Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с форумом?

Где темы на 1000 комментов? Где срач и интересные истории? Это лето и жара на всех так влияет? Давайте хоть повспоминаем выдающиеся темки. Мне вот сильно запомнились темы, где одна мадама своего мужа на живца словила )))
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
178910
Жанна Белова
Что? Сдох форум? Опять?
Люди, помогите мне! Я очень люблю одного молодого человека! Мы скоро поженимся. Я девственница. Мой жених очень ревностно относится к моей девственности и каждые 3 месяца он требует от меня подтверждения девственности. Я хожу к гинекологу и прошу справку для жениха.
Однажды мы хотели смотреть кино у него дома, но немного повздорили и я ушла домой. Но потом вспомнила, что забыла свой пасспорт у него и вернулась. Дверь была не заперта и я вошла в комнату. Что я увидела? ОН трахал свою 65-летнюю соседку раком. Я закричала, он развернулся и ударил мне по лицу, выбив 2 передних зуба. Я убежала.
Что мне делать? Я его очень люблю!!!
Ангельские глазкиВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Что? Сдох форум? Опять?
Люди, помогите мне! Я очень люблю одного молодого человека! Мы скоро поженимся. Я девственница. Мой жених очень ревностно относится к моей девственности и каждые 3 месяца он требует от меня подтверждения девственности. Я хожу к гинекологу и прошу справку для жениха.
Однажды мы хотели смотреть кино у него дома, но немного повздорили и я ушла домой. Но потом вспомнила, что забыла свой пасспорт у него и вернулась. Дверь была не заперта и я вошла в комнату. Что я увидела? ОН трахал свою 65-летнюю соседку раком. Я закричала, он развернулся и ударил мне по лицу, выбив 2 передних зуба. Я убежала.
Что мне делать? Я его очень люблю!!!
СсылкаПожаловаться
))))
ДмитрийВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Что? Сдох форум? Опять?
Люди, помогите мне! Я очень люблю одного молодого человека! Мы скоро поженимся. Я девственница. Мой жених очень ревностно относится к моей девственности и каждые 3 месяца он требует от меня подтверждения девственности. Я хожу к гинекологу и прошу справку для жениха.
Однажды мы хотели смотреть кино у него дома, но немного повздорили и я ушла домой. Но потом вспомнила, что забыла свой пасспорт у него и вернулась. Дверь была не заперта и я вошла в комнату. Что я увидела? ОН трахал свою 65-летнюю соседку раком. Я закричала, он развернулся и ударил мне по лицу, выбив 2 передних зуба. Я убежала.
Что мне делать? Я его очень люблю!!!
СсылкаПожаловаться
Блин, ну ёшшш... Ну надо же не с этого начинать! "Давно читаю форум, но написать решилась тока вот щас".
Ангельские глазкиВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Блин, ну ёшшш... Ну надо же не с этого начинать! "Давно читаю форум, но написать решилась тока вот щас".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) не я и пописываю иногда.
Жанна БеловаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Блин, ну ёшшш... Ну надо же не с этого начинать! "Давно читаю форум, но написать решилась тока вот щас".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... давно почитываю ваш форум, но написать решилась только сейчас. Никак не могу забеременеть! Администрация форума, срочно помогите мне забеременеть!
Алекса Иванова
Послушайте песни очень талантливого исполнителя Андрея Ковалёва уверена он вам понравится )
Колобок и два жирафаВ ответ на Алекса Иванова
Алекса Иванова
Послушайте песни очень талантливого исполнителя Андрея Ковалёва уверена он вам понравится )
СсылкаПожаловаться
ставьте уже, послушаем с удовольствием, лучше что-нибудь романтичное, уже вечер ))
Натаха
Тема про города или что-то подобное была...Коня(какой-то памятник) с человеческим членом и палкой в попе помню...весь форум смеялся. У кого в городе этот шедевр?
ДмитрийВ ответ на Натаха
Натаха
Тема про города или что-то подобное была...Коня(какой-то памятник) с человеческим членом и палкой в попе помню...весь форум смеялся. У кого в городе этот шедевр?
СсылкаПожаловаться
Воронежский конь)))
Алексей Ревенко
Смотрите сериалы.
Ангельские глазкиВ ответ на Алексей Ревенко
Алексей Ревенко
Смотрите сериалы.
СсылкаПожаловаться
с удовольствием бы посмотрела, но ничего хотя бы более менее интересного на нашем тв нет. Российские сериалы отстой полный про доярку из хацапетовки и иже с ними.
Приготовьтесь к полету на большой высоте
моя самая первая тема 4 года назад собрала 1800 и потом бывали по 800 по 1000 но этот форум умирает и потому 300 еле еле-его удел
Приготовьтесь к полету на большой высоте
моя самая первая тема 4 года назад собрала 1800 и потом бывали по 800 по 1000 но этот форум умирает и потому 300 еле еле-его удел
СсылкаПожаловаться
моя самая первая тема 4 года назад собрала 1800 и потом бывали по 800 по 1000 но этот форум умирает и потому 300 еле еле-его удел

+100
Все темы идут по кругу. Новых уже не будет.
Фрекен Бок
этот Андрей Ковалев достает нас не только тут.
Этот... замечательный певец... приезжает к нам в город с бесплатным (!!! -видимо за деньги никому не нужен) концертом. В одноклассниках в личку шлют рекламу
cветланка анисимова
А меня всегда веселили темы ГламКисы.Куда она пропала?Скучно!!!!
Ангельские глазкиВ ответ на cветланка анисимова
cветланка анисимова
А меня всегда веселили темы ГламКисы.Куда она пропала?Скучно!!!!
СсылкаПожаловаться
так она же родила. Наверное ушла на Дети )
cветланка анисимоваВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
так она же родила. Наверное ушла на Дети )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАК РОДИЛА????КОГДА????А Я ГДЕ БЫЛА?ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮ!!!
Ангельские глазкиВ ответ на cветланка анисимова
cветланка анисимова
КАК РОДИЛА????КОГДА????А Я ГДЕ БЫЛА?ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была у неё тут тема про ребёнка. Может пару месяцев назад.
cветланка анисимоваВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
была у неё тут тема про ребёнка. Может пару месяцев назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот блин!!!Наверное,первая в топе была.ГламКиса мой любимый тролик.
конфетка
40 минут - forever!))) Запомню на всю жизнь))
Валетта
жара.. Мы в куртках весь июнь проходили..
Julietta
нравятся темы Галис и Пародистой сучки.
Vicky
Моя тема про то, что надо перестать выпускать одежду больше 42 размера, ибо не фиг обшивать свиней, стала крайне популярна и очень быстро набрала более 1000 комментариев)
Tatyana Ne Larina
Что с форумом?
А что у нас с космосом? Уже пять спутников (2 - в 2010 и 3 сейчас) Глонасс грохнули..
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем