Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что ребенку подарить???

Всем привет!Помогите советом,а то моя фантазия иссякла...Лучшая подруга дочери отмечает днюху,ребенку исполнится 8 лет...Че подарить то????Бюджет тысячи 2...В куклы не играет,косметика/украшения не интересуют...Блин,реально в ступоре...
Диана Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Tatiana Tatiana
У мамы ребенка лучше всего спросить.
Диана ДианаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
У мамы ребенка лучше всего спросить.
СсылкаПожаловаться
молчит мама,скромничает....
Диана Диана
молчит мама,скромничает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригрозите маме, что, если она будет и дальше скромничать, если не сознается какой ребенку лучше подарок сделать - то Вы ему подарите собачку, тигренка или крокодильчика ))) Живого, конечно ))) Ну, а если и после такой угрозы не сознается, тогда дарите деньгами. А ребенок сам сможет выбрать себе что хочется. Даже в том случае, если родители ему и так все покупают, то ему, все равно, будет приятно купить что-то на СВОИ личные деньги ))) Ну а мама проконтролирует ;-)
Дочь Самурая
моей доче в этом возрасте подружка подарила красивую пижаму, моя была довольна
Дочь Самурая
моей доче в этом возрасте подружка подарила красивую пижаму, моя была довольна
СсылкаПожаловаться
Хороший подарок,а я спортивный хороший костюм подарила и был как раз кстати...
Моника
Из одежды что-нибудь. Если читать любит-книжку красивую,интересную.
Диана ДианаВ ответ на Моника
Моника
Из одежды что-нибудь. Если читать любит-книжку красивую,интересную.
СсылкаПожаловаться
не очень с чтением у нее...
Екатерина Яблонская
Может просто 2 тысячи и подарить? А она сама выберет, что ей хочется. У сына в классе многие так делают.
Александр БеловВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Может просто 2 тысячи и подарить? А она сама выберет, что ей хочется. У сына в классе многие так делают.
СсылкаПожаловаться
+++
Диана ДианаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Может просто 2 тысячи и подарить? А она сама выберет, что ей хочется. У сына в классе многие так делают.
СсылкаПожаловаться
ребенку как то деньги дарить неприлично,помоему...если только ты не близкий родственник...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
ребенку как то деньги дарить неприлично,помоему...если только ты не близкий родственник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас такие ребенки пошли, что не угадаешь что им нужно) Книжка может быть заброшена в дальний угол, а одежда не понравиться.
Диана ДианаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Сейчас такие ребенки пошли, что не угадаешь что им нужно) Книжка может быть заброшена в дальний угол, а одежда не понравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во!
Екатерина Яблонская
Может просто 2 тысячи и подарить? А она сама выберет, что ей хочется. У сына в классе многие так делают.
СсылкаПожаловаться
Это уже ей надо спросит у подруги ,потому что бывает так,что люди не нуждаются(ну то есть не проблема купить самим )) ...а подарку оч рады...
Диана ДианаВ ответ на Alisha
Alisha
Это уже ей надо спросит у подруги ,потому что бывает так,что люди не нуждаются(ну то есть не проблема купить самим )) ...а подарку оч рады...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спросила доча моя,хочет подруга маджиков,лошадки такие,за 100 руб в палатках с газетами продаются...и что это за подарок такой)))
Диана Диана
спросила доча моя,хочет подруга маджиков,лошадки такие,за 100 руб в палатках с газетами продаются...и что это за подарок такой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))ну это уже и не такие большие деньги ,купите как приложение к основному подарку)) ей будет в радость(ребёнку) ...а у подруги спросите ,мож чё из гардероба купить ей)
Диана ДианаВ ответ на Alisha
Alisha
)))ну это уже и не такие большие деньги ,купите как приложение к основному подарку)) ей будет в радость(ребёнку) ...а у подруги спросите ,мож чё из гардероба купить ей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одежду опасно,по дочери своей знаю...то цвет не тот,то фасон...
Диана Диана
одежду опасно,по дочери своей знаю...то цвет не тот,то фасон...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у меня подарок был в масть...)другой серёжки подарила ,ушки прокололи ...так что выбор большой кому и что дарить ...все люди разные...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Alisha
Alisha
Это уже ей надо спросит у подруги ,потому что бывает так,что люди не нуждаются(ну то есть не проблема купить самим )) ...а подарку оч рады...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сужу, конечно, только по своему сыну. Но ему приятно знать, что это его личные деньги и он может потратить их на что захочет Мы тоже не сильно нуждаемся, но одно дело мама купила, а другое - сам)
Екатерина Яблонская
Сужу, конечно, только по своему сыну. Но ему приятно знать, что это его личные деньги и он может потратить их на что захочет Мы тоже не сильно нуждаемся, но одно дело мама купила, а другое - сам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря сколько лет ребёнку ,зачем восьмилетнему ребёнку такие деньги ???или я не права?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Alisha
Alisha
смотря сколько лет ребёнку ,зачем восьмилетнему ребёнку такие деньги ???или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор озвучила бюджет 2000, вот я про них и написала) А воообще, у детей развлекухи сейчас недешевые. Даже игры для компьютера и игровых приставок прилично стоят.
Екатерина Яблонская
Автор озвучила бюджет 2000, вот я про них и написала) А воообще, у детей развлекухи сейчас недешевые. Даже игры для компьютера и игровых приставок прилично стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей надо всё с подругой оговорить ,чтобы это была нужная вещь или деньги....
Диана ДианаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Сужу, конечно, только по своему сыну. Но ему приятно знать, что это его личные деньги и он может потратить их на что захочет Мы тоже не сильно нуждаемся, но одно дело мама купила, а другое - сам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот думаю может сертификат на приключение какое нить???ну там плавание с дельфинами или полет в аэротрубе...а?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
я вот думаю может сертификат на приключение какое нить???ну там плавание с дельфинами или полет в аэротрубе...а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно, но только все-таки попытаться выяснить, нравятся ли ей подобные приключения)
Аля Страус
Книжки, игрушки логические.
Татьяна Р.В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Книжки, игрушки логические.
СсылкаПожаловаться
Сейчас книги не дефицит, да и игрушек у всех хватает, родители покупают очень много, так что угадать ту, которой нет- нереально.
Деньги или сертификат из детского магазина- самый удачный подарок.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем