Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что произошло с людьми????

что с людьми?
У меня проблемы со здоровьем с самого детства. У меня после операции перенесенной в детстве слабые ноги. С годами я научилась ходить самостоятельно. Но всё равно слабые ноги. Сайчас у меня мама болеет очень тяжелой неизлечимой болзнью. Мне часто приходится к ней ездить. Когда я возвращаюсь с больницы мне приходится идти на автобусную остановку чтобы до ехать до ж/д вокзала а потом в свой город. Остановка сделана так: там есть ступеньки и есть горка. По ступенькам подниматся сложно они без перил я самостоятельно по ним поднятся не всихал могу упасть. А вот на горку переодически получается поднятся. Недавно до шла до конца и чуть не упала там были люди 2 девушка и парень я попросила дать мне руку чтобы поднятся на остановку его девушка отшвырнув парня в сторону не давай ей руки она хотела тебе погадать! Я в шоке: девушка ну что Вы? Какое гадание. Вообщем парень подал руку я поднялась на остановку поблагодарила его. Но само отношение людей что они такие жеские и жестокие не понимают что людям иногда просто человеческое отношение. А в старости они могут быть тоже немощные безпомощные и им потребуется тоже какая-нибудь помощь человека. Разве нельзя сейчас к людям относится с пониманием или со страданием. И ещё мой внешний вид: У меня длиные волосы были заколоты в гульку и в польто в сапогах и в джинсах неужели вид цыганки?
зажигалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ЕленаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я бы присела рядом... поговорила бы... Типа - ну пусть сынок поипётся на старости лет, а Вы пока свежим воздухом подышите... Поржали бы вместе))) Ну а что еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидела и кормила , и мужа к сыну посылала..Через день опять сидит. В окно вижу. Единственный сын. Как так....
МаргошаВ ответ на Елена
Елена
Сидела и кормила , и мужа к сыну посылала..Через день опять сидит. В окно вижу. Единственный сын. Как так....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну... грустно.
зажигалка
спасибо всем за диалог и сообщения.
Alena
Надо бы еще вопрос с этой горкой решить: в другой раз людей вообще может не оказаться... А по теме: добрых больше, поверьте!
зажигалкаВ ответ на Alena
Alena
Надо бы еще вопрос с этой горкой решить: в другой раз людей вообще может не оказаться... А по теме: добрых больше, поверьте!
СсылкаПожаловаться
там два подхода к ней ...т.е. остановке
AlenaВ ответ на зажигалка
зажигалка
там два подхода к ней ...т.е. остановке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и второй не лучше: ступеньки без перил. А когда скользко, ни одним из подходов не воспользуешься...
A *
я падала, но стараюсь встать всегда сама.Меня лишь однажды мужчина спас от машины, за шкирку оттащил назад и прям передо мной машина проехала.До сих пор вспоминаю, благодарю его мысленно.А так, по Вашей теме, скорее всего девушку просто уже подобным образом разводили( то есть так руку подаш. а тебя самого уложят и отожмут все что угодно за пару секунд) вот она потому такая и пуганная очень.А парень молодец!
Манька Облигация
Джентельменистых мужчин много, всегда, когда заезжаем на коляске с ребенком в подъезд, и дверь мужики придержат, и дверцы лифта, еще и коляску затащить помогут. Воспитанные.
Ольга Симиреняк
Девочки привет всем. У меня срочное сообщение к вам, а точнее вопрос.
Я помню что многие из вас уже проходили вот этот тест и у большинства, кто правильно прошёл тест, имя совпало.
Я тоже прошла этот тест недавно и у меня точно так же, как и у вас, имя совпало с именем моего любимого, с которым я давно уже встречаюсь.
Я хочу выйти за него замуж и мне важно знать насколько этот тест правдив и каким образом он так удивительно предсказывает имена.
Если кто-либо из вас что-либо знает о работе этого теста http://domain-cleaner.com/uznayimya/?sub... то я вас очень попрошу-свяжитесь со мной для уточнения информации. Мне очень важно это знать.
Благодарю всех кто откликнется на мой крик души.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем