Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с форумом ?

А что это добрые все какие то, комментарии адекватно вежливые, прям не по себе.Что случилось ?
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Кот ВаськаВ ответ на Душечка @
Душечка @
О лексиконе конечно, что то прям очень все на уровне )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошёл на куй, это тебя примирит с жизненной ситуацией?
OlgaOlga
иээхххх... это вы эщё наши ночные посиделки в прошлых годах не застали...
NPВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
иээхххх... это вы эщё наши ночные посиделки в прошлых годах не застали...
СсылкаПожаловаться
И не только ночные..я тут бываю с 2008 года...раньше было просто супер...
OlgaOlgaВ ответ на NP
NP
И не только ночные..я тут бываю с 2008 года...раньше было просто супер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт да... но и сейчас я бы форум не хаяла, ну бывают наскоками неадекватики... проскочут мимо и снова у нас хорошо) все свои, все нашенские..
NPВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
эт да... но и сейчас я бы форум не хаяла, ну бывают наскоками неадекватики... проскочут мимо и снова у нас хорошо) все свои, все нашенские..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе темы что и раньше..а вот обсуждения какие то пресные получаются..чего то не хватает или кого то...
Valery L.В ответ на NP
NP
В принципе темы что и раньше..а вот обсуждения какие то пресные получаются..чего то не хватает или кого то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бочелли нет, никто ведь не признается, что все выгибались мостиком, когда его темы видели.. супер..
одно его ипать-копать чего стоило.!. многие просто визжали от этого как на концерте Битлов..)
И Ира что то всё о вирте или о бытовухе..
Про плаща молчу..вот за кем уж точно не скучаю..(
угуВ ответ на Valery L.
Valery L.
Бочелли нет, никто ведь не признается, что все выгибались мостиком, когда его темы видели.. супер..
одно его ипать-копать чего стоило.!. многие просто визжали от этого как на концерте Битлов..)
И Ира что то всё о вирте или о бытовухе..
Про плаща молчу..вот за кем уж точно не скучаю..(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никто ведь не признается, что все выгибались мостиком, когда его темы видели..
обижаааешь(((
Valery L.В ответ на угу
угу
никто ведь не признается, что все выгибались мостиком, когда его темы видели..
обижаааешь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
признаёшь?..угуш, я же о тех кто НЕ признается..если честно я и сама тормозила, а потом пыталась из себя выдавить что то суперумное и созвучное с темой..как объяснить, не из-за него.. он мне больше напоминал моего отца.. очень похож по характеру.. такой же неугомонный, мне надо было найти правильный ответ для себя.
угуВ ответ на Valery L.
Valery L.
признаёшь?..угуш, я же о тех кто НЕ признается..если честно я и сама тормозила, а потом пыталась из себя выдавить что то суперумное и созвучное с темой..как объяснить, не из-за него.. он мне больше напоминал моего отца.. очень похож по характеру.. такой же неугомонный, мне надо было найти правильный ответ для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, не признаю!!!))))
нечего и признавать-то...ну, не цеплял!!! помнишь, как он, расчувствовавшись, в разведку с нами идти собрался? спохватился вовремя, обещал сзади ползти... ещё один боооольшой (на мой взгляд) недостаток- говорить любил...больше, чем мы, девочки, собой полюбоваться. потом уж совсем фи-до истерик скатился. мне кажется, что мужчинам это не позволительно.
Valery L.В ответ на угу
угу
не, не признаю!!!))))
нечего и признавать-то...ну, не цеплял!!! помнишь, как он, расчувствовавшись, в разведку с нами идти собрался? спохватился вовремя, обещал сзади ползти... ещё один боооольшой (на мой взгляд) недостаток- говорить любил...больше, чем мы, девочки, собой полюбоваться. потом уж совсем фи-до истерик скатился. мне кажется, что мужчинам это не позволительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

говорил больше, чем мы, девочки, собой полюбоваться. потом уж совсем фи-до истерик скатился. мне кажется, что мужчинам это не позволительно.


о он ничего и не говорил в теме, кроме пары ругательств..и все были довольны.
Про разведку не помню что то..а до истерик.: гордо вскинула голову...Да мы такие, мы это можем..)))
Угуш, ну как можно тут кого то воспринимать на полном серьёзе (исключаю личное и реальное общение)?
Он как мог развлекал, мы как могли развлекались.

А серьёзные вопросы.?даже не знаю, Аленичев пару раз попробовал..ох..не знаю, слишком много нервов уходит на обсуждение таких тем.
угуВ ответ на Valery L.
Valery L.

говорил больше, чем мы, девочки, собой полюбоваться. потом уж совсем фи-до истерик скатился. мне кажется, что мужчинам это не позволительно.


о он ничего и не говорил в теме, кроме пары ругательств..и все были довольны.
Про разведку не помню что то..а до истерик.: гордо вскинула голову...Да мы такие, мы это можем..)))
Угуш, ну как можно тут кого то воспринимать на полном серьёзе (исключаю личное и реальное общение)?
Он как мог развлекал, мы как могли развлекались.

А серьёзные вопросы.?даже не знаю, Аленичев пару раз попробовал..ох..не знаю, слишком много нервов уходит на обсуждение таких тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, поначалу он очень говорлив был и...местами даже откровенен...слишком))) а позже я его темы читала редко. короче, я бы с ним в разведку не пошла бы!))))
серьёзные темы? вряд ли...я на форум прихожу отдохнуть, отвлечься, остального в реале хватате.
Valery L.В ответ на угу
угу
не, поначалу он очень говорлив был и...местами даже откровенен...слишком))) а позже я его темы читала редко. короче, я бы с ним в разведку не пошла бы!))))
серьёзные темы? вряд ли...я на форум прихожу отдохнуть, отвлечься, остального в реале хватате.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я начало не застала...а в разведку я бы ни с кем не пошла.. я и себе не доверяю..)))
OlgaOlgaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Бочелли нет, никто ведь не признается, что все выгибались мостиком, когда его темы видели.. супер..
одно его ипать-копать чего стоило.!. многие просто визжали от этого как на концерте Битлов..)
И Ира что то всё о вирте или о бытовухе..
Про плаща молчу..вот за кем уж точно не скучаю..(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот уж о Бочелли я ни разу не вспомнила... да и в его темах не бывала практически...
Valery L.В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вот уж о Бочелли я ни разу не вспомнила... да и в его темах не бывала практически...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря, Ольга, его бытовые темы и о юриспруденции были очень даже...а то что нёс о своих беспорядочных связях это ерунда.
и девочки хотели себя показать с лучшей стороны.. как объяснить, он заставлял часто заниматься самокопанием... я сама в себе нашла много такого о чём и не подозревала...не по оношению к автору, а именно в своих отношениях с другими людими.
OlgaOlgaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Зря, Ольга, его бытовые темы и о юриспруденции были очень даже...а то что нёс о своих беспорядочных связях это ерунда.
и девочки хотели себя показать с лучшей стороны.. как объяснить, он заставлял часто заниматься самокопанием... я сама в себе нашла много такого о чём и не подозревала...не по оношению к автору, а именно в своих отношениях с другими людими.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня свои наблюдения о многом и многих, и я искренне не люблю халтурщиков, коль взялся за роль "бочельки" -играй её хорошо согласно канонам жанра)
Valery L.В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
у меня свои наблюдения о многом и многих, и я искренне не люблю халтурщиков, коль взялся за роль "бочельки" -играй её хорошо согласно канонам жанра)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну он же не клоуном здесь работал, обычный человек со своими слабостями.
НичегоТолько то что ты Есть В ответ на Valery L.
Valery L.
ну он же не клоуном здесь работал, обычный человек со своими слабостями.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну он же не клоуном здесь работал, обычный человек со своими слабостями.
обычнАЯ человек))))
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Зря, Ольга, его бытовые темы и о юриспруденции были очень даже...а то что нёс о своих беспорядочных связях это ерунда.
и девочки хотели себя показать с лучшей стороны.. как объяснить, он заставлял часто заниматься самокопанием... я сама в себе нашла много такого о чём и не подозревала...не по оношению к автору, а именно в своих отношениях с другими людими.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Темы Бочелли о юриспруденции были некомпетентны. Я вникала в дружественное законодательство - не было там того, на что он указывал. В первую очередь, в уголовном, а затем и в семейном законодательстве.
Вранье, короче, я проверяла, даже напрягала приятельницу с черным поясом по юриспруденции на Украине.
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Темы Бочелли о юриспруденции были некомпетентны. Я вникала в дружественное законодательство - не было там того, на что он указывал. В первую очередь, в уголовном, а затем и в семейном законодательстве.
Вранье, короче, я проверяла, даже напрягала приятельницу с черным поясом по юриспруденции на Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не могу ничего сказать, вопросы были поставлены на уровне обывателя.
Кому надо было бы докапался бы сам.
Но каждый раз я думала..значит и такое возможно.
А в законадательства не вникала, так как знала с наше будет отличаться.
То есть в случае необходимости- это обращение к комптентным специалистам.
В любом случе реакция на его посты тоже была интересной.
НадеждаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Бочелли нет, никто ведь не признается, что все выгибались мостиком, когда его темы видели.. супер..
одно его ипать-копать чего стоило.!. многие просто визжали от этого как на концерте Битлов..)
И Ира что то всё о вирте или о бытовухе..
Про плаща молчу..вот за кем уж точно не скучаю..(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто такая Абракадабра?...хоть бы призналась...
угуВ ответ на Надежда
Надежда
А кто такая Абракадабра?...хоть бы призналась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да своя, своя в доску! можно даже по-свойски просто кадаброй звать
NPВ ответ на угу
угу
да своя, своя в доску! можно даже по-свойски просто кадаброй звать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и получить в глаз?)
угуВ ответ на NP
NP
и получить в глаз?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) с моими глазёнками эт не страшно, не каждый ещё попадёт. вот в твой трудно промахнуться...зови уж по имени-отчеству и с большой буквы!)))))
NPВ ответ на угу
угу
))) с моими глазёнками эт не страшно, не каждый ещё попадёт. вот в твой трудно промахнуться...зови уж по имени-отчеству и с большой буквы!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во во, послушай тут советов ..))))
Valery L.В ответ на Надежда
Надежда
А кто такая Абракадабра?...хоть бы призналась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не я..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем