Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что произошло с мужиком?

вопрос скорее мужчинам!в начале отношений мужчина был внимательным и заботливым,постоянно говорил о серьезном отношении ко мне,свадьба,совместное жилье и т.д!короче обещаний море и это он говорил не только мне,а и при всех друзьях,но спустя пару месяцев резко поменялось отношения!нет на меня время никогда(хотя на работе стало у него понапряженней),но даже когда когда выпадают редкие выходные он все их проводит с друзьями под пиво!а я все жду!!!тут надо сказать что я не против не встреч с друзьями и никаких претензий по поводу работы у меня нет!работа есть работа!но сколько я буду ждать когда он вспомнит обо мне?первое что заподозрила что у него другая появилась-говорит нет!но и на меня ему наплевать!что произошло как считаете?что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Юля девочка Июля
2 месяца и Вы ещё ждёте??????? Любите себя и уважайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕТ Я УШЛА ОТ НЕГО
Аноним
- "Это мне не нравится! И это тоже! И так не делай и так не говори!"
- ну ок ...
Аноним
да думаю вы правы,но какой смысл вообще тогда заводить эти отношения?рано или поздно все станет явным и зачем тратить на эту ложь силы,время и т.д?
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
да думаю вы правы,но какой смысл вообще тогда заводить эти отношения?рано или поздно все станет явным и зачем тратить на эту ложь силы,время и т.д?
СсылкаПожаловаться
болтун потому что
КираВ ответ на Аноним
Аноним
да думаю вы правы,но какой смысл вообще тогда заводить эти отношения?рано или поздно все станет явным и зачем тратить на эту ложь силы,время и т.д?
СсылкаПожаловаться
ему - чтоб потрахаться. вам - сами ответьте.
Аноним
да какая бытовуха мы и не жили вместе!!!
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
да какая бытовуха мы и не жили вместе!!!
СсылкаПожаловаться
Не жили и уже так ведет себя. А бытовуха нагрянет- пиши пропало.
Аноним
никогда не" пилила"его,не истеричу в принципе!он не видел меня 2мес,я думаю я заслужила хоть какого вниманию!
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
никогда не" пилила"его,не истеричу в принципе!он не видел меня 2мес,я думаю я заслужила хоть какого вниманию!
СсылкаПожаловаться
значит надо было пилить и истерить, а так ему неинтересно стало, всегда ждет, простая и добрая
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
значит надо было пилить и истерить, а так ему неинтересно стало, всегда ждет, простая и добрая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я такая как есть!не могу я" играть роль"!
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
ну я такая как есть!не могу я" играть роль"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу, тогда сидите у разбитого корыта
ждите принца, который вашу доброту
извините
МарТaВ ответ на МарТa
МарТa
не могу, тогда сидите у разбитого корыта
ждите принца, который вашу доброту
извините
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оценит
Любопытная
Разлюбил! если вообще любил...
МарТa
потому что, его ждете, вместо того, чтобы своими делами заниматься
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
потому что, его ждете, вместо того, чтобы своими делами заниматься
СсылкаПожаловаться
я занимаюсь ,но зачем тогда мы пара если такое отношение?
Максим Пашанин
Просто он перестал притворяться и стал собой
АнонимВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
Просто он перестал притворяться и стал собой
СсылкаПожаловаться
ТАК А ЗАЧЕМ ПРИТВОРЯТЬСЯ?
Максим ПашанинВ ответ на Аноним
Аноним
ТАК А ЗАЧЕМ ПРИТВОРЯТЬСЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди не меняются, они лишь играют роли для своих интересов и ради своей выгоды.

Вы когда знакомитесь стараетесь показать себя с лучшей стороны?
Вы когда впервые занимаетесь сексом и ваш мужчина раньше время останавливается вы говорите что вам понравилось, даже если это не так?

Вот и он пытался показать себя с лучшей стороны, какой он альфа самец, чтоб вы с ним были ну и секс конечно, куда без него.
Linda
Вы не виделись 2 месяца...он в командировке в тайге?!!! Отношения? Люди, о чем мы тут... Дорогая, вам пора в салон прифуфырится и дальше по кавалерам, быстрее пенсии дождетесь, чем этого болтуна)))
АнонимВ ответ на Linda
Linda
Вы не виделись 2 месяца...он в командировке в тайге?!!! Отношения? Люди, о чем мы тут... Дорогая, вам пора в салон прифуфырится и дальше по кавалерам, быстрее пенсии дождетесь, чем этого болтуна)))
СсылкаПожаловаться
ВОТ-ВОТ!ВСЕ ЗАВТРА ДА ЗАВТРА
София Марченко
если ему, как Вы говорите, на Вас наплевать, зачем спрашиваете совета что Вам делать? бред какой-то
АнонимВ ответ на София Марченко
София Марченко
если ему, как Вы говорите, на Вас наплевать, зачем спрашиваете совета что Вам делать? бред какой-то
СсылкаПожаловаться
ХОЧУ ПОНЯТЬ МОТИВ ПОВЕДЕНИЯ?
София МарченкоВ ответ на Аноним
Аноним
ХОЧУ ПОНЯТЬ МОТИВ ПОВЕДЕНИЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как в детском саду: хочу понять....Не хочет он Вас, что здесь непонятного???
светлана панова
выпить любит, вот и мотив.
Linda
Болтун, пи#ть не мешки ворочать-вот мотив. Есть такая категория людей. И при свидетелях тоже, им все равно. Вот мотив.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем