Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что проще любить или быть любимым?

принимаются любые мнения....но лучше из опыта....
Марина Ведина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Комментарий удален.Почему?
пуговкаВ ответ на Доктор
Комментарий удален.Почему?
+10000000000000000))))
Юлия Перистая
Просто любить без взаимности - настоящая пытка, поэтому лучше быть любимой
Альбина*****
Я и не знала, что любить и быть любимой сложно))) А в чём сложность?
Afrodite
Быть любимой не любимым - хуже быть не может.
Эго
Смотря что для вас любить. Если просто симпатия и сексуальное притяжение, то обязательно самой его испытывать, без этого секс -унылое гамно. А если говорить о безумной, всепоглощающей, жертвенной любви, то конечно лучше, когда тебя, чем ты...
Шерстяная кошка
Проще быть любимой, само-собой. Живи и наслаждайся) А вот когда сама любишь, то тут нервотрепка обеспечена....
Василиса
Для меня самое комфортное состояние: меня любят, а я симпатизирую!
Вынос мозга и нервотрёпка из-за объекта любви - мне совершенно не нужны (плавали - знаем).
samal_dzhonova
главное мне кажется просто сильно любить
Nat
Самое простое, когда все вместе!!! Тогда все становится легко и приятно, для обоих!
светлана
ну и постановка вопроса....ПРОЩЕ? а кто вам проще обещал... жизнь сложная штука, этим и интересна....для меня проще - (тире) - примитивнее...
Татьяна Баранюк (Цысельская)
Когда у тебя нет любви,ты становишься,как погасший костер,нет Огня,появляется много пустоты .Когда тебя любят,а ты нет-это хорошо для быта семейного,но не больше.Прошла и то и другое.
Соболева Елена
Не любить и быть любимой-это ненадолго... хочется любить! Пожалуй, проще любить. А любить буду только того, кто любит меня)
СК
"любить только того, кто любит меня."
Ergo Vallie
Подыскиваете лучший вариант? Для тупой ограниченной самки - конечно же второе. Можно невозбранно делать мужику мозг и иметь с него профит. Для нормального человека такой вопрос не встанет, для него одинаково приятно оба состояния.
Белая мышка
Конечно проще быть любимой и наслаждаться своей властью над человеком, но приятней любить и быть любимой
ANNA
да стрёмно как то быть с человеком на которого уже похеру - никакого там интереса, никакого стимула нет)) мне интересно ещё и любить самой - стимулирует хорошо, эмоции, чувствуешь что живёшь! а когла перед тобой в десятый раз на колени становятся - смотришь на человека как на чмо))
usogre usogre
Вопрос конечно....бл....ахх....енный. Это уж как пойдет. :)
МерЗСкий Mires
А что проще дышать или ходить?
А разве когда любишь ты задумываешься о том сложно ли это или легко?
владимир кузнецов
во всем должен быть баланс, иначе кризис
Анастасия Глушкова
По себе знаю когда тебя любят тебе хорошо комфортно приятно и ничего больше.
А когда ты любишь, ты становишься лучше ты становишься духовно чище и учишься делать все бескорыстно, отдаваясь другому человеку. Не под себя все грести а все отдавать для другого. Испытания и трудности делают нас лучше. Любовь далеко не малина если это действительно любовь )) Но она - самое прекрасное что есть на свете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем