Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что произошло с мужиком?

вопрос скорее мужчинам!в начале отношений мужчина был внимательным и заботливым,постоянно говорил о серьезном отношении ко мне,свадьба,совместное жилье и т.д!короче обещаний море и это он говорил не только мне,а и при всех друзьях,но спустя пару месяцев резко поменялось отношения!нет на меня время никогда(хотя на работе стало у него понапряженней),но даже когда когда выпадают редкие выходные он все их проводит с друзьями под пиво!а я все жду!!!тут надо сказать что я не против не встреч с друзьями и никаких претензий по поводу работы у меня нет!работа есть работа!но сколько я буду ждать когда он вспомнит обо мне?первое что заподозрила что у него другая появилась-говорит нет!но и на меня ему наплевать!что произошло как считаете?что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Катя
Снимать штаны и... Бегать...
Banzaj тафыдаофд
мужик добился. дальше можно не стараться. обычно явление
Надежда Александрова
В начале отношение он был неискренний.Старался понравится, "стоял на цыпочках"(Э. Асадов Почему так нередко любовь не прочна).А сейчас решил, что Вы его полюбили.Устал стоять на цыпочках.Показывает настоящее лицо.Смотрите, думайте сами, решайте сами...
Лисичкин
Это называется - бытовуха!!!!
Лисичкин
Это называется - бытовуха!!!!
СсылкаПожаловаться
нет, это называется "потерял интерес".
Жужа
Снимет напряжения там, где его может снять. А Вы похоже как другой источник напряжения выступаете. Он не в силах столько тянуть сейчас.
Всеволод Алексеев
Этот фраер решил сдать назад. Забывай его как можно скорее.
Всеволод Алексеев
Этот фраер решил сдать назад. Забывай его как можно скорее.
СсылкаПожаловаться
Думаешь не по масти она ему?
Всеволод АлексеевВ ответ на Алексей
Алексей
Думаешь не по масти она ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В натуре..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
в каких местах искать то?как-будто грибы???
Виктория
переключиться на другого
Светлана )
Остыл.
Evil Box
Что делать, что делать. Нового искать. Этому вы надоели и не интересны еще до свадьбы.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Что делать, что делать. Нового искать. Этому вы надоели и не интересны еще до свадьбы.
СсылкаПожаловаться
зачем меня держать?сто раз говорила-не нравлюсь,не держи!скажи прямо и разойдемся по хорошему!
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
зачем меня держать?сто раз говорила-не нравлюсь,не держи!скажи прямо и разойдемся по хорошему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в каком месте (или за какое место) он вас держит? Это вы себе нафантазировали и имена детям наверно уже выбрали.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
А в каком месте (или за какое место) он вас держит? Это вы себе нафантазировали и имена детям наверно уже выбрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕТ!Я УШЛА ОТ НЕГО!
СВ ответ на Аноним
Аноним
зачем меня держать?сто раз говорила-не нравлюсь,не держи!скажи прямо и разойдемся по хорошему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам нужно сказать прямо? вы свой пост прочитайте и в нем все прямо написано. вы напрасно ждете от него инициативы расставания, ему вполне может быть не комфортно что-то вам говорить, он трусит, вот он и тянет время, ждет что вам надоест. или вы запасной вариант. если мужчина не стремиться к вам, то это чужой мужчина и гнать его, пусть освобождает место.
Антон Шибаев
А что он говорит по поводу этого возникшего безразличия по отношению к Вам?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А что он говорит по поводу этого возникшего безразличия по отношению к Вам?
СсылкаПожаловаться
что все хорошо!любит по прежнему!я все выдумываю!но его слова и поступки совершенно разные!на словах любит безумно,скучает и все время думает обо мне,а по сути 2 месяца не может найти время на меня(хоть я и знаю что у него была возможность)мне обидно очень!я все время жду и жду и не дала ни одного повода так к себе относиться!
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
что все хорошо!любит по прежнему!я все выдумываю!но его слова и поступки совершенно разные!на словах любит безумно,скучает и все время думает обо мне,а по сути 2 месяца не может найти время на меня(хоть я и знаю что у него была возможность)мне обидно очень!я все время жду и жду и не дала ни одного повода так к себе относиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все что угодно может быть. Может и другая, но я думаю, что он уже считает Вас своей женой и относится к Вам как жене, мол "никуда не денется с подводной лодки", поэтому теперь можно жить для себя. Можно серьезно поговорить с ним на эту тему, высказать все что Вы думаете по этому поводу, в результате некоторое время он будет уделять Вам больше внимания. Потом все вернется. Это его недостаток и только Вам решать сможете ли в с этим жить или нет. (ИМХО, могу ошибаться).
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Все что угодно может быть. Может и другая, но я думаю, что он уже считает Вас своей женой и относится к Вам как жене, мол "никуда не денется с подводной лодки", поэтому теперь можно жить для себя. Можно серьезно поговорить с ним на эту тему, высказать все что Вы думаете по этому поводу, в результате некоторое время он будет уделять Вам больше внимания. Потом все вернется. Это его недостаток и только Вам решать сможете ли в с этим жить или нет. (ИМХО, могу ошибаться).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я УШЛА УЖЕ ОТ НЕГО
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я УШЛА УЖЕ ОТ НЕГО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СПАСИБО!
КираВ ответ на Аноним
Аноним
Я УШЛА УЖЕ ОТ НЕГО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 месяца (?!) так это он от вас ушел, милочка. и не было у вас ничего серьезного. это ничего страшного. никогда не опирайтесь на мужские слова, чтоб делать выводы о "серьезности" отношений. только поступки, решения и действия.
Юля девочка ИюляВ ответ на Аноним
Аноним
что все хорошо!любит по прежнему!я все выдумываю!но его слова и поступки совершенно разные!на словах любит безумно,скучает и все время думает обо мне,а по сути 2 месяца не может найти время на меня(хоть я и знаю что у него была возможность)мне обидно очень!я все время жду и жду и не дала ни одного повода так к себе относиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 месяца и Вы ещё ждёте??????? Любите себя и уважайте!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем