Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с форумом ?

А что это добрые все какие то, комментарии адекватно вежливые, прям не по себе.Что случилось ?
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Valery L.
Бочелли нет, никто ведь не признается, что все выгибались мостиком, когда его темы видели.. супер..
одно его ипать-копать чего стоило.!. многие просто визжали от этого как на концерте Битлов..)
И Ира что то всё о вирте или о бытовухе..
Про плаща молчу..вот за кем уж точно не скучаю..(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..сейчас на работе и почитать некого (
Valery L.В ответ на NP
NP
..сейчас на работе и почитать некого (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Белова не стало.. это же было феерично- во что превращались его темы.
Valery L.
Белова не стало.. это же было феерично- во что превращались его темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О кстати правда!? Давно не видно его..жалко если и он "уйдет" от нас..(
Valery L.
Бочелли нет, никто ведь не признается, что все выгибались мостиком, когда его темы видели.. супер..
одно его ипать-копать чего стоило.!. многие просто визжали от этого как на концерте Битлов..)
И Ира что то всё о вирте или о бытовухе..
Про плаща молчу..вот за кем уж точно не скучаю..(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бочелли я перестала читать после того как он в какой то теме кому то написал "Попробуй моей грязной бомжачей *опы " или типа того...что то не интересен стал мне этот персонаж..)
Valery L.В ответ на NP
NP
Бочелли я перестала читать после того как он в какой то теме кому то написал "Попробуй моей грязной бомжачей *опы " или типа того...что то не интересен стал мне этот персонаж..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я его идиотизмы не читала, но вы конечное, пардон меня за извинения, какими словами девочки выражались в его теме, и в его лично тоже..я бы сказала..чтоон ещё был довольно терпелив.. но вот в отношении мужчин...н..да цеплялись друг к другу довольно неприятно.. хотя ничего общего.
Valery L.
Я его идиотизмы не читала, но вы конечное, пардон меня за извинения, какими словами девочки выражались в его теме, и в его лично тоже..я бы сказала..чтоон ещё был довольно терпелив.. но вот в отношении мужчин...н..да цеплялись друг к другу довольно неприятно.. хотя ничего общего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никогда не писала в его темах, но читала..
Екатерина МолоштанВ ответ на Valery L.
Valery L.
Бочелли нет, никто ведь не признается, что все выгибались мостиком, когда его темы видели.. супер..
одно его ипать-копать чего стоило.!. многие просто визжали от этого как на концерте Битлов..)
И Ира что то всё о вирте или о бытовухе..
Про плаща молчу..вот за кем уж точно не скучаю..(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в его темы практически не заходила,а если заходила,то думала-о чем тема-то?Че к чему?
_____(!!!)_____В ответ на NP
NP
В принципе темы что и раньше..а вот обсуждения какие то пресные получаются..чего то не хватает или кого то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поэтому и обсуждения пресные что всех переженили и переразводили. Камасутра притухла после нас. Хороший мат кончился, а плохой в лексиконе у всех-не интересно.МЧ с форума слиняли. А может еще где открылся подобный форум? Они нам изменяют. Просто так отсюда не линяют, только подлая ИЗМЕНА!
АнонимноВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
вот поэтому и обсуждения пресные что всех переженили и переразводили. Камасутра притухла после нас. Хороший мат кончился, а плохой в лексиконе у всех-не интересно.МЧ с форума слиняли. А может еще где открылся подобный форум? Они нам изменяют. Просто так отсюда не линяют, только подлая ИЗМЕНА!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот поэтому и обсуждения пресные что всех переженили и переразводили. Камасутра притухла после нас. Хороший мат кончился, а плохой в лексиконе у всех-не интересно.МЧ с форума слиняли. А может еще где открылся подобный форум? Они нам изменяют. Просто так отсюда не линяют, только подлая ИЗМЕНА!
Да всё проще.
Когда приблудному М становится ясно, какой тут контингент - он и забывает о самом существовании форума этого.
Душечка @В ответ на NP
NP
И не только ночные..я тут бываю с 2008 года...раньше было просто супер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только ночные..я тут бываю с 2008 года...раньше было просто супер...
я прочитала с 2003 и задумалась )))))
МарицаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
иээхххх... это вы эщё наши ночные посиделки в прошлых годах не застали...
СсылкаПожаловаться
Ага ...Вот тогда я всех любила, хоть и было нас мало )))
Мюмзик
скушняк... депрессняк...
Душечка @В ответ на Мюмзик
Мюмзик
скушняк... депрессняк...
СсылкаПожаловаться
добрый какой то депрессняк, интелехентный )
МюмзикВ ответ на Душечка @
Душечка @
добрый какой то депрессняк, интелехентный )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говори....все маты уже на сына сложила....сил больше нет ругацца )))
Душечка @В ответ на Мюмзик
Мюмзик
и не говори....все маты уже на сына сложила....сил больше нет ругацца )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он тоже здесь на форуме )
МюмзикВ ответ на Душечка @
Душечка @
а он тоже здесь на форуме )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слава Богу нет ))) Мне его и в реале хватает....
veruchka
Сидят две девочки на крыше, одна плохая, другая хорошая и плюют на головы прохожих.
Плохая попала три раза, а хорошая - пять. Вот так добро победило зло.
Душечка @В ответ на veruchka
veruchka
Сидят две девочки на крыше, одна плохая, другая хорошая и плюют на головы прохожих.
Плохая попала три раза, а хорошая - пять. Вот так добро победило зло.
СсылкаПожаловаться
Сразу видно у хорошей практики много, а плохой до хорошей еще далеко )
veruchka В ответ на Душечка @
Душечка @
Сразу видно у хорошей практики много, а плохой до хорошей еще далеко )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой. что -то вспомнилось в связи с вашим высказывание, не в тему правда - Лучше дожить до плохой пенсии, чем не дожить до хорошей!
Душечка @В ответ на veruchka
veruchka
ой. что -то вспомнилось в связи с вашим высказывание, не в тему правда - Лучше дожить до плохой пенсии, чем не дожить до хорошей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недавно только выслушивала даму, которая такой жизни не хочет (пенсии в смысле ) зачем говорит мучатся
veruchka В ответ на Душечка @
Душечка @
недавно только выслушивала даму, которая такой жизни не хочет (пенсии в смысле ) зачем говорит мучатся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зря она - жизнь прекрасна))
Душечка @В ответ на veruchka
veruchka
зря она - жизнь прекрасна))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот, каждый возраст по своему хорош.
Koshka Астра
Не переживайте, все еще будет.
OlgaOlgaВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Не переживайте, все еще будет.
СсылкаПожаловаться
обещаешь, чтоля?)
Koshka АстраВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
обещаешь, чтоля?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гарантирую))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем