Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что развод может сделать с женщиной(

зашла на старую работу поболтать. встретила бывшую коллегу. она потолстела, пострашнела, постарела. оказалось, так из колеи ее выбил развод с мужем.он уже просится обратно, она не хочет ничего прощать и забывать. но и остановить наплевательское отношение к себе пока не может тоже( я представила, как же ей сейчас плохо, мне так стало ее жалко. она хорошая. приятная женщина была всегда. как то перехотела  быть с мужем одним целым, чтобы не оказаться на месте этой женщины
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Насик Корасик
Что за мутотень
Мари Фарт
Да, это суровое испытание, кого куда закидывает, что делать
Баба Ягодка
Моя мама после развода спилась.
Галина Котова
Не знаю. Я после развода однозначно похорошела. Видимо, бывший реально был обузой
Себя любить надо!
Маша с Медведем
Обычно наоборот женщины после развода стремятся вернуть себе товарный вид
Маша с Медведем
Обычно наоборот женщины после развода стремятся вернуть себе товарный вид
СсылкаПожаловаться
стараться и вернуть 2 разные вещи
Маша с МедведемВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
стараться и вернуть 2 разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так, если муж свалил, когда жене под 60, как ни старайся, а на невесту не потянуть
Маша с Медведем
Это так, если муж свалил, когда жене под 60, как ни старайся, а на невесту не потянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень смешно смотреть и на тех кому от 35
Виктория КирикВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
очень смешно смотреть и на тех кому от 35
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так на всех смешно смотреть, если сами себя в дурацком видосе выставляют))))
Хоть мЭ хоть жО))))
Тучка Громова
зато она любила
Тучка Громова
зато она любила
СсылкаПожаловаться
а вы правы. она действительно любила
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Завидуете?
Дина Хорошая
Многие после развода хорошеют, но люди все разные, у меня у подруги мама теперь у психиатора состоит на учете, ведь такие ситуации очень болезненны, особенно, если есть измена с какой-то стороны))) ничего удивительного
Солнечный слон
Может сделать счастливой)
Ольга Кузнецова
Многим развод, в плане внешности, идет на пользу. Берутся за себя, худеют, меняют образ жизни. Но, в целом, идет переоценка своих взглядов, ценностей. Тяжелый период...
bonnic
Странно. У нас много развелось сотрудниц на работе в прошлом году возраст 35+ из соседних департаментов, так они все за кратчайшие сроки из плюшек превратились в стройняшек и симпатяшек, мне прям завидно, но разумеется разводиться я не буду
koza dereza
А я похудела, стала носить короткие платья, шпильки и тд.
маленький гном
Ну, хоронить супругов еще большее испытание
Lilit L
после развода я стала счастливой женщиной)))) Справедливости ради стоит сказать, что не сразу, но стала))) У меня теперь есть прекрасные муж и дочь (хоть и не без труда, но удалось и забеременеть, и родить). И я тоже поправилась))) Правда только после рождения дочери и потому, что пошли гормональные нарушения... Зато обновила весь гардероб)))
Виктория Кирик
А у меня ничО не менялось)))) гардероб тот же.. размеры - те же... круг общения частично менялся, правда))) но я не в претензии
Елена )))
Надо всегда помнить,что мужчины приходят и уходят.
Ashiri
Ерунда. После развода бабы хорошеют.
Перемена
Если, кроме мужа, она никогда не любила себя и он был главной ценностью для неё, то не удивительно. Жалко женщину, сил ей найти новый смысл в жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем