Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что решили там про футбол?

Как сегодня будем отмечать позор россии, пить собираетесь или придумали другие формы траура?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Светлана Федюкова
Зато У опередили..мы уже вылетели, а они нет (с)
СсылкаПожаловаться
Они уже после 2 тура без шансов.
Оля Ля
ZaraZa
Я сегодня пирог испеку. На мужа без слез не взглянешь. Пусть порадуется, я очень редко что-то пеку.
БензийВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я сегодня пирог испеку. На мужа без слез не взглянешь. Пусть порадуется, я очень редко что-то пеку.
СсылкаПожаловаться
нашёл из чего трагедию делать
Анна ЛидерВ ответ на Бензий
Бензий
нашёл из чего трагедию делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может он ставки в букмекерской конторе делал, и теперь надо деньги отдавать)
БензийВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
А может он ставки в букмекерской конторе делал, и теперь надо деньги отдавать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда понятно. сочувствую и скорблю
Галина СмирноваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я сегодня пирог испеку. На мужа без слез не взглянешь. Пусть порадуется, я очень редко что-то пеку.
СсылкаПожаловаться
Как вариант))Я ему...он мне...я так вообще вчера успокоительное приняла,а то и не заснуть((
In Style
Не знаю, я за немцев и испанцев!
Nightingale
Буду продолжать болеть за англичан, хоть они и позорища после вчерашнего...
Мария @@@
Такой футбол нам ненужен..
ПроСТО Я
Сегодня пшеки с хохлами играют...тоже весело )))))
Катя
Одри
футболистам еще и хорошую зарплату платят.
Анна ЛидерВ ответ на Одри
Одри
футболистам еще и хорошую зарплату платят.
СсылкаПожаловаться
За то что бродят по полю)
Анна Лидер
За то что бродят по полю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже что ли пойти в футбол. хоть зарплату хорошую получать буду)
Амели
Это же всего лишь игра.
Анна
Как сказал один мой знакомый: Я вас умоляю! Вот только не надо слез и стенаний! Вы же не плачете, когда смотрите на Ладу Приору? Как будто страна, у которой самая лучшая машина это Лада Приора, может что-то сделать в футболе что-то лучше, чем просто проиграть. ..
све го
как страшно то, можно подумать спорт это только футбол..у нас ещё хоккей имеется..чего то я там английских дедов не припоминаю.
Так что хорош на всю страну гнать.( как водится у идиотов )).гоните конкретно на футболистов
Nata-Nata
Думали- посмотрим , но на деле - смотрели до 2 гола. Стало стыдно смотреть такую игру. Разделали как щенков.
Главное, теперь они покрывают голову пеплом и каются, что игра была провальная. Интересно- они ж не не на дворовый чемпионат приехали, а на ЧЕ!. Здесь все сражаются, , голов мало, убедительных побед по пальцам пересчитать, зато убедительное поражение - у нас прям кубок за него!)))
Анна Савельева
У меня муж, после этого позора почти всю ночь не спал. Как на работе там работает, не представляю.Вечером нужно будет смывать позор.)))
Анна Лидер
вот такие они - на банане вертели нас!!!
све го
пусть меняют команду.. у этих старперов никакой мотивации. лучше подростоков со дворов набрать что хотят еще выигрывать а не зарплаты получать несмотря на результат..или деньги выдавать только после победы
Анна Лидер
Это все, видимо, на что способны! Все они такие! так что не надо расстраиваться нашим мужикам - футболистам не до побед)
све го
я вчера хотела в прогнозах 3 0 нарисовать..потом задумалась в чью пользу. оказалось не в нашу..а с циферами угадала
Жужа
Россия в футболе вроде никогда и не лидировала, сколько помню, чтоб особо скорбеть. Не наш вид спорта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем