Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с братом? Жена довела?

По-другому не знаю как назвать. Все родственники в шоке, мама плачет постоянно, рвет себе и сердце и мозги... Брат женился на хорошей девушке с ребенком, трясся над ней, видно было что сильно любит, очень хотел с ней семью... Добился... Забрал их в дом жить к себе, забеременела, он летал на седьмом небе... Через пол года начало происходить что-то не ладное, с работой не лады, засел дома в круглосуточных играх, она беременная и работала и по хозяйству и за собаками и за двором ухаживала. Что сейчас имеем спустя два года-ненавидит их лютой ненавистью (жену и первую дочь ее), ежедневное ее унижает - маты сплошные и дикий ор за любой вопрос и слово, бьет животных, страшно агрессивный, из него прям льется все это со страшной силой. Она все терпит молча, прошла уже и разговоры и уговоры и скандалы, все только хуже. Единственное это их общую дочь любит души в ней не чает. Начинает какие-то вопросы ей задавать типо-это ты курицу убила и выкинула, я ее не вижу она пропала (у них хозяйство) .. Жена в шоке. Ну вот что это такое? Шизофрения, к врачу его и под дулом не затянуть. А заочно никто не поставит диагноз... Но дома у них адский ад творится, переживаем чтоб что похлеще не учудил если планка упадет... Мама уже готова и по бабкам и по дедкам бежать... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Королева Марго
А жена что думает?
АнонимВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
А жена что думает?
СсылкаПожаловаться
Жена плачет, мне её жалко.
Катерина
Вызовите врача на дом. А среди родственников есть еще шизофреники?
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Вызовите врача на дом. А среди родственников есть еще шизофреники?
СсылкаПожаловаться
Нет.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно вызывайте, а то мало ли что...
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Все равно вызывайте, а то мало ли что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, придётся.
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как можно быстрее,пока вашу семью в новостях не показали
Баба Яга в молодости
ПрЭлестно: брат оказался слабовольным козлом, не способным к семейной жизни, но довела его беременная жена, которая несколько лет терпит редкостное омно.
Баба Яга в молодости
ПрЭлестно: брат оказался слабовольным козлом, не способным к семейной жизни, но довела его беременная жена, которая несколько лет терпит редкостное омно.
СсылкаПожаловаться
Это просто версия. Брат у меня очень хороший. Всего сам добился.
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на чем основана версия?
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего добился - рыдаю
Баба Яга в молодости
Чего добился - рыдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бизнес, дом построил.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Бизнес, дом построил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё довел родную мать, матерится, бьёт животных, устроил в доме ад...
ЗвездафшокеВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
А ещё довел родную мать, матерится, бьёт животных, устроил в доме ад...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще и жена забеременела... в турьму его
... ибо
Это у него от игр крыша поехала.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Это у него от игр крыша поехала.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подозреваю. Он целый день в танки рубился, вот и проблемы начались. Хочу психиатара пригласить.
ЭммаЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так подозреваю. Он целый день в танки рубился, вот и проблемы начались. Хочу психиатара пригласить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно и скорее
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигительно. Ваш брат видимо псих и м..дак, а виновата в этом жена ? Какая интересная сестринская логика
Бет Мидлер
слабак. поиграл в семью, а потом надоело - оскотинился
elen elen
Свихнулся наверное от счастья
Василена
"Что-то не так с Кевином". Он так и не работает? Пусть устраивается, желательно, на вахту, чтобы дать передых жене и её ребёнку. Жена его глупая женщина. Два неудачных брака, двое детей. Бабки никому не помогут.
Melodine ~
к экзорцистам его. влияние игр не стоит недооценивать..есть игры меняющие сознание, лишающие человека способности делать выбор самостоятельно. Зависимость на практике случается не только от игр, но и от инфернальных образов, а следовательно и самих инфернальных разноплановых сущностей, вследствие чего, люди одержимы и не только агрессивны, но и убивать могут в некоторых случаях
Оксана
А лет сколько этому "подарочку"??
Жаба-Мордоед
А жена при чем?
ЭммаЭммаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А жена при чем?
СсылкаПожаловаться
жена под ударом у него, вот при чем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем