Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что руководит вами при выборе бикини и нижнего белья?

Позабавила вчера тема про сына, который ходит в присутствии своей мамы в семейных трусах дома. Мол нехорошо, что мама будет смотреть косым взглядом на то место, куда они одеты и ее будут смущать "формы и содержание". Сын должен все скрыть!

В связи с этим возникла пара вопросов к дамам этого форума: а что руководит вами при выборе нижнего белья и бикини? Не то ли самое желание показать в выгодном свете свое тело и свои формы на пляже, спортивном зале и дома (мужу, любовнику, просто мужчине), и даже на улице всем прохожим?

Трусы-то и верх женщины выбирают не просто холщовенькие, чтобы прикрыть попу и грудь, а с утяжками, кружавчиками и прочими пуш-апами. Многие очень стараются. А зачем?
Julia Leo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
мила мила
я выбираю удобное.. качественное.. натуральное..только бюсты - с пуш ап - бо плосковатая)) муж предпочитает меня в раздетом виде)
Nataly
удобное выбираю.
ну зачем мне утяжки и кружавчики, прошлый век.
либо спортивное (дим,триумф). верх спортивный не беру, в топы вшит.
либо на повседневку лиз шармель (серия эпюр)
верх еще могу взять вакуоль для разнообразия.
)MalikabudurВ ответ на Nataly
Nataly
удобное выбираю.
ну зачем мне утяжки и кружавчики, прошлый век.
либо спортивное (дим,триумф). верх спортивный не беру, в топы вшит.
либо на повседневку лиз шармель (серия эпюр)
верх еще могу взять вакуоль для разнообразия.
СсылкаПожаловаться
когда смотрю на себя в подходящем бельишка, аж саму себя хочется!))Наверное за этим ощущением.
александра
Выбирать то выбираем, кружева и прочую лабуду, только ходим в этом не долго, если при муже щеголять
А вообще просто приятно одевать и носить красивые вещи, главное ,чтобы красота сочеталась с удобством
александра
Выбирать то выбираем, кружева и прочую лабуду, только ходим в этом не долго, если при муже щеголять
А вообще просто приятно одевать и носить красивые вещи, главное ,чтобы красота сочеталась с удобством
СсылкаПожаловаться
Я так привыкла к красивому белью, что от другого практически избавилась!
elly
Мной только комфорт. Люблю бесшовное белье телесного цвета. Ну а бикини естественно чтобы все прилично и фигура красиво смотрелась.
Мила
Плохо только поняла, причём тут мама? Бельё покупаю только с любовником и выбираем вместе, чтобы нравилось и мне и ему, всегда красивое и дорогое))))
Елена Дакур
Фу блин, серьезно, в трусах, по квартире?! Мда, хорошо, что не видела этой темы.
А по теме, мне должен нравиться цвет и фасон должен увеличивать зрительно мою несуществующую грудь и удлинять коротенькие ножки.
ZaraZa
Люблю красивое белье. И всё. Никаких задних мыслей.
мамонтенок ***В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Люблю красивое белье. И всё. Никаких задних мыслей.
СсылкаПожаловаться

я тоже обожаю красивое белье)))
Сумерки Богов
а вами что руководит?
Жужа
Юльчик, ты шо?))) СисьГи - наше ффсе!!!!!
И из под одежды торчат, значит, торчать должны красиво, а от кружавчиков я чешусь, как шелудивая обезьяна, так что -отпадают. С трусами всё понятно. Они должны быть! И из натуральных тканей, и чтоб швов как можно меньше - от них я тоже чешусь.))))
Julia LeoВ ответ на Жужа
Жужа
Юльчик, ты шо?))) СисьГи - наше ффсе!!!!!
И из под одежды торчат, значит, торчать должны красиво, а от кружавчиков я чешусь, как шелудивая обезьяна, так что -отпадают. С трусами всё понятно. Они должны быть! И из натуральных тканей, и чтоб швов как можно меньше - от них я тоже чешусь.))))
СсылкаПожаловаться
Вот... а мужик тоже может чешется, а ему велят дома ходить в костюме, т.к. он смущает... даже не маму, а свою же жену.)))
ЖужаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вот... а мужик тоже может чешется, а ему велят дома ходить в костюме, т.к. он смущает... даже не маму, а свою же жену.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходить в трусах по квартире монно, если в кровать ложишься без трусов. Мне только вопрос гигиены тут волнует. Задами об все поверхности в квартире трется, а потом в постель всю эту пыль, жир, волосню и что он там на них еще нацепляет, нести.
ЗанусяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вот... а мужик тоже может чешется, а ему велят дома ходить в костюме, т.к. он смущает... даже не маму, а свою же жену.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может костюм выбрать от которого чесаться не будет? Мой БМ ходил дома в костюме хирурга:-):-):-)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Зануся
Зануся
Может костюм выбрать от которого чесаться не будет? Мой БМ ходил дома в костюме хирурга:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в фартуке чтоли? 0_0
Лагерта Лодброк
в фартуке чтоли? 0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мясника, а хирурга:-):-):-):-) в х/б штанах и рубашке
София СинюгинаВ ответ на Жужа
Жужа
Юльчик, ты шо?))) СисьГи - наше ффсе!!!!!
И из под одежды торчат, значит, торчать должны красиво, а от кружавчиков я чешусь, как шелудивая обезьяна, так что -отпадают. С трусами всё понятно. Они должны быть! И из натуральных тканей, и чтоб швов как можно меньше - от них я тоже чешусь.))))
СсылкаПожаловаться
о и я такая же
люблю простое белье хб
София Синюгина
о и я такая же
люблю простое белье хб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бантик спереди можно, чтоб в темноте зад с передом не путать.))
Елена ДакурВ ответ на Жужа
Жужа
Юльчик, ты шо?))) СисьГи - наше ффсе!!!!!
И из под одежды торчат, значит, торчать должны красиво, а от кружавчиков я чешусь, как шелудивая обезьяна, так что -отпадают. С трусами всё понятно. Они должны быть! И из натуральных тканей, и чтоб швов как можно меньше - от них я тоже чешусь.))))
СсылкаПожаловаться

Жужа, спасибо, сделала мой день, как шелудивая обезьяна)))), у меня истерика)))))))))
Елена Дакур

Жужа, спасибо, сделала мой день, как шелудивая обезьяна)))), у меня истерика)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, чем они там их прошивают, но зудит.
Елена ДакурВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю, чем они там их прошивают, но зудит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не люблю это все за мещанский вид, дорахо бохато, короче)))
Jaloe
Видимо вам не понять)))
София Синюгина
Чтобы сисюли красиво смотрелись ))
Дарина
Главное удобное... После родов да..... утягивалась конкретно... Ненавижу торчащие и висящие животы.... Ну и бюст пуш ап... Не всем Создатель дал грудь третьего размера.. Моя единичка меня не очень впечатляет... ( ну главное мужу нравится )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем