Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что произошло с мужиком?

вопрос скорее мужчинам!в начале отношений мужчина был внимательным и заботливым,постоянно говорил о серьезном отношении ко мне,свадьба,совместное жилье и т.д!короче обещаний море и это он говорил не только мне,а и при всех друзьях,но спустя пару месяцев резко поменялось отношения!нет на меня время никогда(хотя на работе стало у него понапряженней),но даже когда когда выпадают редкие выходные он все их проводит с друзьями под пиво!а я все жду!!!тут надо сказать что я не против не встреч с друзьями и никаких претензий по поводу работы у меня нет!работа есть работа!но сколько я буду ждать когда он вспомнит обо мне?первое что заподозрила что у него другая появилась-говорит нет!но и на меня ему наплевать!что произошло как считаете?что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Светлана)))
Ничего не делать. Он вас бросил. Просто смиритесь - и все
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ничего не делать. Он вас бросил. Просто смиритесь - и все
СсылкаПожаловаться
Я ЕГО БРОСИЛА!
София МарченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я ЕГО БРОСИЛА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только что??? ))))))))))))))
АнонимВ ответ на София Марченко
София Марченко
только что??? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕТ НЕДЕЛИ 2НАЗАД
София МарченкоВ ответ на Аноним
Аноним
НЕТ НЕДЕЛИ 2НАЗАД
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и никак не угомонитесь???))))))))
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Я ЕГО БРОСИЛА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) "А я все жду"...."нет на меня время никогда".... Ну, вы, так пусть будет вы
Kirill Gerasimov
Может что угодно произойти, все условно, кто же вам здесь расскажет. Может не понравилось что-то в вашем поведении, может что-то узнал о вас не хорошее. Прочитать его мысли мы не в состоянии
Татьяна Нехлебова
Два месяца молодой мужчина без секса? Кто может в это поверить? Есть только два варианта, первый - есть другая, второй - проблема с потенцией.
Татьяна Нехлебова
Два месяца молодой мужчина без секса? Кто может в это поверить? Есть только два варианта, первый - есть другая, второй - проблема с потенцией.
СсылкаПожаловаться
ВСЕ ОТРИЦАЕТ!
Жаба-Мордоед
Еще блин одна Пенелопа.
Гай Юлий ЕленаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Еще блин одна Пенелопа.
СсылкаПожаловаться
И не говори ! Развелось пенелопствующих... Пенелопизм процветает...
Жаба-МордоедВ ответ на Гай Юлий Елена
Гай Юлий Елена
И не говори ! Развелось пенелопствующих... Пенелопизм процветает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и она рассказывает что она его бросила


(лягушка гомерически хохочет)
Ольга Иванова
Вам мужчины ответили на вопрос, примите их ответ всерьез.
Василиса
Разочаровался, надоели вы ему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем