужем после свадьбы переехали в другой город, он там нашел хорошую работу, потом и я нашла неплохое место. Уехжали в первую очередь подальше от свекров, не сложилось у меня со свекровью, чего греха таить.
В гости приезжала раз в году на 5-10 дней, принимали, естественно, но ходила вся недовольная всем, губы поджав. Я молчу, недельку как-то перетерпевала.
Вот в начале мая приехала в очередной раз. Мы как раз квартиру поменяли с однушки на двушку, приехала ремонт посмотреть ну и сына повидать.
Сидим за ужином, у меня что-то аппетита не было, ничего не ела она спрашивает: что не ешь, не беременная ли? а муж возьми да пошути - да все может быть (у нас был секс без презерватива, в принципе, не пугает, детей хотим оба, но не прошло еще поолгода, как он бросил курить. потом займемся плотно))))))))

Свекровь как услышала, губы поджала, промолчала. На следующий день ушла по магазинам, принесла новую подушку, мне типа в подарок и в новую квартиру обновка. Я приняла, поблагодарила. Подушка новая, в таком чехле-сумке, типа их ткани с полиэтиленом. Уехала она к себе. Я прибиралась в эти выходные, решила убрать подушку в диван, она пока не нужна, думала, про запас будет. Начала ее запихивать, уминать, и очень сильно укололась! Пошла кровь. Я подушку вытащила, достала из чехла, начала мять, а там полно чего-то острого. Сняла наперник на молнии, там нетканный материал полупрозрачный типа садового  укрывного, а в наполнители иголки!! Куча иголок, я только с десяток увидела, а сколько там внутри, я не рассмотрела даже. Очень сильно испугалась. Унесла на балкон, она лежит там. Скоро муж вернется с суток. Девочки, как быть, рассказывать ему или нет. Могли в магазине подсунуть? Я не хочу плохо думать про свекровь, но думается! Что делать, мне реально страшно!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
14567891013
Rim LvenokВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Простите, но я не видела ни Вас, ни Вашего мужа, ни размера и вида иголок. Как я могу сказать, на что было сделано и тем более- за что?
Просто на будущее скажу, что если видите около себя или в своем доме иглы и булавки, то не поднимайте их руками с пола - сметайте веником на совок, те места, где они лежали, посыпьте крупной каменной солью на пару часов, потом так же сметите в ту же коробку, в которую смели иголки и выбросьте эту коробку в мусорный бак подальше от дома.
Иглы из косяков, плинтусов, одежды вынимайте только при помощи салфетки. Затем так же положите в коробку с солью и выбросьте на помойку. Одежду замочите в холодной воде с добавлением святой воды на ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо большое
mur-r-r-zikВ ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
История переписки19
На здоровье.)
Rim LvenokВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ты веришь в то, что в магазине можно купить подобную подушку?))
Если автор не тролль, то выход один - когда свекровь приедет в следующий раз, постелить ей постель и, мило улыбаясь, положить в изголовье эту подушку, сказав при этом: дорогая мама, большое спасибо Вам за подарок. Нам настолько понравилась Ваша подушка,что нам стало жалко его мять, поэтому мы решили на ней не спать, а приберегли ее специально для Вас!
И посмотреть на реакцию.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так на нее иголки-то не будут действовать, какая ей разница. Она сделала на разлад в семье и развод, даже если сын будет спать. Для разлада именно с этой снохой
mur-r-r-zikВ ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
так на нее иголки-то не будут действовать, какая ей разница. Она сделала на разлад в семье и развод, даже если сын будет спать. Для разлада именно с этой снохой
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Еще как будут, потому что ни невестка, ни сын на этой подушке не спали.
Я не буду здесь писать, что нужно дальше делать. Ни к чему.
Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да и неприятно все это, понимаете? думала она меня протсо недолюбвилает, как многие одинокие мамы не любят жен сыновей, а оказывается она меня прямо ненавидит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понимаю. Меня две свекрови ненавидели. Но мне всегда было на это пофиг. Со второй ни разу даже не виделись. Чего переживаете? Без свекрови что ли не проживете?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Вас куда понесло? Что вы мне предлагаете сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания. Это форумная сумашедшая.)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спать уже иди, алкашня...
Глюмдальклич
точно... тупой магазин напихал иголок, чтоб все узнали, что он тупой, и у него никто ничего бы не стал покупать...
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
где эта "умнища" слов-то столько набрала, чтоб такую муйню написать
Iron Butterfly
В общем так. Покупаете новую подушку.
Звоните маме и говорите,что эта подушка так понравилась Вашему мужу,что он спит теперь только на ней.
И ждите реакции)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
За чужую звезду только Вы переживаете)
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я пока вижу только одно истеричное животное)
Iron ButterflyВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и выяснится.
Если не знала-значит порадуется за сына. Что за нее переживать?
Если она напортачила-значит тоже не переживать за это старое дер_мо. По делу и награда.
Rim LvenokВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вот и выяснится.
Если не знала-значит порадуется за сына. Что за нее переживать?
Если она напортачила-значит тоже не переживать за это старое дер_мо. По делу и награда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если и сын будет спать- она ведь, скорее всего, сделала на развод их, так что подумает, что разведутся, и все. Подумаешь, если сын уколется. А может, и не уколется, ведь они внутри
Iron Butterfly
В общем так. Покупаете новую подушку.
Звоните маме и говорите,что эта подушка так понравилась Вашему мужу,что он спит теперь только на ней.
И ждите реакции)
СсылкаПожаловаться
Кстати хороший вариант

JekaterinaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
В общем так. Покупаете новую подушку.
Звоните маме и говорите,что эта подушка так понравилась Вашему мужу,что он спит теперь только на ней.
И ждите реакции)
СсылкаПожаловаться
Зачёт!
АгафьяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
В общем так. Покупаете новую подушку.
Звоните маме и говорите,что эта подушка так понравилась Вашему мужу,что он спит теперь только на ней.
И ждите реакции)
СсылкаПожаловаться
Супер!
gorokhova natali
Покажите подушку мужу, скажите что пойдете в магазин с ним. Будете разбираться в суд подавать. Скандал на весь город. Может он сам адекватно подумает что в магазине так делать не будут и все это мама. Сам поймет, а не вы наговаривать будете.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы,что?Совсем ополоумели?Какой производитель будет тратить лишние деньги на иголки?Да даже туда,где они должны быть,их не положат!А тут такая расточительность!Смысл?
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем