Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит вообще?!!

Люди, я боюсь, реально боюсь!
Мы с мужем после свадьбы переехали в другой город, он там нашел хорошую работу, потом и я нашла неплохое место. Уехжали в первую очередь подальше от свекров, не сложилось у меня со свекровью, чего греха таить.
В гости приезжала раз в году на 5-10 дней, принимали, естественно, но ходила вся недовольная всем, губы поджав. Я молчу, недельку как-то перетерпевала.
Вот в начале мая приехала в очередной раз. Мы как раз квартиру поменяли с однушки на двушку, приехала ремонт посмотреть ну и сына повидать.
Сидим за ужином, у меня что-то аппетита не было, ничего не ела она спрашивает: что не ешь, не беременная ли? а муж возьми да пошути - да все может быть (у нас был секс без презерватива, в принципе, не пугает, детей хотим оба, но не прошло еще поолгода, как он бросил курить. потом займемся плотно))))))))

Свекровь как услышала, губы поджала, промолчала. На следующий день ушла по магазинам, принесла новую подушку, мне типа в подарок и в новую квартиру обновка. Я приняла, поблагодарила. Подушка новая, в таком чехле-сумке, типа их ткани с полиэтиленом. Уехала она к себе. Я прибиралась в эти выходные, решила убрать подушку в диван, она пока не нужна, думала, про запас будет. Начала ее запихивать, уминать, и очень сильно укололась! Пошла кровь. Я подушку вытащила, достала из чехла, начала мять, а там полно чего-то острого. Сняла наперник на молнии, там нетканный материал полупрозрачный типа садового  укрывного, а в наполнители иголки!! Куча иголок, я только с десяток увидела, а сколько там внутри, я не рассмотрела даже. Очень сильно испугалась. Унесла на балкон, она лежит там. Скоро муж вернется с суток. Девочки, как быть, рассказывать ему или нет. Могли в магазине подсунуть? Я не хочу плохо думать про свекровь, но думается! Что делать, мне реально страшно!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
Kross De Lena
Выкинуть и забыть
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Выкинуть и забыть
СсылкаПожаловаться
А если она мне в следующий раз яда в кофе подсыпет?
Kross De LenaВ ответ на Аноним
Аноним
А если она мне в следующий раз яда в кофе подсыпет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть возможность с ней больше не пересекаться?
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
А есть возможность с ней больше не пересекаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы видимся раз в год, максимум два. Она к сыну приезжает, как не пересекатся?
Kross De LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы видимся раз в год, максимум два. Она к сыну приезжает, как не пересекатся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть останавливается не у вас. И подарки от неё не принимайте. А рассказав, вы отношения с мужем испортите. Будьте мудрее.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Пусть останавливается не у вас. И подарки от неё не принимайте. А рассказав, вы отношения с мужем испортите. Будьте мудрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в своем уме? в России по менталитету не положено родных родителей (которые частенько молодым помогают купить квартиру) отправлять в гостинице ночевать!
Я бы на месте автора показала мужу "подарок". И попросила его родных никогда не навещать больше свой дом и подарков не дарить. Если она таким занимается, она и мужа будет настраивать, и колдовать может...
Вот еще один пример, почему девочкам с первых встреч и дней необходимо налаживать отношения с будущими родственниками. "Они мне никто" не прокатит, вам и вашим детям потом всю жизнь терпеть это.
Лагерта Лодброк
Вы в своем уме? в России по менталитету не положено родных родителей (которые частенько молодым помогают купить квартиру) отправлять в гостинице ночевать!
Я бы на месте автора показала мужу "подарок". И попросила его родных никогда не навещать больше свой дом и подарков не дарить. Если она таким занимается, она и мужа будет настраивать, и колдовать может...
Вот еще один пример, почему девочкам с первых встреч и дней необходимо налаживать отношения с будущими родственниками. "Они мне никто" не прокатит, вам и вашим детям потом всю жизнь терпеть это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мудро.
МимишкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы видимся раз в год, максимум два. Она к сыну приезжает, как не пересекатся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на это время уезжайте к своим
Аноним
А если она мне в следующий раз яда в кофе подсыпет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужу и рассказать и показать. Скажи, что такое делается на мужское бесплодие и нестоячку. За себя он испугается больше, чем за тебя. Ну и подушку потом вместе сожгите
ЖужаВ ответ на Nika
Nika
Мужу и рассказать и показать. Скажи, что такое делается на мужское бесплодие и нестоячку. За себя он испугается больше, чем за тебя. Ну и подушку потом вместе сожгите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, он такой же тупой, как и автор, и поверит в такую лажу насчет его матери?
NikaВ ответ на Жужа
Жужа
Думаете, он такой же тупой, как и автор, и поверит в такую лажу насчет его матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно поверит. Потому как к своим мужским органам мужчины относятся очень трепетно, даже если этого не демонстрируют.
И хотя я в магические штуки не верю, но намерения у свекрови однозначно дурные. Ну не продаются подушки в магазине с иголками внутри. Вопрос - кто их туда засунул, если подушку подарила свекровь ?
ЖужаВ ответ на Nika
Nika
Обязательно поверит. Потому как к своим мужским органам мужчины относятся очень трепетно, даже если этого не демонстрируют.
И хотя я в магические штуки не верю, но намерения у свекрови однозначно дурные. Ну не продаются подушки в магазине с иголками внутри. Вопрос - кто их туда засунул, если подушку подарила свекровь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. ну да....
AndreyВ ответ на Nika
Nika
Обязательно поверит. Потому как к своим мужским органам мужчины относятся очень трепетно, даже если этого не демонстрируют.
И хотя я в магические штуки не верю, но намерения у свекрови однозначно дурные. Ну не продаются подушки в магазине с иголками внутри. Вопрос - кто их туда засунул, если подушку подарила свекровь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большое заблуждение считать мужчин "глупее паровоза";))
NikaВ ответ на Andrey
Andrey
Большое заблуждение считать мужчин "глупее паровоза";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это и не глупость )
AndreyВ ответ на Nika
Nika
а это и не глупость )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что же это? Проделки сатаны?
NikaВ ответ на Andrey
Andrey
А что же это? Проделки сатаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я говорю не о попытке свекрови, что то там сделать. А о том, что многие мужчины во все эти вещи верят ))).Это не глупость , а впечатлительность )))
AndreyВ ответ на Nika
Nika
Да я говорю не о попытке свекрови, что то там сделать. А о том, что многие мужчины во все эти вещи верят ))).Это не глупость , а впечатлительность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верят в эту ерунду? Вам просто подыграли
NikaВ ответ на Andrey
Andrey
Верят в эту ерунду? Вам просто подыграли
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет не мне .
Но уже несколько мужчин с опасением рассказывали, что на них чего - нибудь колдуют
AndreyВ ответ на Nika
Nika
Нет не мне .
Но уже несколько мужчин с опасением рассказывали, что на них чего - нибудь колдуют
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они очень хотели, чтоб вы в это поверили. Судя по вашим коментам, добились своего
Галина БорисовнаВ ответ на Nika
Nika
Обязательно поверит. Потому как к своим мужским органам мужчины относятся очень трепетно, даже если этого не демонстрируют.
И хотя я в магические штуки не верю, но намерения у свекрови однозначно дурные. Ну не продаются подушки в магазине с иголками внутри. Вопрос - кто их туда засунул, если подушку подарила свекровь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы рассмотреть, какой наполнитель и что там внутри, надо распороть подушку. Ну не видела я таких подушек, где после расстегания молнии наполнитель вываливается.
Галина Борисовна
Чтобы рассмотреть, какой наполнитель и что там внутри, надо распороть подушку. Ну не видела я таких подушек, где после расстегания молнии наполнитель вываливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня были такие подушки , купленные в элитном французском магазине. Замок примерно 20см. расстегиваешь, а там наполнитель. Мужу надо сказать, да и вообще выяснить с чем связана агрессия свекрови. Ведь на пустом месте ненависть не возникает
Галина Борисовна
Чтобы рассмотреть, какой наполнитель и что там внутри, надо распороть подушку. Ну не видела я таких подушек, где после расстегания молнии наполнитель вываливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно уж такие продаются.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Думаете, он такой же тупой, как и автор, и поверит в такую лажу насчет его матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы почему обзываетесь? Я вас что-то делала плохое?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы почему обзываетесь? Я вас что-то делала плохое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще и не начинала обзываться.
AndreyВ ответ на Жужа
Жужа
Думаете, он такой же тупой, как и автор, и поверит в такую лажу насчет его матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаха...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем