Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что произошло с людьми????

что с людьми?
У меня проблемы со здоровьем с самого детства. У меня после операции перенесенной в детстве слабые ноги. С годами я научилась ходить самостоятельно. Но всё равно слабые ноги. Сайчас у меня мама болеет очень тяжелой неизлечимой болзнью. Мне часто приходится к ней ездить. Когда я возвращаюсь с больницы мне приходится идти на автобусную остановку чтобы до ехать до ж/д вокзала а потом в свой город. Остановка сделана так: там есть ступеньки и есть горка. По ступенькам подниматся сложно они без перил я самостоятельно по ним поднятся не всихал могу упасть. А вот на горку переодически получается поднятся. Недавно до шла до конца и чуть не упала там были люди 2 девушка и парень я попросила дать мне руку чтобы поднятся на остановку его девушка отшвырнув парня в сторону не давай ей руки она хотела тебе погадать! Я в шоке: девушка ну что Вы? Какое гадание. Вообщем парень подал руку я поднялась на остановку поблагодарила его. Но само отношение людей что они такие жеские и жестокие не понимают что людям иногда просто человеческое отношение. А в старости они могут быть тоже немощные безпомощные и им потребуется тоже какая-нибудь помощь человека. Разве нельзя сейчас к людям относится с пониманием или со страданием. И ещё мой внешний вид: У меня длиные волосы были заколоты в гульку и в польто в сапогах и в джинсах неужели вид цыганки?
зажигалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Катенок
А по вашему внешнему виду видно, что у вас слабые ноги? ..
зажигалкаВ ответ на Катенок
Катенок
А по вашему внешнему виду видно, что у вас слабые ноги? ..
СсылкаПожаловаться
видно....
КатенокВ ответ на зажигалка
зажигалка
видно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видно....

Вы уверены? Я посмотела ваши фото в ММ - вы не производите впечатление больного человека, нуждающегося в помощи. Может и та молодежь вас так же восприняла? ))
зажигалкаВ ответ на Катенок
Катенок
видно....

Вы уверены? Я посмотела ваши фото в ММ - вы не производите впечатление больного человека, нуждающегося в помощи. Может и та молодежь вас так же восприняла? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не могу на фото запечатлить как я хожу
дело не в нике
я вчера в очередной раз упала и мне помог подняться проходивший мимо мужик...
МаргошаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
я вчера в очередной раз упала и мне помог подняться проходивший мимо мужик...
СсылкаПожаловаться
это пикап такой? падать перед проходившими мужиками? умноооо)))))
дело не в никеВ ответ на Маргоша
Маргоша
это пикап такой? падать перед проходившими мужиками? умноооо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))) даже не глядя кто там сзади идет..))))
зажигалкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
это пикап такой? падать перед проходившими мужиками? умноооо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смешно когда ноги слабые и тебе сложно ходить. Вы как раз из тех которые никому не сострадают никого не понимают и видят всегда только плохое.
МаргошаВ ответ на зажигалка
зажигалка
не смешно когда ноги слабые и тебе сложно ходить. Вы как раз из тех которые никому не сострадают никого не понимают и видят всегда только плохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы читаете комментарии как-то неправильно. И в результате незаслуженно меня сейчас обидели. Я писала не Вам. А отвечала на совершенно другой коммент совершенно другого человека.
Юлия Александровна фон Warlord
люди с ума сходят..вот, что(( и я тоже вчера чуть не грохнулась, помог мимо проходящий мужик..
дело не в никеВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
люди с ума сходят..вот, что(( и я тоже вчера чуть не грохнулась, помог мимо проходящий мужик..
СсылкаПожаловаться
Юля, наверное, вчера был день падающих женщин...))) от какой черт понес меня на эту галеру...очки пошла себе заказывать и шмякнулась ..при этом матюкнулась громко...хорошо мужчина помог встать на ноги...
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Юля, наверное, вчера был день падающих женщин...))) от какой черт понес меня на эту галеру...очки пошла себе заказывать и шмякнулась ..при этом матюкнулась громко...хорошо мужчина помог встать на ноги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а без мата у нас нихто ничо не делает)) мы с утра друг на друга матюкаемся)) дело вроде идет)) точно день падающих женщин.только как я в своих ботинках умудрилась грохнуться, ума не приложу..все смешные истории случаются со мной, когда я трезвая почему-то))
дело не в никеВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
а без мата у нас нихто ничо не делает)) мы с утра друг на друга матюкаемся)) дело вроде идет)) точно день падающих женщин.только как я в своих ботинках умудрилась грохнуться, ума не приложу..все смешные истории случаются со мной, когда я трезвая почему-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я почти в тапочках умудрилась упасть...да и обидно,что трезвая падаю)))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
так и я почти в тапочках умудрилась упасть...да и обидно,что трезвая падаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж..мы хотя бы делаем ремонт)) запнуться можно обо все, что угодно..и собак маленький рядом гуляет)) действительно обыдно - с чего вдруг и трезвая падаешь)) эт помнится как зимой еще в подпитии я на работу тащусь, а там лед..так нормально прошла, а когда протрезвела..обязательно грохнулась и на самую больную часть - на разбитую спину((
дело не в никеВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
да уж..мы хотя бы делаем ремонт)) запнуться можно обо все, что угодно..и собак маленький рядом гуляет)) действительно обыдно - с чего вдруг и трезвая падаешь)) эт помнится как зимой еще в подпитии я на работу тащусь, а там лед..так нормально прошла, а когда протрезвела..обязательно грохнулась и на самую больную часть - на разбитую спину((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не поверишь...зимой тоже вышла в кроссах мусор выносить в контейнер...иду обратно и прямо как клоуны падают упала на спину и головой об лед шмяк...болело все спина,копчик ,рука котрая каким-то боком под тело сунулось и голова... коплю рентгеновские снимки самого себя...может в скафандре ходить начать?
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
не поверишь...зимой тоже вышла в кроссах мусор выносить в контейнер...иду обратно и прямо как клоуны падают упала на спину и головой об лед шмяк...болело все спина,копчик ,рука котрая каким-то боком под тело сунулось и голова... коплю рентгеновские снимки самого себя...может в скафандре ходить начать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу)) метлу пжлста. как в Гарри Поттере хочу)) и чтоб за транспорт не платить лишний раз))
вика vuka
добрые не все перевелись..
сострадание в людях больше,чем на самом деле кажется
зажигалкаВ ответ на вика vuka
вика vuka
добрые не все перевелись..
сострадание в людях больше,чем на самом деле кажется
СсылкаПожаловаться
есть но встречаются такие....
вика vukaВ ответ на зажигалка
зажигалка
есть но встречаются такие....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((карма...
Елена Дакур
Это Вам не повезло просто, не Ваш день был. Добрых людей все-таки больше.
Мюмла Янсон
Как водитель коляски свидетельствую, добрых людей вагон, помогают постоянно и двери придержать и транспорт закатить/затащить, дить козу состроить, шоб не куксился и т.д. =))Им мое пламенное спасибо =)
Натаха
заморочены все на своем ,телек-ужастик...и деградация личностей.
зажигалкаВ ответ на Натаха
Натаха
заморочены все на своем ,телек-ужастик...и деградация личностей.
СсылкаПожаловаться
если человек не столкнулся с этой бедой или если нет в семье инвалидов то для таких людей не знающую эту беду тяжело понять что это такое.
Елена ДакурВ ответ на зажигалка
зажигалка
если человек не столкнулся с этой бедой или если нет в семье инвалидов то для таких людей не знающую эту беду тяжело понять что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, на моих глазах сразу по несколько человек бросаются поднимать и помогать. Я лично всегда помогаю, или спрашиваю, нужна ли помощь. Если Вы будете ходить с лицом, полным обиды на весь свет, желающих помочь не прибавится, скорее, наоборот.
зажигалкаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну не знаю, на моих глазах сразу по несколько человек бросаются поднимать и помогать. Я лично всегда помогаю, или спрашиваю, нужна ли помощь. Если Вы будете ходить с лицом, полным обиды на весь свет, желающих помочь не прибавится, скорее, наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не обижена просто в шоковом состоянии от безразличия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем