Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с девушками не так?

В общем тема такая.
Еще года 2-3 назад отношения с девушками казались простыми. Никаких особо сильных заморочек я бы так сказал.
В принципе мне на тот момент и было лет так 19.
Сейчас мне 23. Но что-то поменялось. Вроде бы общаешься все хорошо.
Как только на счет сближения всё катится к нулям.
Не то, чтобы я что-то не так делаю. Стараюсь хорошо относиться,помогать,ну и.т.д
Перепробовал разные методы. Что делать еще не знаю.
Объяснюсь более понятнее.
Не то,чтобы я какой-то соплежуй. Просто я привык относиться ко всему серьезно.
Работаю на шахте, есть машина, квартира, но не в этом особо и счастье. Просто нет той самой. Обидно чтоли, почти все мои друзья по парам, а тут как не прикаянный.
Что им надо, подскажите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Друг
покури -ка тама- в шахте
Dietrich
Сходи ещё в забой, хоть тама пользу приносишь )
Друг
или выйди из запою
Юлико Николаева
Да не торопитесь,вы,ещё найдёте свою любимую,наслаждайтесь жизнью и свободой,пока

***
Возможно, не тот тип девушек вы выбираете или все ваши старания быть хорошим выглядят натянуто. Будьте собой, у вас все еще впереди.
ЭйвеВ ответ на ***
***
Возможно, не тот тип девушек вы выбираете или все ваши старания быть хорошим выглядят натянуто. Будьте собой, у вас все еще впереди.
СсылкаПожаловаться
как пить дать не тех
Excellent
у вас высокие требования
Лунный Змей
Слишком мало вводных для "диагноза". А если без стеба - выбирайте девушек своего круга. И обязательно тех, кто заинтересован в общении)))
Максим Максим
Рой дальше!
Айяй
Мужика самца им надо, а не соплежуя. И за чистотой и запахами следишь?
Варвара
твоя девица только школу заканчивает.. а ровесницы интересуются мужчинами повзрослее, если тактично так сказать..
DV
23 еще рано
к 30 годам определитесь
Женщина весомых достоинств
Не тех находишь...
ruslan
открою тайну женщины порой сами не знают чего хотят, а их извечное "хочу всё и сразу" помеха к женскому счастью, единицы узрели собственную проблему и работают над собой и получили и достигли женского счастья, продолжая но уже в отношениях и над ними трудится, а остальные как массой были так и остались, просто немного терпения и будьте попроще к людям и они к вам потянутся!
главное состояние Любви! если оно в вас то вы притяните женщину, и главное не заморачиваться над финансами, если будите чаще думать как притянуть женщину с помощью денег, то и будет вокруг вас сомнительные дамы крутится, где выгода и деньги там нет истинности и искренности в любви и отношениях!
Наталья Пименова
Милай, тут в 40-то лет постоянно думаешь, что не так, что им надо, а вам в 23 подумать не о чем, что ли? Наслаждайтесь молодостью. Всё будет в своё время.
Виктория Л
23 года, а девушки значит по младше, они только жить начали, а вы с серьёзными намерениями... вот и бегут от этого
Светлана Никонова
Женщины ценят в мужчинах: уверенность, напористость, смелость и даже наглость. Все это необходимо для первого впечатления, а потом уже: щедрость, внимательность, заботу, юмор и много чего ещё. И не забывайте о своём внешнем виде. Девочки любят ухоженных мужчин.
Марат К
Стать интересным и востребованным
MS
Внешность подкачала значит
Sea
Щас ему 23, а 2-3 года назад было 19... странно...
Темная Лошадка
Просто я привык относиться ко всему серьезно.

Единственная твоя проблема)
анне рева
Что им надо: мозги! Погуляй ещё, глядишь и девушки подрастут!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем