Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что радует женщин

Как-то в одном из фильмов герой Саши Цекало сказал:
"Вообще, мы мужчины глобально не радуем женщин. Женщин радуют дети, дорогие шмотки и отсутсвие целюлита на заднице"

По-моему, он где-то прав :)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Солнышко Майское
нет, с мужчинами веселее
, прикольней.
Солнышко Майское
нет, с мужчинами веселее
, прикольней.
СсылкаПожаловаться
обхохочешься
Солнышко МайскоеВ ответ на Бензий
Бензий
обхохочешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну иногда и обхохочешься
idaВ ответ на Бензий
Бензий
обхохочешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы откуда знаете? Из форума?
Солнышко Майское
нет, с мужчинами веселее
, прикольней.
СсылкаПожаловаться
Да, уж с ними не соскучишься :)
Ник
дети....вряди
дорогие шмотки - точно нет...
целюль...неее....
а вот мужчины да! всегда.глобально.
Kaspa Jones
Резюмирую все вышесказанное: Если женщина не радуется - мужик виноват.
MeteoraВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Резюмирую все вышесказанное: Если женщина не радуется - мужик виноват.
СсылкаПожаловаться
Не, как раз наоборот, если женщина не радуется, мужик не при чем, так как он ее в целом не может радовать, только частично
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
Не, как раз наоборот, если женщина не радуется, мужик не при чем, так как он ее в целом не может радовать, только частично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да)))
нет совестиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Резюмирую все вышесказанное: Если женщина не радуется - мужик виноват.
СсылкаПожаловаться
мужик виноват всегда, так как он--мужик!
тумба пумбов
Девчата,недавно прочёл следующие данные-на вопрос ,какую черту больше всего цените в мч,большинство дам ответили-щедрость.Правда-нет?
Honney PotВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Девчата,недавно прочёл следующие данные-на вопрос ,какую черту больше всего цените в мч,большинство дам ответили-щедрость.Правда-нет?
СсылкаПожаловаться
ну как минимум жмот не станет героем наших эротических фантазий) это точно)
тумба пумбов
Девчата,недавно прочёл следующие данные-на вопрос ,какую черту больше всего цените в мч,большинство дам ответили-щедрость.Правда-нет?
СсылкаПожаловаться
Больше всего ценю честность
БензийВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Девчата,недавно прочёл следующие данные-на вопрос ,какую черту больше всего цените в мч,большинство дам ответили-щедрость.Правда-нет?
СсылкаПожаловаться
Нет.
Лидия Кузнецова
Меня радует ,когда совесть не мучает и проблем со здоровьем нет
тумба пумбов
Какие вы все хорошие!Обожаю женщин!
dintra leis
Поздний вечер, мы ужинаем на улице, весна, совсем тепло, звон посуды, красивые люди, смех... К ресторану подходит девушка, очень худенькая, бледное лицо, к груди прижата сумка, брови домиком. Слёзы катятся по её щекам градом и капают на сумку, выискивает кого-то глазами в тёмном проходе... Один официант выбежал - Не плачь, дорогая - Гладит по голове. Другой что-то шепчет ей на ухо, бьёт по плечу ободряюще. Я не выдержала - Что случилось синьорина? Я могу чем-нибудь помочь? - Ах ! Вытащили кошелёк с зарплатой, там и ключи от дома! Как горько и обидно! Выскакивает маленький парнишка с подносом и сразу к ней - Ой, не плачь ! Сейчас я тебя накормлю и денежек дам !- Хватает за руку и затаскивает в ресторан ! Уф ! Какой хороший мальчик !


ТусяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Поздний вечер, мы ужинаем на улице, весна, совсем тепло, звон посуды, красивые люди, смех... К ресторану подходит девушка, очень худенькая, бледное лицо, к груди прижата сумка, брови домиком. Слёзы катятся по её щекам градом и капают на сумку, выискивает кого-то глазами в тёмном проходе... Один официант выбежал - Не плачь, дорогая - Гладит по голове. Другой что-то шепчет ей на ухо, бьёт по плечу ободряюще. Я не выдержала - Что случилось синьорина? Я могу чем-нибудь помочь? - Ах ! Вытащили кошелёк с зарплатой, там и ключи от дома! Как горько и обидно! Выскакивает маленький парнишка с подносом и сразу к ней - Ой, не плачь ! Сейчас я тебя накормлю и денежек дам !- Хватает за руку и затаскивает в ресторан ! Уф ! Какой хороший мальчик !


СсылкаПожаловаться
Не поняла... Кто вытащил кошелёк??))
dintra leisВ ответ на Туся
Туся
Не поняла... Кто вытащил кошелёк??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вор. )
ТусяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вор. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гад!!!!
dintra leisВ ответ на Туся
Туся
Гад!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дак... маленький бумеранг прилетел. )
Туся
Те, у кого нет циллюлита вообще не парятся по этому поводу...парятся те, у кого он есть))
А в остальном согласна + ещё котики/собаки+путешествия+надёжность в мужчине
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Туся
Туся
Те, у кого нет циллюлита вообще не парятся по этому поводу...парятся те, у кого он есть))
А в остальном согласна + ещё котики/собаки+путешествия+надёжность в мужчине
СсылкаПожаловаться
А чего по поводу целлюлита парится. Посмотрела на себя в зеркало в неглиже и поняла... - пляж для меня уже не актуально...
Надежда Александровна Цибизова
А чего по поводу целлюлита парится. Посмотрела на себя в зеркало в неглиже и поняла... - пляж для меня уже не актуально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ладно!....он уже в 19 появляется!!! Что ж теперь, в тряпку замотаться???
Надежда Александровна Цибизова
А чего по поводу целлюлита парится. Посмотрела на себя в зеркало в неглиже и поняла... - пляж для меня уже не актуально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! Пусть не смотрят, кому не нравится, чтобы я еще из-за какого-то целюлита от пляжа отказывалась, пфффф
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем