Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что радует женщин

Как-то в одном из фильмов герой Саши Цекало сказал:
"Вообще, мы мужчины глобально не радуем женщин. Женщин радуют дети, дорогие шмотки и отсутсвие целюлита на заднице"

По-моему, он где-то прав :)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
мила мила
ну меня еще радует и муж)
MeteoraВ ответ на мила мила
мила мила
ну меня еще радует и муж)
СсылкаПожаловаться
рада за вас
Honney Pot
ну почему) очень даже радуют) а как же цветы, романтические свидание и обнимашки?) секс в конце концов
MeteoraВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну почему) очень даже радуют) а как же цветы, романтические свидание и обнимашки?) секс в конце концов
СсылкаПожаловаться
Он имел в виду именно что ГЛОБАЛЬНО не радуют, в частном порядке, может быть
Honney PotВ ответ на Meteora
Meteora
Он имел в виду именно что ГЛОБАЛЬНО не радуют, в частном порядке, может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глобально да)
с другой стороны если оценить то что мы моем посуду в теплой воде, а в идеале в посудомоечной машине, летаем на самолетах, спим в теплых постельках и носим красивые туфельки - это все придумали мужчины) так что и в глобальном в каком то смысле тоже радуют)
КлючикВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
глобально да)
с другой стороны если оценить то что мы моем посуду в теплой воде, а в идеале в посудомоечной машине, летаем на самолетах, спим в теплых постельках и носим красивые туфельки - это все придумали мужчины) так что и в глобальном в каком то смысле тоже радуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

MeteoraВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
глобально да)
с другой стороны если оценить то что мы моем посуду в теплой воде, а в идеале в посудомоечной машине, летаем на самолетах, спим в теплых постельках и носим красивые туфельки - это все придумали мужчины) так что и в глобальном в каком то смысле тоже радуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если так смотреть на вопрос... Хотя, мужчины все это выдумали, т.к. женщин они раньше не обучали, чтобы проще было дурочками считать :) Сейчас, я думаю, женщины изобретают чего-нить тоже.
Honney PotВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, если так смотреть на вопрос... Хотя, мужчины все это выдумали, т.к. женщин они раньше не обучали, чтобы проще было дурочками считать :) Сейчас, я думаю, женщины изобретают чего-нить тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже, но не очень много. инерция большая. ну и плюс мужчины же за нас рожать не будут) так что женщины все равно очень заняты, в большинстве своем им не до изобретений
КлючикВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
тоже, но не очень много. инерция большая. ну и плюс мужчины же за нас рожать не будут) так что женщины все равно очень заняты, в большинстве своем им не до изобретений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы.
MeteoraВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
тоже, но не очень много. инерция большая. ну и плюс мужчины же за нас рожать не будут) так что женщины все равно очень заняты, в большинстве своем им не до изобретений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так женщины только-только начинают голову поднимать. ЧТо такое 100 лет по историческим меркам?
Honney PotВ ответ на Meteora
Meteora
Так женщины только-только начинают голову поднимать. ЧТо такое 100 лет по историческим меркам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я о том и говорю. эти 100 лет - ничего
VeilchenВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
глобально да)
с другой стороны если оценить то что мы моем посуду в теплой воде, а в идеале в посудомоечной машине, летаем на самолетах, спим в теплых постельках и носим красивые туфельки - это все придумали мужчины) так что и в глобальном в каком то смысле тоже радуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МорскаяВ ответ на Meteora
Meteora
Он имел в виду именно что ГЛОБАЛЬНО не радуют, в частном порядке, может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В глобальном смысле меня и красивые шмотки не радуют, а вот если это мои красивые шмотки- то очень рада. Так же и с мужчинами :)
MeteoraВ ответ на Морская
Морская
В глобальном смысле меня и красивые шмотки не радуют, а вот если это мои красивые шмотки- то очень рада. Так же и с мужчинами :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что мужчина, даже когда он ваш, может не радовать, а красивые шмотки, когда они ваши, радуют всегда
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну почему) очень даже радуют) а как же цветы, романтические свидание и обнимашки?) секс в конце концов
СсылкаПожаловаться
Ну это лет до 40, дальше не актуально...
Абсолютное Зло
Ну почему? Мужчина - это один из поводов для радости. А он хотел, чтобы женщина только мужчине радовалась? Не бывает так.
БензийВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну почему? Мужчина - это один из поводов для радости. А он хотел, чтобы женщина только мужчине радовалась? Не бывает так.
СсылкаПожаловаться
Мужчина - повод для радости?
Абсолютное Зло
Ну почему? Мужчина - это один из поводов для радости. А он хотел, чтобы женщина только мужчине радовалась? Не бывает так.
СсылкаПожаловаться
Нет, он имел в виду, что чтобы женщина была просто счастлива по жизни, мужчина ей вовсе не обязателен, при наличии детей, дорогих шмоток... ну, и далее по тексту
мила милаВ ответ на Meteora
Meteora
Нет, он имел в виду, что чтобы женщина была просто счастлива по жизни, мужчина ей вовсе не обязателен, при наличии детей, дорогих шмоток... ну, и далее по тексту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется кому то и в самом деле наличие мужчины не важно..
БензийВ ответ на мила мила
мила мила
мне кажется кому то и в самом деле наличие мужчины не важно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не кажется
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
Нет, он имел в виду, что чтобы женщина была просто счастлива по жизни, мужчина ей вовсе не обязателен, при наличии детей, дорогих шмоток... ну, и далее по тексту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть родные души, наверное необязательно.
вячеслав васильевВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну почему? Мужчина - это один из поводов для радости. А он хотел, чтобы женщина только мужчине радовалась? Не бывает так.
СсылкаПожаловаться
Просто далеко не всех женщин радуют мужчины. Если посмотреть наоборот, то большинство мужчин стремятся к общению с женщинами вне зависимости от сопутствующих обстоятельств. Женщины же в большинстве не тянуться к мужчинам самим по себе. Они тянуться к цветам, квартирам, мебелям, транспорту и тому подобным полезным и приятным вещам, связанным с мужчиной, которые можно потребить.
вячеслав васильев
Просто далеко не всех женщин радуют мужчины. Если посмотреть наоборот, то большинство мужчин стремятся к общению с женщинами вне зависимости от сопутствующих обстоятельств. Женщины же в большинстве не тянуться к мужчинам самим по себе. Они тянуться к цветам, квартирам, мебелям, транспорту и тому подобным полезным и приятным вещам, связанным с мужчиной, которые можно потребить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или стараются все то, что вы перечислили, добыть сами, без необходимости выклянчивать это у мужчин :)
БензийВ ответ на Meteora
Meteora
Или стараются все то, что вы перечислили, добыть сами, без необходимости выклянчивать это у мужчин :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, скорее так
вячеслав васильевВ ответ на Meteora
Meteora
Или стараются все то, что вы перечислили, добыть сами, без необходимости выклянчивать это у мужчин :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При умелом подходе мужчины сами все отдают и даже предлагают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем