Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что пройдет то будет мило

На форуме было много тем.А вот Вам какая тема особенно запомнилась?Какая была первая тема,которую Вы прочитали на форуме?Какая шокировала?Какая насмешила?
Алекто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Змеюлечка
Насмешила тема, в которой "фотоотчет о путешествии в Лондон". Чтобы посмотреть фоты нужно было поставить на комп Хром. Шокирующего ничего не вспоминается, ну если только то, что Черный Плащ оказался замужней женщиной))))
Змеюлечка
Насмешила тема, в которой "фотоотчет о путешествии в Лондон". Чтобы посмотреть фоты нужно было поставить на комп Хром. Шокирующего ничего не вспоминается, ну если только то, что Черный Плащ оказался замужней женщиной))))
СсылкаПожаловаться
Шокирующего ничего не вспоминается, ну если только то, что Черный Плащ оказался замужней женщиной))))
Дада)) Для меня это тоже самая шокирующая тема))
АлектоВ ответ на Aire
Aire
Шокирующего ничего не вспоминается, ну если только то, что Черный Плащ оказался замужней женщиной))))
Дада)) Для меня это тоже самая шокирующая тема))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для меня тема тетеньки,которая "Виагру" дяденьке в кофе подсыпала.
Алекто
А для меня тема тетеньки,которая "Виагру" дяденьке в кофе подсыпала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Которой не стыдно было, что дяденька крякнуть на ней может?)
АлектоВ ответ на Aire
Aire
Которой не стыдно было, что дяденька крякнуть на ней может?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,у нее только и проблема была-как отмазаться,если что.
ЖеневьЕваВ ответ на Алекто
Алекто
А для меня тема тетеньки,которая "Виагру" дяденьке в кофе подсыпала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о! точна!!!!
МаринаВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Насмешила тема, в которой "фотоотчет о путешествии в Лондон". Чтобы посмотреть фоты нужно было поставить на комп Хром. Шокирующего ничего не вспоминается, ну если только то, что Черный Плащ оказался замужней женщиной))))
СсылкаПожаловаться
да ладно!!! вечер откровений на форуме какой-то)))
АлектоВ ответ на Марина
Марина
да ладно!!! вечер откровений на форуме какой-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ничего личного.Просто вот меня насмешила Миранда Кизякина о своем замужестве.Троль,но смешно же было?
МаринаВ ответ на Алекто
Алекто
Ну ничего личного.Просто вот меня насмешила Миранда Кизякина о своем замужестве.Троль,но смешно же было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я от плаща отойти не могу, не в курсе была))))))
жДуня
я не помню, в каких вчерашних-то темах следы оставляла,
а уж вспомнить про первые ...
пользуясь случаем, хочу передать привет своему склерозу и сказать
ему спасибо за то, что каждый день живу, как с чистого листа )))
АлектоВ ответ на жДуня
жДуня
я не помню, в каких вчерашних-то темах следы оставляла,
а уж вспомнить про первые ...
пользуясь случаем, хочу передать привет своему склерозу и сказать
ему спасибо за то, что каждый день живу, как с чистого листа )))
СсылкаПожаловаться
Позитив во всем!
жДуня В ответ на Алекто
Алекто
Позитив во всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без него не выжить )))
но мало его стало, шаркаю по жизни, волоча перед собой позитивоискатель,
трудно, а надо )))
АлектоВ ответ на жДуня
жДуня
без него не выжить )))
но мало его стало, шаркаю по жизни, волоча перед собой позитивоискатель,
трудно, а надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часто позитивоискатель пищит?Даже раз в день-уже славно!
жДуня В ответ на Алекто
Алекто
Часто позитивоискатель пищит?Даже раз в день-уже славно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да попискивает ))) бабочку увидит-пищит от удовольствия,
день солнечный-пищит не переставая, дождик- ему опять в кайф )))
Василиса
то секс какой-то надо запомнить, то тему на форуме....
АлектоВ ответ на Василиса
Василиса
то секс какой-то надо запомнить, то тему на форуме....
СсылкаПожаловаться
А что за секс,который надо было запомнить?
ВасилисаВ ответ на Алекто
Алекто
А что за секс,который надо было запомнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно такая-же тема, только про секс - который почему-то должен был запомниться....
Алекто
Фотоотчет смутно помню.Там кажется Орландина была?А ЧП прокололась. Как новенькая!
Юлия
не помню
Дочь Самурая
была шикарная тема , история с продолжением от лица сначала девушки,желающей увести красавца -врача, а потом от его красавицы-жены, посмеивающеся над хищницей вместе с муженьком..в кафе они -таки сходили,но и все...если кто-то все это придумал- все равно хорошо..кто-то мне говорил,что это сюжет из женского романа..я их не читаю,но здесь мне понравилось..интрига..
шокировала Им,конечно.. ну и страусиная ферма,которая была 1,5 года назад...
потом фотка какого-то фоорумчанина в голом виде ,размещенного для некой форумчанки. отказавшей ему или еще как-то обидевшей- типа посмотри,чего ты лишилась..достоинство и правда достойное демонстрировалось
Дочь Самурая
была шикарная тема , история с продолжением от лица сначала девушки,желающей увести красавца -врача, а потом от его красавицы-жены, посмеивающеся над хищницей вместе с муженьком..в кафе они -таки сходили,но и все...если кто-то все это придумал- все равно хорошо..кто-то мне говорил,что это сюжет из женского романа..я их не читаю,но здесь мне понравилось..интрига..
шокировала Им,конечно.. ну и страусиная ферма,которая была 1,5 года назад...
потом фотка какого-то фоорумчанина в голом виде ,размещенного для некой форумчанки. отказавшей ему или еще как-то обидевшей- типа посмотри,чего ты лишилась..достоинство и правда достойное демонстрировалось
СсылкаПожаловаться
А что за ферма была?)
Дочь Самурая В ответ на Aire
Aire
А что за ферма была?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Атака Страус-клонов, каждый день несколько тем совершенно дурацких от Страуса,или Страусов..не знаю...
Дочь Самурая
Атака Страус-клонов, каждый день несколько тем совершенно дурацких от Страуса,или Страусов..не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему вообще ее поминают так часто? Она раньше тут что-то интересное творила на форуме? Я вот ни разу от нее ни интересной темы не видела, ни ржачной, ни скандальной... Комментов, стоящих внимания тоже... Единственное что запомнилось от нее - темы с какой-нибудь сомнительной едой на фоне грязной кухни))
АлектоВ ответ на Aire
Aire
А почему вообще ее поминают так часто? Она раньше тут что-то интересное творила на форуме? Я вот ни разу от нее ни интересной темы не видела, ни ржачной, ни скандальной... Комментов, стоящих внимания тоже... Единственное что запомнилось от нее - темы с какой-нибудь сомнительной едой на фоне грязной кухни))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще она сама себя хвалила с другого ящика.
Дочь Самурая В ответ на Aire
Aire
А почему вообще ее поминают так часто? Она раньше тут что-то интересное творила на форуме? Я вот ни разу от нее ни интересной темы не видела, ни ржачной, ни скандальной... Комментов, стоящих внимания тоже... Единственное что запомнилось от нее - темы с какой-нибудь сомнительной едой на фоне грязной кухни))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
темы были примерно такие же,просто в диком количестве
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем